Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Как в будующем работать в новом регионе России?(Крым)

Страница 3 из 6, все  < 1 2 3 4 5 >  
[ #31 ]  01.04.14 4:00   Mich5843  EXPERT  
romuald - 01.04.14 3:24

Саш, уже не парюсь: Panasonic сегодня объявил об открытии  в Симферополе АУ и о бесплатной замене поставленных в Крым за последние два года АТС с индексом UA на аналогичные с RU. Для более ранних поставок будут менять только шильдики.

И откуда такое препово пошло?
В БЗ таких данных нет...

[ #32 ]  01.04.14 4:25   Наблюдатель  EXPERT  
romuald - 01.04.14 3:24

Саш, уже не парюсь: Panasonic сегодня объявил об открытии  в Симферополе АУ и о бесплатной замене поставленных в Крым за последние два года АТС с индексом UA на аналогичные с RU. Для более ранних поставок будут менять только шильдики.

А зачем их менять? Или это с праздником?

[ #33 ]  01.04.14 4:44   Mich5843  EXPERT  

romuald, Пан Роман, потрудитесь прокоментировать свой треп пока я не задал этот вопрос на официальной части Панасоника, т.е. в БЗ...

Это даже не первоапрельская шутка - а самая большая тупость в Вашей жизни...

Во первых - таким трепом Вы подставляете сам Панасоник ... и разгребать Ваши идиотские шутки прийдется им а не Вам.
По этому поводу хочу также услышать пана Leto…

Во вторых - намного проще переписать серийники и разрешить конкретные станции админить и отчитывать и Росиянам в том числе... тем более что именно это официально и объявил Панасоник.

В третьих - если Вы, уважаемый, из Краснодарского Виктела, то потрудитесь со мной связаться сегодня ибо как то запарило бегать за Вашими установщиками и просить поднастроить станцию, что стоит у Вас и обслуживает клиентов у нас в Запорожье. Если не умеете дать полноценный доступ, то хотя бы потрудитесь довести настройки до ума.

Ну и в заключении - очень рекомендую включать мозг, прежде чем что то ляпнуть.

[ #34 ]  01.04.14 5:10   romuald  EXPERT  
Наблюдатель - 01.04.14 4:25
romuald - 01.04.14 3:24

Саш, уже не парюсь: Panasonic сегодня объявил об открытии  в Симферополе АУ и о бесплатной замене поставленных в Крым за последние два года АТС с индексом UA на аналогичные с RU. Для более ранних поставок будут менять только шильдики.

А зачем их менять? Или это с праздником?

Эх, Александр, второй раз обламываете.

mich5843 - 01.04.14 4:44

romuald, Пан Роман, потрудитесь прокоментировать свой треп пока я не задал этот вопрос на официальной части Панасоника, т.е. в БЗ...

Это даже не первоапрельская шутка - а самая большая тупость в Вашей жизни...

Наверное я неправильно перевёл
Михаил, что вы такой серьёзный? Самая большая тупость моей жизни ещё впереди, так как жизнь продолжается.
P.S. Посмотрите на название ветки “Флейм+...”, ну и на дату
P.P.S. К Краснодарскому Виктелу не имею чести принадлежать

[ #35 ]  01.04.14 7:19   Mich5843  EXPERT  
romuald - 01.04.14 5:10

Михаил, что вы такой серьёзный?

Если Вы считаете это остроумной шуткой - то минимум прикатывайте к нам в гости...
Ну и соответственно нормальный человек сопровождает шутку соответствующими смайлами...
У Вас же это не шутка а издевка.

Хотя Крым как бы сам (под дулами автоматов) выбрал себе судьбу... и уже веселится по полной.

Простите, что наехал, но не стоит бросаться бездумно словами.

[ #36 ]  01.04.14 7:29   romuald  EXPERT  
mich5843 - 01.04.14 7:19
romuald - 01.04.14 5:10

Михаил, что вы такой серьёзный?

Если Вы считаете это остроумной шуткой - то минимум прикатывайте к нам в гости...
Ну и соответственно нормальный человек сопровождает шутку соответствующими смайлами...
У Вас же это не шутка а издевка.

Хотя Крым как бы сам (под дулами автоматов) выбрал себе судьбу... и уже веселится по полной.

Простите, что наехал, но не стоит бросаться бездумно словами.

