Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Мини-АТС для связи двух аналоговых аппаратов между собой

17.04.24 22:41   raorn  (1/17.04.24)  

Хочу немного странного. Есть условный “дом” и условный “гараж”, между которыми можно протянуть кабель. В “гараже” висит дисковый телефонный аппарат (ТАС-М) купленный для интерьера.

Хочется купить ещё один какой-то ретро аппарат в “дом” (с большой долей вероятности он также будет дисковый) и как-то их соединить, чтобы можно было звонить с одного аппарата на другой. Самый простой вариант это купить б/у мини-АТС которая умеет в импульсный набор для внутренних абонентов. Внешняя линия не нужна. (и да, для меня это проще чем паять схему на трансформаторах и реле).

Вопрос - какая мини-АТС подойдёт для этих целей? Я в них разбираюсь примерно никак, поэтому был бы признателен за точное название модели. Необходимость иметь системный телефон для программирования не проблема. Задача именно использовать эти аппараты, а не просто обеспечить связь между двумя точками.

Спасибо.

[ #1 ]  18.04.24 7:08   НачШтаба  EXPERT  

КХ-Т206

[ #2 ]  18.04.24 10:36   Oleg [Editor]  KOMENDANT LAB  

Панас Т206 это безусловно лучший вариант, но была и отечественная PicStar 105, тоже вроде ничего

[ #3 ]  23.04.24 7:33   CONNECT  (20/12.03.11)  

Были ещё Multicom MP10/MP16. Там тоже или от 4 или от 6 внутренних в импульсном режиме.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"