Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Китайская история. Сериал с АСМ Интеграцией

Страница 3 из 11, все  < 1 2 3 4 5 >  
[ #31 ]  14.09.16 8:07   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 14.09.16 5:47

ЗЫ. Это для Митча.
Миша, если ты вспомнишь “скандальную” тему двухлетней давности, то прошу вспомнить и тот факт, что про “гиляку” звучало задолго до Крыма (и не надо рассказывать про поговорки и “фольклор”!), что в 2008.08.08 кое-кто “присоединялся” (и даже сбивали, следовательно, участвовали), и что “присутствие на Донбассе” вполне аналогично присутствию в своё время в Чечне. Так что если плюнули в колодец, то придётся из него пить.

Абсолюно ничего не понял о чем Ты в данном случае? - какая то каша и набор слов.
Если не сложно расшифруй плиз где то - или тут или в личку... или на почту... о чем речь?

[ #32 ]  14.09.16 8:11   SergT  EXPERT  
Mich5843 - 14.09.16 8:07
НачШтаба - 14.09.16 5:47

ЗЫ. Это для Митча.
Миша, если ты вспомнишь “скандальную” тему двухлетней давности, то прошу вспомнить и тот факт, что про “гиляку” звучало задолго до Крыма (и не надо рассказывать про поговорки и “фольклор”!), что в 2008.08.08 кое-кто “присоединялся” (и даже сбивали, следовательно, участвовали), и что “присутствие на Донбассе” вполне аналогично присутствию в своё время в Чечне. Так что если плюнули в колодец, то придётся из него пить.

Абсолюно ничего не понял о чем Ты в данном случае? - какая то каша и набор слов.
Если не сложно расшифруй плиз где то - или тут или в личку... или на почту... о чем речь?

Народ - брек!!!
Договаривались же не жевать эти темы в открытой части форума.
Васильевич, нахуа ты эту муть здесь пишешь?

[ #33 ]  14.09.16 8:26   Serg Fisher  EXPERT  

“Вечер перестает быть томным”
(Атос)
———————-
Про “гиляку” не надо..
И про Чечню с Донбасом тоже...
Андик, АУ!
Мог бы и написать уже очередную главу своего романа.

[ #34 ]  14.09.16 8:52   Mich5843  EXPERT  
SergT - 14.09.16 8:11

Народ - брек!!!
Договаривались же не жевать эти темы в открытой части форума.
Васильевич, нахуа ты эту муть здесь пишешь?

Серж, а хоть о чем речь?
у меня есть минимум 3…4 варианта... по этому поводу... и причем даже без политики... поэтому и попросил уточнить что имелось ввиду.

[ #35 ]  14.09.16 18:33   Andik  EXPERT  

2 Mich,
не бери в голову....не поддавайся на провокацию....

2НШ
если бы не было третьей части - я бы посмеялся над тобой. А так даже совестно. Сотри. Для своего же блага

[ #36 ]  14.09.16 18:38   urrym  EXPERT  

Эх, вступление, интрига...  и три листа лирических отступлений, становится скучно)

[ #37 ]  14.09.16 18:38   НачШтаба  EXPERT  

Митчу я просто напомнил про “бревна не видно”. Сначала есть причина, потом следствие... Вот Андрюха меня заставлял много ждать и часто нервничать. Если  считает, что так и должно быть, то я, соответственно, приобрёл “синдром аналогичного поведения” при общении с ним. И “гиляка” тоже аукнулась... в виде безразличия.. к “нации”.

[ #38 ]  14.09.16 18:43   Mich5843  EXPERT  

НШ, у меня последнее время, что Ты и Иг-ор - это одно и тоже лицо... и даже курите одну траву...
При всем уважении - я понял только что с Андиком Ты посрался... вот только я вообще не врубаюсь при чем тут я? и вообще не пойму о чем все Твои писания... - понимаю, что трава у Тебя тоже хороша.

Так что давай - пиши так, чтобы даже я понял.

[ #39 ]  14.09.16 19:03   Andik  EXPERT  

Саша,
твоя 3-я часть есть “немотивированное поведение”. Далее идёт МАРАЗМ как медицинский диагноз. Пожалей себя и нас!
А характеристику ты сам себе дал такую, что не каждый сможет!

[ #40 ]  14.09.16 20:58   НачШтаба  EXPERT  

Ел грибы. Курил траву. Много думал...
А если глубже, то.. Мы все живём для того чтобы завтра сдохнуть (с). Так в чём смысл то?

[ #41 ]  14.09.16 23:41   Иг-ор  (184/15.08.12)  
НачШтаба - 14.09.16 20:58

Ел грибы. Курил траву. Много думал...
А если глубже, то.. Мы все живём для того чтобы завтра сдохнуть (с). Так в чём смысл то?

Грибы небось жаренные да с картошечкой?
Пусть я не Эксперт и спец. грибы никогда не ел, но есть некие сомнения - не вставит, ИМХО.
Саш, а откуда цитата про смысл жызни? Или это эндогенное творчество?

Народ! А давайте, в соответствии с последними веяниями, зае..делаем молебен о прибавлении, см. прилагаемое фото, сабжа всем участникам? А?
Запилим и согласуем текст. И в одно и то же время, в едином порыве попросим не бабла, но ума.
А то по-другому ну никак не получается.
Все сремся и сремся (начало цикла бесконечного  повтора)

А?

Вложенный рисунок
молебен о прибавлении.jpg
[ #42 ]  15.09.16 0:11   SergT  EXPERT  
Mich5843 - 14.09.16 8:52
SergT - 14.09.16 8:11

Народ - брек!!!
Договаривались же не жевать эти темы в открытой части форума.
Васильевич, нахуа ты эту муть здесь пишешь?

Серж, а хоть о чем речь?
у меня есть минимум 3…4 варианта... по этому поводу... и причем даже без политики... поэтому и попросил уточнить что имелось ввиду.

Речь о том, что нехрен на открытую часть форума тащить политхлам.
Или вам с НШ таки хочется примерить “терновый венец” изобиженного “мученика” типа Наблюдателя? Не стоит оно того, ей богу не стоит...

P.S. Он кстати последнее время стал под этим же ником на inosmi.ru появляться.

[ Изменено: 15.09.16 0:18 SergT ]
[ #43 ]  15.09.16 1:55   Окс  EXPERT  

Да этих наблюдателей пруд пруди; ни разу не факт, что это он.

[ #44 ]  15.09.16 2:35   SergT  EXPERT  
Окс - 15.09.16 1:55

Да этих наблюдателей пруд пруди; ни разу не факт, что это он.

Лексикон и манера построения фраз - однозначно знакома до жути.

[ #45 ]  15.09.16 4:50   НачШтаба  EXPERT  

Серёг, я политику как таковую не тащу. Я просто привожу примеры. Что как аукается, так и откликается. Андик на меня обиду таит за то что однажды я его выгнал.. из казённого помещения (а нехер было опаздывать!), но до сих пор абсолютно не хочет понимать, что если сложить всё то время, которое я потратил на его ожидание (даже просто по мелочам, возле его же собственного подъезда), то это будет не час и не два... На пару суток, наверное, набежит..

Страница 3 из 11, все  < 1 2 3 4 5 >  
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"