Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Panasonic KX-TDE600 виртуальный внутренний номер

Страница 2 из 3, все  < 1 2 3 > 
[ #16 ]  20.09.19 18:28   Serg Fisher  EXPERT  

Экспериментальным путём находите рабочий вариант ключа.

[ #17 ]  17.07.20 6:28   Denim  (1/17.07.20)  

Дико извиняюсь, но не  могли бы поделиться кейгеном? ато 2020 год. старые кейгены не верно генерят HWID

[ #18 ]  17.07.20 8:53   ManS  EXPERT  

Denim, Вы наверное, из Управления “К” и хотите забрать SF с этого форума? )))

[ #19 ]  17.07.20 8:56   kre  EXPERT  
Denim - 17.07.20 6:28

Дико извиняюсь, но не  могли бы поделиться кейгеном? ато 2020 год. старые кейгены не верно генерят HWID

Так вы до этого где кейгены брали? Там и на 2020 есть. Если мне память не изменяет чел сразу накидал на кучу годов в перед.
Интересно как вы будете жить года через три. Ему скорее всего лень будет вас везти.

[ #20 ]  17.07.20 9:04   Mich5843  EXPERT  

Лех, там уже давно можно и без кейгена обойтись... написал свой номер - выдали ключ, поставил и забыл.

[ #21 ]  17.07.20 10:08   kre  EXPERT  

Кто и кому написал?
Я спокойно сам в базе получу(вот что реально меня удивляет, я уже наверно четвертый год не беру ключ для ноута. и чего не просит не знаю, но всё работает. Вообщем прикольный глюк).

А так называемые бутылочные специалисты, они в лучшем случае телефон продажника знают с какого-то фопа. Кому они будут писать, на деревню дедушки.
Или мы вместе послушаем рассказы, про то как раньше был дядя Миша и во он...., а сейчас?????

[ #22 ]  17.07.20 10:22   Mich5843  EXPERT  

Не, мы лучше послушаем как дядя Леша пытается наипать природу :D

Лех, если опять не дошло, то повторю еще раз, мне не сложно: есть место в инете, где ты можешь получить ключ для ТДЕ, NCP станций и уверен, что их там раздают представители Панасоника.

Надеюсь дошло.

[ #23 ]  17.07.20 10:59   Mich5843  EXPERT  
kre - 17.07.20 10:08

Я спокойно сам в базе получу...

я за Тебя действительно очень рад, что Тебе не нагадили в базу как мне и многим другим.

[ #24 ]  17.07.20 12:13   kre  EXPERT  

дядю Мишу ты счел на свой счет и обиделся, как всегда.
А зря. 
Я про МТИ пересказывал с их рем.центром.

[ #25 ]  17.07.20 12:31   Mich5843  EXPERT  

Лех, Ну Ты же не уточнял о ком речь.
Да и не обижался я, тем более на Тебя.

[ #26 ]  17.07.20 15:39   ManS  EXPERT  

Блин, Алексей, который из Днепра, пришлось попкорн отложить...))) а ведь я тоже подумал, нахрена трогать этого персонажа, щас же начнется... 😉 но раз он не обиделся, то и слава богу!
Всех с пятницей-развратницей! ((((((

[ #27 ]  18.07.20 7:26   Serg Fisher  EXPERT  

Относительно попкорна.
Не в тему.
По последним данным выяснилось, что он канцерогенен!
Не рекомендую им злоупотреблять.
===
Помню, в стародавние времена перед киносеансами зрители покупали мороженое.

[ #28 ]  22.07.20 11:47   kre  EXPERT  

Я обслуживая различные пищевые заводы, скажу по секрету все концероген. Все содержит химию, заменители и вредные ингридиенты. Там пальмовое масло, которую добавляют уже и подсолнечное масло и т.д.
Обычные чипсы, где кажется должна быть соль картошка и всё, а там пол таблицы менделева. Почитайте на упаковке.
\
Нет мире того целебного чистогана(как Шурику говорили, что может где-то высоко и осталось, но не в нашем районе). Кто вас убеждает, честно обманывает. Потому как куры, коровы и т.д. должны питаться чистоганом(бэз ГМО). А корм должен быть мало того на чистых полях, но вокруг их также должно быть чисто(иначе с пыльцой водой все занесется), как и удобрения и т.д.
\
Времена СССР прошли, когда концентраты и соки делали из реальных фруктов, по ГОСТу прошли. Сейчас капитализм, как по Марксу получение максимальной прибыли. А мы помним что может сделать капитализм ради 300% прибыли.
\
При этом зная это все, я спокойно жру это все. Тут главное знать меру не зацикливаться на одном, так сказать перебирая яды. И еще из кучи говна выбирать где его меньше.
\
Так что даже мороженное которое казалось молоко и сахар(плюс сиропы). Имеет очень другие ингредиенты от своего предка, что подавали вам в кино. Меньшее из зол там крахмал.

[ Изменено: 22.07.20 11:50 kre ]
[ #29 ]  22.07.20 16:42   ManS  EXPERT  

Алексей и Михаил, в тему: про попкорн было сказано, конечно, условно, откуда - ведь все кино закрыты...)))) В-остальном, верно - капиталисты они такие! ((((((

[ #30 ]  22.07.20 16:51   Mich5843  EXPERT  

Смотри кино не вставая с дивана, т.е. дома 😊

а так действительно - капиталисты они со своими тараканами... иногда проще их не переубеждать вообще. Они закажут одно - наиграются, закажут другое - движение происходит, оплата идет...

у нас сначала DX80 купили, сейчас ZOOMом играются... а про панасы я уже забыл давно. Кого поддерживал - те от панасов уже отказались.

Страница 2 из 3, все  < 1 2 3 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"