Смайлы ставлю, но не люблю. Это как смех за кадром в “юмористических” сериалах. В гости в этом году приеду обязательно. У мамы юбилей, живёт (как и многие мои родственники) в Запорожье. Да и без юбилея каждый год приезжаю. Думаю, вы правы и шутить про Крым и Украину в данной ситуации не стоит. Вот устаканится, тогда и мужно будет вернуться к беззлобным анекдотам про хохлов и кацапов.

[ #37 ]  01.04.14 9:00   НачШтаба  EXPERT  
mich5843 - 01.04.14 7:19

...Крым как бы сам (под дулами автоматов)..

До чего же надоели эти незалежные СМИ. Что ни день, то обязательно русские шпионы. А что, американским можно, а нашим нет? 😊

[ #38 ]  01.04.14 9:15   urrym  EXPERT  
mich5843 - 01.04.14 7:19

Хотя Крым как бы сам (под дулами автоматов) выбрал себе судьбу... и уже веселится по полной.

Ага, посмотрим еще,  под чьими дулами автоматов не у крыма выбор пройдет .
А у нас, что грустно? Цены  вдвое вверх, выплаты вдвое вниз, веселуха ж!

[ #39 ]  01.04.14 9:17   SergT  EXPERT  

Украинец про “вежливых людей” на одном из главных узлов связи Крыма:
Мы, едрить, думали что они армейские волокна просто топором порубят, а тут такой позор… Ночью на узел приходят «вежливые», их офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок–чпок и вытащил конкретные патчкорды из оптических кроссов. Гражданские каналы работают, военные — хрен. Закрыли узел, заварили двери и уехали.

Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет нихера, только в генштабе!

“Первоисточник” - тоже конечно та ещё газетёнка, но, заметьте - про “стволы автоматов”- ни единого слова.

[ #40 ]  01.04.14 13:42   Mich5843  EXPERT  
romuald - 01.04.14 7:29

В гости в этом году приеду обязательно. У мамы юбилей, живёт (как и многие мои родственники) в Запорожье. Да и без юбилея каждый год приезжаю...

Мой номер есть в профиле. Звоните - пообщаемся...
Если на меня бочку не катят, то я очень добрый 😊

[ #41 ]  01.04.14 13:46   Mich5843  EXPERT  
SergT - 01.04.14 9:17

“Первоисточник” - тоже конечно та ещё газетёнка, но, заметьте - про “стволы автоматов”- ни единого слова.

Посмотри темы: я где то летом описывал как в Крыму неделю просилел и не мог попасть на узел связи поставить станцию - не пускали.

а тут народ с пляжа зашел со схемами просто провода подергать...

[ #42 ]  01.04.14 13:48   romuald  EXPERT  
mich5843 - 01.04.14 13:42

...
Мой номер есть в профиле. Звоните - пообщаемся...
Если на меня бочку не катят, то я очень добрый 😊

Лишь бы границы до осени не позакрывали

[ #43 ]  01.04.14 14:00   Mich5843  EXPERT  
romuald - 01.04.14 13:48

Лишь бы границы до осени не позакрывали

Это самая мелочь, что может произойти до осени :(

[ #44 ]  01.04.14 15:16   vitaliy_crimea  (99/13.05.10)  
mich5843 - 01.04.14 7:19

Хотя Крым как бы сам (под дулами автоматов) выбрал себе судьбу... и уже веселится по полной.

Ну это громко сказано...) Автоматы были разве что возле воинских частей или органов гос. службы. На избирательных участках были только “дружинники” в гражданском лет за 45…. и те только с повязками на плечах..)
Конечно многое было сделано российскими СМИ...(т.к. укр. каналы до сих пор откл. кроме ATR), но смотрю для сравнения и укр. TV… то там малехо загоняют про Крым)
А вот если это верно “Panasonic сегодня объявил об открытии в Симферополе АУ” то очень не плохо будет.

[ #45 ]  01.04.14 15:35   romuald  EXPERT  
vitaliy_crimea - 01.04.14 15:16

...
А вот если это верно “Panasonic сегодня объявил об открытии в Симферополе АУ” то очень не плохо будет.

Неверно. Ещё раз каюсь в попытке первоапрельского розыгрыша. И АТС менять не будут

Страница 3 из 6, все  < 1 2 3 4 5 >  
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"