Форумы  ·  Войти  · 

Тема: А как в регионах обстоят дела?

Страница 6 из 6, все   < 4 5 6
[ #76 ]  29.05.13 4:04   Denis1310  EXPERT  

Когда мы с отцом строили дачу (в 90-2000 годах) то длинныё доски и бруски возили на багажники (на крыше). Отец ставил ещё дополнительные подпорки на передний и задний бампер. (машина ВАЗ 2101). Строили дачу с погребом, со вторым этажом. А тут несколько лет назад прихожу на дачу, а от домика один фундамент и погреб. Дача была кирпичная (1этаж), деревянная мансарда (2 этаж). ЭХ казаков у нас нет. 😉

[ #77 ]  29.05.13 6:46   PashaL  EXPERT  

у нас в KZ прямо в городе разбирают на кирпичи - http://www.time.kz/articles/territory/2013/05/23/pofigisti-iz-akimata
а вот Техасское Шымкентское (теперь регион 13) грузовое такси - http://s57.radikal.ru/i157/1303/9d/2fcf4ed4fe23.jpg

[ #78 ]  04.06.13 0:39   Окс  EXPERT  

А вот свежий анекдот.
Проиграли мы тендер на обслуживание проводов в нашем здании. Хотели 17т.р./мес. А пацаны из Астрахани предложили 13.
Тут уже поломалось пара телефонов. Ждем рейс Астрахань-Хабаровск. Хлеб-соль тосё-поржать.
Охереваем. С астраханских. С организаторов тендера и их знаниях географии и бЫзнеса.

[ #79 ]  04.06.13 1:49   SergT  EXPERT  

Мы всем городом подобный тупизм зимой наблюдали с большими матами. Тендер на очистку города от снега выиграла московская фирма, у которой здесь не то что тракторов, а и пары ржавых  лопат нет. Т. к. снегу навалило не просто много, а очень много - “удовольствие” было ещё то.

[ #80 ]  09.10.13 6:54   Denzel  (18/07.10.13)  

У нас в Вологде профессиональных связистов не много. Я конечно поотстал от последних тенденций, но те конторы, которые знаю, берутся за всё: комп. сети? - пожалуйста, ОПС? - легко, контроль доступа? - не вопрос, вобщем все что слаботочка - их хлеб. К сожалению подругому сейчас не выжить, да и городок у нас не большой. Сейчас монополист активно переходит на оптику и МТС тоже не отстает - ставит свои коробушки и магистрали в подъездах под кабельное и интернет. Кто вовремя подсуетился и купил сварку для оптики, научил людей работать на ней сейчас в подрядчиках у РТ или у МТС или у обеих сразу. Заодно и медь если надо для них прокидывают. Сам я две последние практики в училище и после армии пару лет работал у дилера Мультикома-Максикома + сталкивался с Панасоником разным небольшой емкости. Хочу сказать что большинство предприятий не используют и 1/3 возможностей станций, а сервисом типа автодозвона или ДИСА вообще никогда. Переключать научились городской вызов и ладно ))

Страница 6 из 6, все   < 4 5 6
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"