Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Как в будующем работать в новом регионе России?(Крым)

Страница 4 из 6, все   < 2 3 4 5 6 > 
[ #46 ]  01.04.14 15:48   НачШтаба  EXPERT  

Виталий, ты сильно не напрягайся. Если поеду в Крым, заранее свистну. Но учти, со временем у меня будет не шибко, и если у тебя есть какое-то желание поучиться, “потренероваться”, то тебе самому придётся “ехать в гости”.. только мелочь поближе, чем мне 😊 . Я то буду недалече от “Тарелки”, которая между Солнышком и Алуштой, это чуть ближе, чем Сатера.

[ #47 ]  01.04.14 16:15   Mich5843  EXPERT  
vitaliy_crimea - 01.04.14 15:16

А вот если это верно “Panasonic сегодня объявил об открытии в Симферополе АУ” то очень не плохо будет.

Что значит в Вашем понятии открытие в Симферополе АУ?
В Крыму и так есть АУ, в том числе и в Симферополе...
Только смысл АУ заключается в том, чтобы устанавливать станции а Ваши местные как то на все забили уже давно.

Шанс стать АУ - у Вас есть сейчас и был раньше.

[ #48 ]  01.04.14 16:31   vitaliy_crimea  (99/13.05.10)  
mich5843 - 01.04.14 16:15
vitaliy_crimea - 01.04.14 15:16

А вот если это верно “Panasonic сегодня объявил об открытии в Симферополе АУ” то очень не плохо будет.

Что значит в Вашем понятии открытие в Симферополе АУ?
В Крыму и так есть АУ, в том числе и в Симферополе...
Только смысл АУ заключается в том, чтобы устанавливать станции а Ваши местные как то на все забили уже давно.

Шанс стать АУ - у Вас есть сейчас и был раньше.

Знаком с парой АУ панасоник лично, но когда столкнулся с вопросом SIP то они этого никогда не делали как оказалось)
Рынок атс у нас небольшой, мне только 1 раз задавали вопрос про сертификат.
А ехать его получать в Киев как-то не по пути..(  Работал бы на фирму заинтересованной в этом, то поехал бы не глядя..

[ #49 ]  01.04.14 16:38   Mich5843  EXPERT  
vitaliy_crimea - 01.04.14 16:31

Знаком с парой АУ панасоник лично, но когда столкнулся с вопросом SIP то они этого никогда не делали как оказалось)
Рынок атс у нас небольшой, мне только 1 раз задавали вопрос про сертификат.
А ехать его получать в Киев как-то не по пути..(  Работал бы на фирму заинтересованной в этом, то поехал бы не глядя..

я же написал, что Ваши как то на все забили...
Собственно это не только Ваши забили, а и многие другие. Оно как то совсем не пристижно быть АУ, тем более, что на этом форуме и так все растреплят.

Не хотите ехать в Киев - едьте в Москву.  Это намного Вам теперь ближе...

А что касается SIP и прочих станций, то достаточно много в Крыму установлено лично мной, как лично, так и в телефонном режиме с вашими АУ.

[ #50 ]  05.05.14 15:02   Mich5843  EXPERT  

Ну что есть сдвиги в обслуге?

К вам сейчас попадать офигенно проблемно. Мало того, что стоишь по несколько часов на границе, так еще и обшманали с ног до головы...

Как там у вас сейчас работка? Жизнь не остановилась?

[ #51 ]  05.05.14 17:08   vitaliy_crimea  (99/13.05.10)  

Да пока все норм., как обычно клиенты активизируются к сезону)
С оборудованием пока не знаю как....
Сегодня позвонил знакомый: говорит что через сайт продал элементы системы видеонаблюдения. Получил на “приватбанк” деньги.
Взял у постановщиков товар а вот в транспортной компании сказали что ничего не гарантируем по доставке. т.к. на границе все проверяют и могут не вернуть) Так теперь не знает как $ вернуть) “Приватбанка” у нас уже нет. Банки типа “ВТБ”, “Укрсиббанк” и т.д. на Украину не отправляют(

[ #52 ]  05.05.14 17:23   Mich5843  EXPERT  

В Крым ехал - была очередь метров 300, а обратно уже километра три.
Собственно я разницы никакой не увидел... меня как год назад в Укртелеком не пускали 3 дня, так и в этом году не запускали... хотя я уже вежливо просил по старым связям.

