Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Китайская история. Сериал с АСМ Интеграцией

Страница 6 из 11, все   < 4 5 6 7 8 >  
[ #76 ]  18.09.16 0:08   Andik  EXPERT  

- Можете дать пояснения? - удивление приходило в моё сознание, как и попытка понять, как мыслит этот субъект, что так уверен в своем поступке
- Вы знаете, что клиент звонил мне с утра и спрашивал, где мой инженер, а я не знал что ответить, потому что не знал, где мой инженер! Где Вы были? - высказали мне первое представление
- Я находился на объекте 4 рабочих дня, - на самом деле 6 — а уходил в 12, в час ночи, проводил там рабочего времени по 30 часов подряд, два раза просто-напросто ночевал там, чтобы не уходить...
———————————————————————————————————————————————-
  Потому как если уйду,размышлял я тогда,  то придётся делать свои дела, которые также обещаны.
———————————————————————————————————————————————-
- И тогда, после таких дней, я и говорил, что приду не к 10 утра, а к 12- к часу, приходил же к 14. Техподдержка провайдера начинала адекватно реагировать с полдвенадцатого-двенадцати — это факт, как ни будет удивлён пристрастный читатель.
- Как мне прикажете реагировать?
- Я тратил свое время...
- Клиент звонил В ПАНАСОНИК, - сделал он упор -  писал жалобы!!!
- Вам деньги ЗАПЛАТИЛИ
- А РЕЗУЛЬТАТ? - далее последовал неоспоримый факт - Мой инженер, когда приехал туда, справился за час!
- Я проводил там времени более суток. — не останавливаясь, продолжал.... - Я -  старался! Я докапывался до сути проблем! - восклицания просто вырывались у меня.
- Вы непрофессиональны! - не унимался он -  За что Вам платить?!! За старания?

Поняв, что разговор развивается в невыгодном для меня русле и многого по телефону не расскажешь, я перешёл в наступление.
- Так, как Вы рассуждаете — платить действительно не за что. - сказал я уже более спокойно — Но Вы действительно так видите ситуацию, или намеренно её искажаете?
- Она такая и есть!
- Я могу подъехать в офис и описать её в подробностях
- Зачем??! - задал он риторический вопрос — Платить Вам не буду! И решения менять не буду.

Здесь удивление повторно постигло меня!
- То есть Вы отказываетесь от дальнейших выяснений обстоятельств?
- Что Вы от меня хотите? Я всё сказал.
- Зафиксируем! Отказываетесь? ДА или НЕТ?
- Оставьте меня
- Тогда Вы не оставляете мне другой возможности поведать об обстоятельствах этого дела, кроме как написать на открытый форум!?!
- Пишите, что хотите! Только не захлебнитесь в своём дерьме.
- У-уверряю Вас.... - подытожил я.
И этот диалог сподвиг меня к написанию этой комедии, как сказал бы Николай Васильевич, авось и РЕВИЗОР найдётся.
АУ, Герр Летов, доедет ли до Вас это колесо?
—————————————————————————————————
конец 1-ой главы
Продолжение следует

[ Изменено: 19.09.16 8:09 Andik ]
[ #77 ]  18.09.16 6:18   Mich5843  EXPERT  

Андрюха, я Тебе отвечу всего один раз, но... лучше б Ты не писал последний пост. :( - я же просил: опиши сначала в скайпе...

Если по первому Ты еще был положительным героем, то по последнему подтвердились слова НШ о не пунктуальности.

Пойми - процесс никого не волнует! Никого не волнует что Ты там спал, что Ты там жил... и т.д. - главное РЕЗУЛЬТАТ!!!

С другой стороны - а что Ты там все это время делал??? - я так и не понял... - только программировал или провода растягивал??? СКС строил? - проясни плиз... я пока не понял сути Твоей работы.

P.S: Кирилла тут звать вообще бесполезно... К взаиморасчетам и работам - он никакого отношения не имеет... вот если бы Тебе отказали в доступе к БЗ или информации по Панасонику - то это к нему... а так он тут вообще никаким боком не привязан.

[ #78 ]  18.09.16 10:45   O-ops  EXPERT  

С кем договаривался о работах, определись.

[ Изменено: 08.04.17 13:56 O-ops ]
[ #79 ]  18.09.16 11:13   Andik  EXPERT  

Дорогой Упс
нашёл время ответить и Вам:)
1. Вы разбираетесь в нюансах? кто откуда и когда перешёл на работу? Может представитесь, Известный мастер? Телефончик, возможно, оставите, вдруг пригодитесь....?!
2. ссылку на данную историю, по договоренности с менеджерами АСМ-Интеграции, я им конечно же отправлю, Дорогой мой читатель! И они сами за себя ответят, наверняка
3. Касательно

С кем договаривался о работах, определись.

Общение было таковым, что по просьбе менеджера я вышел на этот объект. Я не имел конкретной и чёткой договоренности с Дмитрием Борисовичем, т.е. с ним не контактировал напрямую.... Всё это есть в тексте. Вы невнимательны! А по Вашей подсказке в посте 75 внес уточнение, что менеджер проекта в описываемый раз была не Наталья.

