Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Классическая телефония безвозвратно умерла ?!

Страница 2 из 2, все  < 1 2
[ #16 ]  28.12.17 14:15   ManS  EXPERT  
BloGchain - 28.12.17 13:05

Блин, я не про цифры.
Дописываю в первое сообщение: “факты” - не цифры продаж или что-то в этом духе, а факты сложившейся ситуации. К примеру. Спрос на маленькие АТС по сравнению с 2006-2008г упал на дно и начал вкапываться. Это факт.

ОК, а давайте теперь я буду коррелировать. 😊
Спрос на маленькие АТС по сравнению с 1906-1908г взлетел к небесам и начал стремиться дальше в космос. Это факт.

[ #17 ]  28.12.17 14:41   spider_alex  EXPERT  
BloGchain - 28.12.17 11:24

spider_alex, с чего это вы меня в тролли записали?

Вопрос поднят резонансный и субъективный. Споры и калокидание - обычное следствие таких вопросов.
“Линукс давно мёртв, Мелкомягкие теперь везде!”
“Никон сдулся, Канон форева!”
“АМД и Интел”
Из этого ряда.

BloGchain - 28.12.17 11:24

И почему сделали выводы об отсутствии информации по рынку? Не уж то медиумом себя считаете?

Во-первых, мы в Сети, а не на презентации, поэтому давай на “ты”. Всё равно ты “Вы” пишешь с ошибкой 😊
Во-вторых, если у меня продано, например, 500 миллионов аналоговых портов и, допустим, 700 миллионов IP-портов, то я не буду спорить о кончине аналога или мёртворожденности IP. Я просто буду знать картину по своему кусочку рынка. О чём можно спорить, имея на руках цифры?

BloGchain - 28.12.17 11:24

Или того пуще, гуру телефонии? В споре были отмечены представители Ланита, АйТи, Ай-теко, из торговцев проскакивали из Нага и ему подобных. Или это слишком мелко для вашего уровня? Ну того, где продаются и IP и аналоговые телефоны?

Для торговца построить отчёт по продажам - дело 10 секунд. Ещё минут 5 на анализ. И вот готовы цифры по продажам своей конторы. А кто в теме в целом, у того вот такие отчёты http://json.tv/ict_telecom_analytics_view/analiz-rossiyskogo-rynka-uats-po-itogam-2013-goda есть полной версии с разбивкой по IP и аналоговым портам...
По перечисленным тобой конторам - хто все эти люди, и зачем они между собой спорят? Пусть лучше достанут отчёты, да цифрами померяются 😊 Или они там охранниками работают, и к цифрам продаж их не допускают?

BloGchain - 28.12.17 11:24

Да и пофиг че вы там не можете разглашать по Аэрофлоту, важности своей секретностью не набьете. Я имел в виду не телефонию в Аэрофлоте, а старые совковые корыта, что возят нашего туриста на  забугорные курорты.

За последние пять лет летал Россией, Аэрофлотом, Авророй, УралАйрлайнсом, Ютэйром, S7, узбекской какой-то компанией, JAL, Турецкими, казахской какой-то и панамской КопаАйрлайнс. Лучше Аэрофлота только JAL был, остальные недотягивают. Про Аэрофлот ответил коллеге, который написал, что там только аналог. Я написал, что он не прав. А писать, на каком вендоре что у них построено и известный мне кусок архитектуры - это неправильно на открытом ресурсе, за такое патчкордом надо по жопе хлестать 😊

BloGchain - 28.12.17 11:24

ЗЫ: Что за негатив такой? Я по человечески спросил, а некоторые сразу на желчь изошли.

Я уже сказал. Вопрос затронут тролльский. Конструктивного обсуждения не будет. Потому как каждый видит своё, и не хочет видеть чужое. Кто Астериск делает - для того аналоговых линий нет, не существует их в мире. Кто TD1232 или всякие EWSD копает, для тех IP - пустой звук.

[ #18 ]  28.12.17 19:25   O-ops  EXPERT  

Прочёл, ещё раз прочёл. Долго думал, о чём это тут пишет топикстартер.
На конец понял - а топикстартер, за пределами Садового кольца то, ни когда и не был и уж тем более понятия не имеет, что вообще творится за пределами мкад.

[ #19 ]  28.12.17 22:49   Окс  EXPERT  

Когда вбрасываются такие вопросы, то всегда думаю-зачем?
Новогодний троллинг (курсач по психологии) или глобальная цель что-то выведать у кого-то конкретно.
Вижу массу продвигающих облако, но еды для них еще нет. И желания у них вернутся к презренной меди нет. На мой век аналога хватит. Нормально все.

[ #20 ]  29.12.17 6:51   Serg Fisher  EXPERT  

Вот появится через несколько лет какой-нибудь новый изобретатель по фамилии Нихьтшиссен или Харакири, и сразу же будут утверждать, что IP-телефония уходит со сцены.

[ #21 ]  29.12.17 7:56   Mike_K  EXPERT  
Serg Fisher - 29.12.17 6:51

Вот появится через несколько лет какой-нибудь новый изобретатель по фамилии Нихьтшиссен или Харакири, и сразу же будут утверждать, что IP-телефония уходит со сцены.

Да к нам эта самая IP телефония и не приходила.
Обычных аналоговых телефонных аппаратов в этом году продано в сотню раз больше, чем IP телефонов.
Чисто IP АТС, до сих пор не продано ни одной.
Реальная скорость интернета ни разу не была выше 2 Мбит, хотя к провайдеру проложена оптика.
и т.д и т.п.

Страница 2 из 2, все  < 1 2
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"