Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Ищу работу.

Страница 1 из 2, все  1 2 > 
29.01.20 15:07   НачШтаба  EXPERT  

Эффективный менеджмент довёл до того, что появилось желание свалить из МЭИ.
Многие меня знают (или хотя бы читали), что знаю и умею, известно.
Потребности не жуткие, но определённые скромные хотелки тоже имею.
Кому нужен “дармоед”, пишите, звоните, я в процессе сбора предложений.

[ #1 ]  31.01.20 10:02   Mich5843  EXPERT  

Саш, а Ты какую работу ищешь?

Ну просто к слову: не знаю как у вас, а у нас медные кабели больше не прокладывают и не восстанавливают - только оптику... отсюда много предприятий поумирало и в прямом смысле и в смысле работы мАТС.

Ты кем то быть хочешь? Может проще валить сразу на пенсию!?

[ #2 ]  31.01.20 19:11   НачШтаба  EXPERT  

Миша, оптика у нас тоже везде, но в телефон её не воткнёшь. И в комп тоже.
У нас не предприятия умирают, у нас везде по-разному. Вот в нашей конторе “верхнее” руководство в техническом плане достаточно ощутимые бездари. А ректор (по моему скромному мнению) либо чертовски умный ворюга (а-ля Березовский), либо пиндосовский засланец, задачей которого развалить образование (заменить картинками) или устроить очень крупный терракт, замаскированный под техногенную катастрофу..(вангую начало 2024-го года, 40-50 погибших, постравших более 300.. оно именно так приснилось, а мои сны сбываются чаще, чем каждый второй).
Короче, ситуация такова, что я вполне доволен зарплатой, но очень недоволен отношением и дурацкими идеями начальства. Да и жить хочется... и не быть козлом отпущения по статье УК 274.1 УК РФ, когда всё наконец-таки сбудется.

[ #3 ]  31.01.20 19:25   Mich5843  EXPERT  

Займись медитацией (пофигизмом) - ну типа на все забил и все пофигу. 😊 Ты ж вроже уже или почти пенсионер... Тебя сложно будет брать в другую песочницу ибо новеньких всегда гоняют и напрягают бредовыми идеями... а не справится - то и испытательный срок закончится...

P.S: Ты наверно еще дурацких идей не видел.

[ #4 ]  01.02.20 10:12   НачШтаба  EXPERT  

Мне до пенсии ещё 8 лет. Если, как ты предлагаешь, на всё положить и остаться, но приснившееся произойдёт в момент, когда я ещё буду “ответственен”, а мне оно не надо. Соглашаться на ответственность можно тогда, когда это либо семизначные доходы, либо достаточный уровень власти, позволяющий подложить соломку туда, куда явно будешь падать.

[ #5 ]  01.02.20 10:33   Serg Fisher  EXPERT  

К сожалению, с эффективным менеджментом иногда приходится сталкиваться.
И таким дуракам-начальникам ничего не докажешь.
У них только экономия на уме.
Я тоже ожидаю в одной конторе локального краха всего телефонного оборудования, поскольку на мои доводы их начальник не реагирует никак, а точнее, говорит, что, мол, будешь сопротивляться - других найдём.
===
Раз уж так вышло, что Вы от них зависите в материальном плане и в плане работы, пишите начальству докладные записки и регистрируйте их в секретариате.
Тогда никакая “гроза” (угроза) Вам будет нипочём.
И если что-то там и “взорвётся” (произойдёт), у вас руки и совесть будут чистыми.
И в любом суде Вы это сможете доказать.
И при необходимости восстановить своё доброе имя и место работы.
===
Мне рассказывали один случай, когда какая-то баба несколько раз выигрывала в судах споры по поводу своего увольнения. И получала хорошие компенсации за вынужденные прогулы. И её постоянно восстанавливали. А всё потому что грамотно к делу подходила.

[ #6 ]  01.02.20 20:29   НачШтаба  EXPERT  

Serg Fisher, я надеюсь получить бумажку с подписью хотя бы одного, хотя бы чуть-чуть, но вышестоящего лица, в которой будет ГАРАНТИРОВАНО отсутствие ЛЮБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

[ #7 ]  02.02.20 9:32   Serg Fisher  EXPERT  

А тут не подпись нужна.
Подпись свою никто ставить не будет: задницы берегут.
Тут нужен факт, что докладная записка от вас поступала.
Заверенный в секретариате факт.
И когда по головам пробежится гильотина, Вашу не заденет.

[ #8 ]  02.02.20 9:51   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 01.02.20 20:29

Serg Fisher, я надеюсь получить бумажку с подписью хотя бы одного, хотя бы чуть-чуть, но вышестоящего лица, в которой будет ГАРАНТИРОВАНО отсутствие ЛЮБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Саша, не чуди... если Ты получишь хоть что то подобное, то Тебе сразу памятник поставят пожизненно  :lol:

[ #9 ]  03.02.20 5:28   НачШтаба  EXPERT  

У меня уже есть один прижизненный памятник. С 1991-го года стоит на горе в 7-ми км от Алушты. Зачем мне второй?

[ #10 ]  03.02.20 15:25   Serg Fisher  EXPERT  

А Вы проверяли, стоит ли?
Может, наши братья давно уже продали его кому-нибудь
(за кусок сала).

[ #11 ]  04.02.20 4:22   НачШтаба  EXPERT  

Да кому нужен кусок камня?

[ #12 ]  04.02.20 5:59   Mich5843  EXPERT  

Как то лазили в горах в Крыму... остановились ночью на ночлег... до ближайшего населенного пункта метров 500 - по вертикали.

Возле костра оставил пилу и топор... один предложил спрятать их в палатку.
Ответил также: да кому они тут нужны... кто их возьмет.

утром проснулись: ни пилы, ни топора, ... и еще кроссовки у девок с палатки вытащили.

P.S: так, что мысли иногда материализуются 😊

[ #13 ]  04.02.20 8:36   Serg Fisher  EXPERT  

Да кому нужен кусок камня?

Вот пример из собственной жизни:
У нас в доме в соседнем подъезде жил скульптор.
Как-то раз в один из годов позднего советского периода ему поступил заказ слепить бюст Ленина.
И он его слепил.
Но тут начался сначала ГКЧП, потом развал Союза.
И про голову Ленина все забыли, да и не нужна она стала.
И вот он её возил, не зная куда девать.
Сначала пытался всучить заказчику, потом просто кому-то предложить.
Потом она валялась в кузове грузовика во дворе месяца два.
Потом он её куда-то отвёз и выкинул.
===
Прошло много лет.
Сейчас я вспоминаю этот эпизод и думаю, что хорошо было бы на даче установить бюст Ленина.
А то у других стоят всякие скульптуры: у кого ёжики, у кого цапля, у кого мужичок с веником.
Львов и оленей ставят.
Собак там всяких.
А у меня был бы Ленин!
Но что сейчас вспоминать. Проехали.
===
Так что и кусок камня иногда бывает нужен.

[ #14 ]  04.02.20 8:41   Mich5843  EXPERT  

SF - давай к нам, мы Тебе накидаем их целую кучу 😊))

НШ - продай свой бюст SF и отдыхай на заработанные до пенсии.  😊

[ #15 ]  04.02.20 9:06   Serg Fisher  EXPERT  

Смешно!
Ставлю КЛАСС!!!
===
Однако, везти далековато.

Страница 1 из 2, все  1 2 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"