с оборудованием я бы предложил покупать у нас, но полагаю, что службы доставки туда просто перестали ездить.

А вот с водой я так и не понял - в Джанкое канал полный, а к Феодоссии - пустой. Получается, что сами крымчане воду не качают в канал.

Приколола когда на росийской границе перерыли всю сумку с инструментами... солдаты в магазине конфеты скупают... я просто с состраданием смотрел и слушал как они говорили, что у нас конфеты дешевые...

Особенно поприкалывало росийское телевиденье - Вести 24… я его смотреть выдержал всего один день, потом не включал... теперь я понимаю почему нас так защищать рвутся... - я честно был в полном шоке от таких вестей.

[ #53 ]  05.05.14 17:49   Мика  EXPERT  

А я не удивляюсь, много раз писал , что одни и теже факты перекручиваются и трактуются так, как надо финансирующей стороне.
Давно зомбируют русского обывателя.

[ #54 ]  05.05.14 17:51   urrym  EXPERT  
Мика - 05.05.14 17:49

Давно зомбируют русского обывателя.

А украинского значт нет?
В том, что сейчас выдают украинские сми про Донбасс нет вообще ни капли правды.

[ #55 ]  05.05.14 17:57   Мика  EXPERT  

Обе стороны “крутят”.

1. Русский язык никто не притесняет
2. Русских никто не гонит
3. Никого защищать не надо

Нахрена нам российские “миротворцы”
Им что, надо прикрепить к списку Чечни,Абхазии,Грузии,Приднестровья.........Украину?
Разбирайте проблемы своего государства!

[ #56 ]  05.05.14 18:02   urrym  EXPERT  
Мика - 05.05.14 17:57

1. Русский язык никто не притесняет

Пока

Мика - 05.05.14 17:57

2. Русских никто не гонит
3. Никого защищать не надо

Да, конечно, это ж не по Киеву правосеки на бтрах ездят и мирных граждан стрелют.

Мика - 05.05.14 17:57

Нахрена нам российские “миротворцы”

А нахрена в Одессе 46 человек сожгли заживо, и нахрена украинская власть их покрывает?

[ #57 ]  05.05.14 18:04   Мика  EXPERT  

Я кадровый офицер, но в словянина целиться пока не хочу!

[ #58 ]  05.05.14 18:05   urrym  EXPERT  

Воот, а им пофик! Кто нэ скаче, той москаль...

[ #59 ]  05.05.14 18:07   Мика  EXPERT  

Обе стороны находят горячие (не хочу писать безмозглые ) головы и играют в марионетки!
Но....очень обидно ,что эти подмостки на нашей земле. В УКРАИНЕ......а не на Украине!

[ #60 ]  05.05.14 18:10   Mich5843  EXPERT  

Мужики, мне вообще было интересно как у них там сейчас в Крыму?
Как они уже прочувствовали новшества или нет?

Как там с доставками? Работой?
Как покращення - наступили уже или нет?
Цены там точно не изменились, а как по мне, то в магазинах стали даже больше чем у нас... а вот народ там на подобные темы общаться побаивается... по крайней мере те, с кем я беседовал.

По всему Крыму плакаты висят, призывающие голосовать на референдуме за росию и ни одного за Украину... а на границе получается как бы три поста - Украинский, потом росийский, потом чеченский... - а что там последние чудики делают, я так и не понял.

[ Изменено: 05.05.14 18:14 Mich5843 ]
Страница 4 из 6, все   < 2 3 4 5 6 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"