Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Связь как профессия. Какое направление в области телефонии перспективнее?

Страница 3 из 3, все  < 1 2 3
[ #31 ]  01.08.17 13:11   Oleg [Editor]  KOMENDANT LAB  
ГеоRгий - 01.08.17 8:37

... я могу к вам обратиться за развернутой консультацией? Меня интересует ни сколько технические аспекты, сколько ваша консультация по бизнес процессам, особенно производству. И еще, вы занимаетесь бизнес обучением?

Да и да. Обращайтесь, обсудим.

[ #32 ]  02.08.17 7:24   pashashtepa  (266/02.03.11)  

Тот кто ставит цели и идёт к ней ...! (каждый глядит со своей колокольни). Время покажет.
Основные тенденции для топливно-энергетического сектора наметелось в сторону импоРОТОРозамещения теперь в квадратных закупках бюджета ты не можешь указать так просто Hipath, Cisco, Panasonic ищем им замену указиловка смотрите в сторону Протей, Протон ССС, Калугоприбор, хоть как-то поддерживают оконечные устройства от siemens, главное  чтобы отечественный шильдик имелся. Есть  конечно в утвержденных  списках и Агат и М-200 но ни со всеми интерфейсами они владу, только с общепринятыми. Это всё производители тех кто рьяно заботится о сертификате ССС (сертификация по слухам где-то за лям  получается ). Есть и просто иНтЕГРаторЫ для коммерсов кто со своим программно-аппартным комплексом без ССС  подключается к ССОП хотя бы через задекларированное оборудование. По сути наш уважаемый Oleg разработчик и иНтЕГРатОр  с большой буквы. Вот есчо на отечественной пластмассе телефонные аппараты делают.

[ Изменено: 03.09.17 6:17 pashashtepa ]
[ #33 ]  03.08.17 18:21   pashashtepa  (266/02.03.11)  

Вот и здесь ваши энтузиасты собираются разного калибра. То что денег это стоит не смотри всё возвращается сполна виде подарков, пере кусов и обеда, бонус на счёт у оператора связи в личном кабинете, и главное обменом полезной инфой и контактами.

[ #34 ]  26.08.17 9:23   miniats  (291/25.10.08)  

А мне кажется, что человек должен выбрать одну профессию и стать в этой сфере супер профессионалом. Отвлекаться на другие направления и терять при этом время, которое нужно тратить на одну только специальность, неправильно. Это моё мнение.

Страница 3 из 3, все  < 1 2 3
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"