Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Платы Панасоник Panasonic. Большой выбор!!!

20.05.21 13:42   Арадон  (1/20.05.21)  

Продам абсолютно новое оборудование.
Цена - договорная, ниже оптовой.
Продажа всего одним лотом.
Если заинтересует - добро пожаловать в личку )

Модуль SCC-CP00 MP-OT 1 шт. Модуль SCC-CP00 MP-OT новое
Модуль удаленного администр. Panasonic KX-TDA0196X 3 шт. Модуль удаленного администр. Panasonic KX-TDA0196X новое
Плата 8 внутр.аналог.линий KX-TDA3173XJ 1 шт. Плата 8 внутр.аналог.линий KX-TDA3173XJ новое
Плата 8 внутр.аналог.линий KX-TDA3174XJ 1 шт. Плата 8 внутр.аналог.линий KX-TDA3174XJ новое
Плата 8 внутр.аналог.линий KX-TDA0173XJ 1 шт. Плата 8 внутр.аналог.линий KX-TDA0173XJ новое
Плата 8 внутр.цифров.линий Panasonic KX-TDA0171XJ 1 шт. Плата 8 внутр.цифров.линий Panasonic KX-TDA0171XJ новое
Плата 8 гор. линий KX-TDA 0180 1 шт. Плата 8 гор. линий KX-TDA 0180 новое
Плата 8 цифр линий KX-TDA3172 1 шт. Плата 8 цифр линий KX-TDA3172 новое
Плата Caller ID Panasonic KX-TE82494X 1 шт. Плата Caller ID Panasonic KX-TE82494X новое
Плата IP-шлюз на 4 линии KX-TDA0480 1 шт. Плата IP-шлюз на 4 линии KX-TDA0480 новое


Карта 8 внутренних гибридных портов  IP4WW-008Е-А1   1   шт.  Карта 8 внутренних гибридных портов  IP4WW-008Е-А1   новое
Карта расширения памяти ЦП IP4EU-MEMDB-C1   1   шт.  Карта расширения памяти ЦП IP4EU-MEMDB-C1   новое
Карта шлюза 16-каналов VOIP IP4WW-VOIPDB-C   1   шт.  Карта шлюза 16-каналов VOIP IP4WW-VOIPDB-C   новое
Комплект заглушек Panasonic KX-A258 (5 шт)  3   шт.  Ключ на 16 SIP-телефонов  KX-NCS3716XJ   новое
Модуль CD-PRTA   1   шт.  Комплект заглушек Panasonic KX-A258 (5 шт)  новое
Модуль GBIC WDM -03- 1550 nm   1   шт.  Модуль CD-PRTA   новое
Модуль GBIC WDM -03-1310 nm   2   шт.  Модуль GBIC WDM -03- 1550 nm   новое
Модуль GBIC WDM, 1310nm, 40km   1   шт.  Модуль GBIC WDM -03-1310 nm   новое

Плата KX-TDA 0484 IP-шлюз на 4 канала VolP   1   шт.  Плата KX-TDA 0484 IP-шлюз на 4 канала VolP   новое
Плата KX-TDA0190XJ   2   шт.  Плата KX-TDA0190XJ   новое
Плата Panasonic KX-NCP1104XJ DSP 4 канала  2   шт.  Плата Panasonic KX-NCP1104XJ DSP 4 канала  новое
Плата Panasonic KX-NCP1170XJ на 4 гибридная порта  1   шт.  Плата Panasonic KX-NCP1170XJ на 4 гибридная порта  новое
Плата Panasonic KX-NCP1171XJ на 8 цифровых портов  2   шт.  Плата Panasonic KX-NCP1171XJ на 8 цифровых портов  новое
Плата Panasonic KX-NCP1172XJ на 16 цифровых портов  1   шт.  Плата Panasonic KX-NCP1172XJ на 16 цифровых портов  новое
Плата Panasonic KX-NCP1173XJ на 8 аналогов. портов  3   шт.  Плата Panasonic KX-NCP1173XJ на 8 аналогов. портов  новое
Плата Panasonic KX-NCP1174XJ на 16 аналогов.портов  2   шт.  Плата Panasonic KX-NCP1174XJ на 16 аналогов.портов  новое
Плата Panasonic KX-TDA3193 Caller ID(DTMF/FCK)  1   шт.  Плата Panasonic KX-TDA3193 Плата  Caller ID(DTMF/FCK) для внешних линий  новое
Плата Panasonic KX-TE82480X   1 шт.  Плата Panasonic KX-TE82480X   новое
Плата Panasonic KX-TE82483X   2   шт.  Плата Panasonic KX-TE82483X   новое

[ Изменено: 21.05.21 1:28 Арадон ]
[ #1 ]  12.01.23 11:39   M07595374  (270/19.05.10)  

Написал в личку

[ #2 ]  12.01.23 17:48   ManS  EXPERT  

to M07595374:
Неужели всё берешь одним лотом?!

[ #3 ]  13.01.23 5:58   M07595374  (270/19.05.10)  

Нет. Нужна только плата kx-tda3193. У тебя есть такая?

[ #4 ]  13.01.23 9:48   ManS  EXPERT  

Нету. В ноябре ушла в составе 30-ки.

 ©1999-2022  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
 Бюро профессиональных компетенций "Skills.House"