Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Китайская история. Сериал с АСМ Интеграцией

Страница 4 из 11, все   < 2 3 4 5 6 >  
[ #46 ]  15.09.16 5:41   Mich5843  EXPERT  
SergT - 15.09.16 0:11

Речь о том, что нехрен на открытую часть форума тащить политхлам.

Может и у меня трава хорошая, но можно хотя бы ссылку где в этой теме я хоть буквой обмолвился про политику???
Лично я вспомнил свою 2-х летнюю историю как мой шеф меня кинул и с работой и с деньгами и с Панасоником... и даже с моим отцом. Как он бегал по клиентам и собирал с них гадостные письма в мой адресс и адресс моего предшественника. Как он по интернету расписывает про меня гадости...
Вспомнил как он спустя год просрал два своих СЦ, а потом прибегал к мужикам и заявлял, что те прежде чем что то открыть свое - должны были у него разрешение спросить... а то что он их тупо выгнал - так он это воспринимает как должное.
Вспомнил как он поставил колцентр в госадминистрации - и перевел стрелки на других, а те заявили, что кто вам ставил - тот пусть и устраняет косяки.
...Ладно я плохой, но все плохими быть не могут.


Андик, согласен, не собранный, есть за ним такой грешок... но и писать поэму можно до посинения, но никому она не нужна... да и суть проблемы пока абсолютно неизвестна.

Лично я считаю, что если были какие то договоренности по оплате, то их нужно выполнять!
Если эти договоренности просто фуфло, то и будет кидалово. Минимум должно быть оговорено, что все отсрочки, задержки и штрафные санкции - будут наказываться.
Если работа была выполнена - она должна быть оплачена!!!
Если работа выполнена, но не оплачена - то это кидалово!

[ Изменено: 15.09.16 5:43 Mich5843 ]
[ #47 ]  15.09.16 5:57   SergT  EXPERT  
Mich5843 - 15.09.16 5:41
SergT - 15.09.16 0:11

Речь о том, что нехрен на открытую часть форума тащить политхлам.

Может и у меня трава хорошая, но можно хотя бы ссылку где в этой теме я хоть буквой обмолвился про политику???

Сие касалось НШ, не возбуждайся не по делу. 😉

И вообще, о жизни в целом, и про “траву” в частности - «Интересно, а если в Литве надумают переводить сказку Джеймса Барри “Питер Пен”, то как будут звать главного героя? Питераас Пеннис?» :D

[ Изменено: 15.09.16 6:58 SergT ]
[ #48 ]  15.09.16 6:26   Mich5843  EXPERT  

Серж, я спокоен как плинтус...

а в плане работ - я уже все высказал: если были договоренности - их нужно выполнять!!!
а если они не выполняются - то это кидалово!

Касательно данной темы я пока в суть не въехал... - вроде и работы какие то были... вроде они должны быть оплачены... но шапочное знакомство как то совсем не подразумевает какие либо договоренности... также напрягает вопрос на тему - если работы сделаны в Марте, то почему о них вспомнили только в Сентябре???

[ #49 ]  15.09.16 10:26   Andik  EXPERT  

про ожидание:
сегодня-завтра....написан черновик уже

2НШ
1. по тексту: жизнь - есть ожидание смерти, в твоем смысле. Так что если ты кого-то ждёшь из ныне живущих? - ты должен быть СЧАСТЛИВ!
2. по сути: БРЕХАТЬ - не мешки ворочать!
3. то твоей человеческой сути, просто из последнего: В то время как сотня человек сидит без работы, а именно эту ситуацию описывает сгоревший блок питания в атс, ты - далее просто по тексту -

лучше поиграю в огород или “подрочу на порнуху”  smile, чем буду тупо сидеть и смотреть в пол, в потолок, в руль, в даль...)

Занавес опускается под гомерический хохот....
———————————————————————————————————————————————-
я же с этим кадром сталкиваюсь постоянно.... И что могу сказать ПЕЧАТНО.... на самом деле это САМОДУРСТВО и ЭГОИЗМ. Тоже имеет право, надо отметить.... 😊)))

P.S. Саша,  ты не девочка, чтобы на тебя дуться. Мы с тобой не семья - в европейском смысле:))) Дуются и обижаются на домашних... я всего лишь реагирую на твою поведение....

