Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Выбор радиотелефона большого радиуса действия

30.05.03 10:01   XUser  (3/28.05.03)  

Доброго времени суток вам, Уважаемые!

У меня есть проблема: надо выбрать радиотелефон большого радиуса действия. Посмотрел предложения от harvest, senao, voyadjer, benjamin. Все они конечно рассписывают себя самыми лучшими, но ведь они не станут говорить о багах на своих телефонах. Поэтому я и не знаю какой телефон выбрать, чтоб по-надежнее и функциональности было вмеру. Главное требование к нему следующее: радиус действия от 1км(причем бетонные стены не должны быть помехой).  В остальном - как обычному телефону и  желательна возможность подключения гарнитуры. Работать он будет под мини АТС Panasonic KX-TD500

Помогите плиз, посоветуйте че лучше взять.
Спасибо.

[ #1 ]  30.05.03 10:14   Support PBX  EXPERT  

Из всего этого SENAO более солидный производитель с более высокими технологиями, по модельному ряду не подскажу.

[ #2 ]  30.05.03 12:33   druk  (148/20.05.03)  

Взяли мы сначала Senao 358. По началу как бы было ничего. Без усилителя брал от Рязанского проспекта до Марьино. Правда антенну высоко поднимали. Потом стал чудить невероятно. Еле избавились. Купили Senao 258. Эта модель мне больше понравилась. Ходит с ней (с трубкой) наш главный инженер . Берёт по всей территории. И в подвале тоже. Правда иногда приходится выдвигать антенну.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"