Форумы  ·  Войти  · 

Тема: HDV 130 запрет входа в меню.

Страница 2 из 2, все  < 1 2
[ #16 ]  22.07.20 11:28   kre  EXPERT  
alexbelo - 18.07.20 4:28

ManS Вы написали лишь бы написать. Очень недальновидно. Как блокировка телефонной книги может влиять на работу телефона.

Меняйте аппарат на серию NT, там в работающий аппарат не влезут. а если влезут, то уже придется ждать вашего прихода(счет удвоенный или утроенный за рецидив).
\
А если грамотно подкованы, то вам мибы чего нибудь типа забикс и следите. когда пропадает, кто лезет(вам моментально будет сигнализация об инценденте). Если в одной сети то АТС может выдавать всю инфу вплоть до маков и айпи аппаратов.
Еще не плохо бы из жопы телефона комп подключить. При этом чтоб вланы включены. Порт на свитче тегированый(чтоб просто так нельзя было, напрямую включить ноут, пока курочат телефон). И если лезут люди в телефон, не работает инет. Если за умником куча других гирляндой, то разбираться  с ним будут они(главное доходчиво объяснить кто виной и почему).
\
Включаем фантазию и все решается(я так в Запорожье порешал, а то тоже думал что делать с шаловливыми руками).

Те более серия nt как раз разработана для атс панасоник(используя расширенный функционал), а вот применяема вами серия, изначально не создавалась для атс панасоник(и имеет ограниченный функционал). То что доработками, теперь можно совместить и оно заработает, не снимает ответственности от того кто купил и внедрил это решение. Так что вопросы задавайте ему, счет, претензии. пусть забирает и меняет на нужное(если это были лично вы, то ответе сами себе зачем вы это делали и оно того стоило?).

[ #17 ]  22.07.20 17:31   ManS  EXPERT  
kre - 22.07.20 11:28

Включаем фантазию и все решается(я так в Запорожье порешал, а то тоже думал что делать с шаловливыми руками).

В субботу я взял 130-й аппарат и пару часов поэкспериментировал с ним, есть положительные результаты по проблеме ТС, но ведь ТС по делу не отвечает и слюной не брызгает... наверное, так у него решение быстрее найдется.

Страница 2 из 2, все  < 1 2
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"