Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Китайская история. Сериал с АСМ Интеграцией

Страница 1 из 11, все  1 2 3 >  
07.09.16 17:21   Andik  EXPERT  

Вступление.
  Занимаюсь я коммуникациями с не такого далёкого 2000-года, со своего двадцатитрёхлетия. Бывали разные ситуации с освоением и постановками нового и ненового 😊)) оборудования, и... вот опять. История и смешна, и любопытна, и поучительна! - драматична одним словом по своей сути. И я рад представить на Ваш суд сиё творение моего пера и опыта, основанное на реАльных событиях, описанное художественным слогом. В определённый момент я буду вынужден оповестить всех вольных и невольных участников данной истории, дабы описание было интересным, претендовало на достоверность, и описывало события с разных точек зрения. Автор будет благодарен за все доброжелательные соображения и постарается их учесть в описании.
По последней моде начну его с захватывающего момента: а именно, с конца. 😊))

Глава 1. Славная АСМ-Интеграция

Одним августовским  приятным днём (заработал денег) я шёл прогулочным и довольным шагом к ближайшей станции метро. И, копаясь в мыслях, что бы ещё совершить хорошего сегодня, полезного - героического так сказать. Из дальнего закоулка пришло воспоминание, что менеджер просил самостоятельно разобраться в одной давней истории и переговорить с руководством федерального технического центра Panasonic.

Что ж, раз пришло в голову, - сделаем. Номер в записной книжке 495-640-5258… Отвечает приятный женский голос одного из менеджеров:
- Здравствуйте, Наталья!
- Здравствуйте!
- Давно Вас не слышал! Как вы (имеется ввиду, конечно же, компания- авт.) без меня?
- Хорошо!
- Без меня и хорошо?
- Ну да. Что ж делать?:)
- Вот зна-а-ачит как?!?!!! - растягиваю слова в улыбке.
“Отряд не заметил потери бойца!” - почти как в песне, подумал я про себя. В создавшейся паузе в который раз промелькнули мысли о том, что не все удаётся сделать, и что-то неизбежно ускользает от внимания, поскольку человек - не PANASONIC.
- Тогда - стал вещать я деловым тоном - я бы хотел переговорить с вашим начальником. Как, кстати, его звать?
- Дмитрий Борисович. Переключаю.
“Хваткая женщина, мастер своего дела” - подтвердил я себе впечатления 10-летней давности. Потому как именно с её непосредственным участием я и стал когда-то авторизованным установщиком Panasonic. Сделаем отступление и расскажем благодарному читателю, что с обозначенным руководителем автор виделся лишь мельком, пил пиво один раз, да и то очень давно, что уже и неправда, а разговаривал всего раз и не по теме. Таким образом, мы с  ним оказались, что называется, малознакомыми людьми, что сыграло свою роль в этой истории, и не красит автора. Связан же я с техническим центром оказался лишь через менеджеров, с которыми общался и сотрудничал уже добрый десяток лет. В свете событий не буду претендовать на слово “дружил”, но так считал и пока нет оснований менять своё мнение.
Итак, прошло малое время, необходимое для описания моей персоны, и разговор продолжился:
- Дмитрий Борисович, здравствуйте.
- Здравствуйте. - ответили мне спокойным тоном
- Звонит Вам ... - далее следует представление. - Я работал на ВАШЕМ объекте! - смысл выделения будет понятен ниже - в МАРТЕ месяце! И до сих пор не получил расчёта!
- И?
- Хотелось бы денег.
- Так я платить и не собираюсь. - сказали мне спокойным тоном.
Следует 😊))) замешательство, поскольку такого поворота НЕ предполагалось...😊)))
- Но... - помедлил я - Вы подтверждаете, что клиент РАСПЛАТИЛСЯ в полном объёме?!
- Да. - тон остаётся невозмутимым
- И денег НЕ будет?!
- Нет.
- Такое... ВОЗМОЖНО? -  почти выдохнул я, премного опешив от такой простоты!
- Да. - лишь внешне спокойным голосом подтвердили мне.

Продолжение следует...

[ Изменено: 21.09.16 18:35 Andik ]
[ #1 ]  08.09.16 7:42   Serg Fisher  EXPERT  

Ждем-с продолжения.
Ну когда же?!

[ #2 ]  08.09.16 12:15   Andik  EXPERT  

Ну, Товарищи , работа разъездная, поэтому записи будут появляться раз в 2-3 дня

[ #3 ]  08.09.16 13:19   Serg Fisher  EXPERT  

Давай-давай!!!
А то я чешусь уже.

[ #4 ]  08.09.16 13:20   Serg Fisher  EXPERT  

Я поначалу подумал, может, муза сбежала (к соседу).

[ #5 ]  08.09.16 13:28   Mich5843  EXPERT  
Serg Fisher - 08.09.16 13:19

Давай-давай!!!
А то я чешусь уже.

а помыться не помогает?  :lol:

[ #6 ]  08.09.16 15:22   Serg Fisher  EXPERT  

Так у меня другое чешется.
Тут мыло не поможет.

[ #7 ]  08.09.16 15:31   Mich5843  EXPERT  

есть гели и мази для интимной гигиены :D

[ #8 ]  08.09.16 16:21   Serg Fisher  EXPERT  

Экий вы, батенька, примитивный человек.
Все-то у вас к интиму сводится.
А чесаться, например, может старая душевная рана, или язык, или единственная мысль в голове, от того, что она единственная.
Чесаться может и рука загребущая.
И многое чего другое.

[ #9 ]  08.09.16 17:26   Andik  EXPERT  

Так, “Мальчики”...большая просьба затереть свои “гели”, “мази” и прочую “интимную гигиену” - читают даже девочки....😊))) Потому как ссылка распространяется...😊))
Подсказали бы что ещё написать стоило в уже написанном, так сказать осветить... И на следующие главы учесть...

[ #10 ]  08.09.16 17:36   Mich5843  EXPERT  

Андрюха, я Тебе уже все рассказал что я думаю по этому поводу...

Хочешь чем то удивить - пиши о девочках и фото в бикини не забудь 😊

[ #11 ]  12.09.16 8:49   Serg Fisher  EXPERT  

Однако, господа, продолжения детективной истории так и нет!
Доколе???!!!

[ #12 ]  12.09.16 12:12   Andik  EXPERT  

В Москве праздники, Батенька....😊)))!

[ #13 ]  12.09.16 12:18   Serg Fisher  EXPERT  

В таком случае, С ПРАЗДНИКОМ!!!

[ #14 ]  12.09.16 14:14   НачШтаба  EXPERT  

Утром открутил боковину на TD500 (начал в 7.35, закончил в 7.42.. пил кофе, много думал). Время на экране 17.07, три минуты назад чуть не наступил на железку, лежащую на полу возле 500-ки... Думаю, что сейчас всё назад прикручу.
(Это типа намёк на то, что для того, чтобы делать лопатку, надо сначала договариваться о том, что надо сделать лопатку тогда-то и тогда-то, причём учитывать не только своё собственное время, но и чужое. А для того, чтобы уметь его учитывать, надо хоть немного изучить сетевое планирование).
ЗЫ. Зачем быть пунктуальным? Ведь пунктуальные всегда ждут не пунктуальных... А плохому я могу научиться быстро.

[ #15 ]  12.09.16 14:29   Andik  EXPERT  

Вот и прикручивай обратно. Ты - “слабое звено”...😊))))

[ Изменено: 12.09.16 19:57 Andik ]
Страница 1 из 11, все  1 2 3 >  
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"