[ Изменено: 17.09.16 23:55 Andik ]
[ #50 ]  15.09.16 10:52   НачШтаба  EXPERT  

Андрюха, ты помнишь мою поговорку?.. Кто долго спит и ебётся, тому ни хуя не остаётся. Я встаю в 5.35, в 7.15 на работе, до 10.00 могу не сильно торопиться, в 12.00 у меня казённый обед, а дальше... дальше ты встаёшь только в 10, и не знаю, на что онанируешь, на почему-то зная, что я торчу на работе на до полуночи, всегда стараешься появиться лишь “под занавес”... А те 100 тел, что без работы - так я с ними нисколько не знаком. И они со мной не знакомы. Следовательно ИМ я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, так же, как и они мне... Есть ещё вопросы?.. Когда МНЕ, моему “ненадёжному, но потенциальному заказчику” было надо, я истратил ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, купил (между прочим у тебя) то, что мне было потребовалось бы (кстати, меня ведь могли и кинуть, взять и отказаться вообще), но зато я ГАРАНТИРОВАЛ этому “ненадёжному”, что решу в течении 3-х часов (дойти, открутить, закрутить... итого 45 минут). А у тебя гарантии всегда какие-то “долгие” и часто, как я упоминал, “под занавес”. БЕЗ какого-либо “резерва времени”. Я так не люблю, не могу и не делаю.

[ #51 ]  15.09.16 11:21   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 15.09.16 10:52

Андрюха, ты помнишь мою поговорку?.. Кто долго спит и ебётся, тому ни хуя не остаётся...

Договоренности на конктерное время были???
Если да - то это косяк Андрюхи.
Если конкретное время не оговаривалось - то Саш, это уже Твой косяк.

[ #52 ]  15.09.16 11:59   Andik  EXPERT  

2 НШ
И бла-бла, бла-бла, бла-бла.... Саша, самому-то не противно за себя?

[ #53 ]  15.09.16 12:27   Serg Fisher  EXPERT  

Господа!
Хватит пререкаться!
А то у меня такое впечатление, что от вашего драчения скоро у вас клавиатура покраснеет и опухнет.
Хочется почитать не ваши взаимные упреки, а хорошую литературу, благо Andik имеет некоторый талант.

[ #54 ]  15.09.16 13:11   spider_alex  EXPERT  

Тема гнилая. Если эдитор видит - просьба снести её к хренам. Вроде никого отдельного абузить не хочется, а всё вместе - хочется развидеть.

[ #55 ]  15.09.16 13:16   Mich5843  EXPERT  
spider_alex - 15.09.16 13:11

Тема гнилая. Если эдитор видит - просьба снести её к хренам. Вроде никого отдельного абузить не хочется, а всё вместе - хочется развидеть.

Лех, да Ты или просто напиши ему в личку... или отпишись от темы.

а гниль то она выплывает там где ее не ждешь.
Видишь - одну тему задели, а вылезло в другом месте... так, что гниль не утоишь.
Осталось только услышать все стороны.

[ #56 ]  15.09.16 14:38   urrym  EXPERT  

Моя сторона за то, чтоб снести все посты, кроме первого.
А свои мисли озвучивать не ранее эпилога.

[ #57 ]  15.09.16 15:00   НачШтаба  EXPERT  

Гниль кругом, куда ни плюнь. Вон, российскую паралимпийскую сборную убрали, в страну плюнули.. да и х(вост) с ним. Убрали, не заметили.
В таком разе вообще зачем писать о каком-то “горьком опыте”? Ну подумаешь, кинул заказчик, ну подумаешь, обмануло начальство, ну подумаешь, обещают побить или даже грохнуть. Давайте не замечать и не рассказывать другим. В конце концов у нас тут не “сосцальная сеть”... Короче, о бабах - только в присутствии ба.., простите, дам, о лесе - только при наличии в руках топора и пилы.

[ #58 ]  15.09.16 18:08   Mich5843  EXPERT  

Саш, так у Вас с Андиком были договоренности по работам на конкретное время или не было? - а то как то от прямого ответа Ты уже второй день уруливаешь...

[ #59 ]  15.09.16 18:11   Mich5843  EXPERT  
Andik - 15.09.16 10:26

про ожидание...

Ну Ты реально уже паришь задним временем посты править... не ужели Ты думаешь, что народу тут нехер делать как Твои правки перечитывать... - разве так сложно один раз подумать и написать! или если появилась новая мысль - напиши в новом посте.

[ #60 ]  15.09.16 22:44   Окс  EXPERT  

Наталья и Д.Б. на какой странице подключатся интересно. Круговорот московских денег и времени. Типа заголовок.

Страница 4 из 11, все   < 2 3 4 5 6 >  
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"