[ Изменено: 18.09.16 11:37 Andik ]
[ #80 ]  18.09.16 11:27   Andik  EXPERT  

2Mich
1. История драматична, как и обещал. Мне проще писать как оно было, чем описывать небылицы. Она имеет продолжение, как описание рабочих дней, т.е. это ещё 5-6 глав....😊))
2. Про пунктуальность и НШ. Здесь надо знать специфику. НШ сидит на эксплуатации, ему “пофигу мороз”, сделано-несделано - зп идёт, имеет на удалёнке 2-3-4 клиента, точно не могу знать. Т.е. главное для него не столько результат, сколько РАСПОРЯДОК - он его неоднократно описывал.
  Я же стою на разъездах по МСК и МО, когда 2-3 поездки - это норма,иногда и более. Отсюда и разница в подходах. НШ дойти до этого различия никак не может.

[ #81 ]  18.09.16 13:46   spider_alex  EXPERT  

Из рассказа следует, что Andik провёл на объекте 4-6 дней, оговоренная работа не была выполнена. Инженер АСМ (Сергей З.?) приехал и выполнил требуемую работу за час. Всё верно?

[ #82 ]  18.09.16 16:40   O-ops  EXPERT  

spider_alex, Шерлок Хомс !
Andik, люди говорят, что трепло ты однако!

[ Изменено: 08.04.17 13:56 O-ops ]
[ #83 ]  18.09.16 16:49   O-ops  EXPERT  

Улыбнуло!:)

[ Изменено: 08.04.17 13:57 O-ops ]
[ #84 ]  18.09.16 19:09   Mich5843  EXPERT  

человек с раздвоением личности :D

[ #85 ]  19.09.16 0:09   Andik  EXPERT  

2Упс
говорят, что зовут вас также как и персонажа Mike_K. Не расскажите, что с Вами произошло? “вы” вам надо писать с маленькой буквы? вас-то двое!!! Бывает, что заходите на форум одновременно? Сами с собой разговариваете? Может спорите? Не соглашаетесь? Ругаетесь?:)))), что у вас хорошо получается....
А Mike_K знавал.... Вроде был спец....давненько в разделе Панаса не бывал....

[ Изменено: 19.09.16 0:33 Andik ]
[ #86 ]  19.09.16 0:13   Andik  EXPERT  

2Spider
1. а я на Вы продолжу, вроде как за столом вместе не сидели.... Без обид....
2. Обращу внимание на другое...😊)) Человек из Владивостока? позвонил-написал в Москву и стал разузнавать.... Вам ответили... Близко приняли к сердцу рассказ, что радует...Значит, было для чего....
3. Продолжим мысль.... Вам ответили....но НЕТОЧНО, что удивительно для меня самого! Что же там происходило в конторе и какая информация “вентилировалась” раз ни Павел, ни Наталья не в курсе событий?!?! - задаю я сам себе вопрос. Удивительно.... Именно для “просветления” этой ситуации я и пишу этот рассказ. И именно для них! Вот такая форма общения у нас по данному вопросу. Смешно, правда?:)))))
4. По факту: приезжал Володя....только он владеет навыками роутинга в АСМ-Интеграции. Рекомендую.
5. Соответственно, читайте текст... Перечитывайте...Все станет понятно....постараюсь по крайней мере... если позвоните  - расскажу...с условием невыдачи интриги на форуме...😊)))

[ Изменено: 19.09.16 0:53 Andik ]
[ #87 ]  19.09.16 1:25   spider_alex  EXPERT  
Andik - 19.09.16 0:13

2Spider
1. а я на Вы продолжу, вроде как за столом вместе не сидели.... Без обид....
2. Обращу внимание на другое...😊)) Человек из Владивостока? позвонил-написал в Москву и стал разузнавать....

1. Ок.
2. Ваще никуда не звонил и ни с кем не говорил, просто помыслил логически и сделал выводы. Я же написал “из рассказа следует”, а не “я позвонил, и мне поведали”. Коллега, внимательнее читайте мои слова - я стараюсь выражаться предельно чётко и недвусмысленно.

На свой вопрос ответа не вижу. Отсутствие чётких данных и наличие недомолвок и двусмысленностей никогда не красят сторону конфликта.

[ Изменено: 19.09.16 1:29 spider_alex ]
[ #88 ]  19.09.16 8:17   Andik  EXPERT  

2 Spider

Из рассказа следует, что Andik провёл на объекте 4-6 дней, оговоренная работа не была выполнена. Инженер АСМ (Сергей З.?) приехал и выполнил требуемую работу за час. Всё верно?

1. Кто-то назвал Вам ИМЯ? Не сами же вы его выдумали? Значит, ....кто-то рассказал! А рассказал кто-то, кто не до конца знал. Кто же это?
2. А таких быть не могло, потому как я звонил всем в АСМ-Интеграции, чей телефон у меня оказался. Это не менее 4х инженеров. Задача 4 дня решалась коллективно с АСМ-Интеграцией.
3. И да, самое главное, ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

[ #89 ]  19.09.16 8:44   Mich5843  EXPERT  
Andik - 19.09.16 8:17

1. Кто-то назвал Вам ИМЯ? Не сами же вы его выдумали? Значит, ....кто-то рассказал! А рассказал кто-то, кто не до конца знал. Кто же это?

я полагаю, что Спайдер назвал первое знакомое ему имя... - там же стоит знак вопроса за именем...да еще и имя в скобках -  значит он просто гадал.

[ #90 ]  19.09.16 8:49   Mich5843  EXPERT  
Mich5843 - 18.09.16 6:18


С другой стороны - а что Ты там все это время делал??? - я так и не понял... - только программировал или провода растягивал??? СКС строил? - проясни плиз... я пока не понял сути Твоей работы.

Должна же быть хоть какая то работа - которую видно что сделал именно Ты... в чем она заключалась?

Страница 6 из 11, все   < 4 5 6 7 8 >  
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"