Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Горячие бесплатные линии - что за чудо!

11.11.05 15:26   Slavagriven  (1/11.11.05)  

Приветы. профи!)
1Слушайте, вот недавно обратил внимание на бесплатные горячие линии - типа 8 800 200 8002 линия Майкрософта , некруглосуточная правда, но отвести душу можно)
ПоДСКАЖИТЕ, ГДЕ ЕСТЬ СПИСОК ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ?
Не только ради прикола- там очень много полезных.

Особенно интересно - дя звонков за границу!

ХЕЛП! вуд би грэйтфул

2Сушайте, а действительно при звонке через АйПи очень-очень сложно опредлить, кто звонил?

и раз флейм - так уж вопросиков до кучи - цитирую
3помогите, плз - биржа труда - узнают, что я работу нашел?
Приветы!
Слушайте, я в такой сложной ситуации - окончил ВУЗ, пошел в службу занятости, зарегистрировался как безработный. Хочу получить права водительские скоро - служба оплачивает(обратите внимание, кстати!), потом еще может переучиться немного, да и пособие не помешает (не в курсе кстати, сколько оно? я еще через неделю только первое получу)
Но вот в чем проблема - нашел хорошую подработку, в другом городе правда -буду им отчеты посылать. Но нужно заключать договор, отсюда вопрос-
УЗНАЮТ ЛИ В СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ (И КОГДА), ЧТО Я , ИМЕЯ СТАТУС БЕЗРАБОТНОГО, ЗАКЛЮЧИЛ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ФИРМОЙ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА?
У ВАС БЫЛ ПОХОЖИЙ ОПЫТ?
Кто скажет - иди лучше работать - отвечу - во-первых, место, на которое я целился. до Нового года не получится там работать. Во-вторых. специальность редкая

4Такая ситуация - хочу сдавать на права. а зрение уже ближе к минус 10, чем к разрешенным -8.
ЧТо посоветуете? может, линзы? прокатит? (никогда не носил. но куплю ради этого) на медкомиссии? или они поднимают документы. ну , там. медицинские - не шизоид ли, нет ли каких проблем со здоровьем...
У кого были похожие проблемы, помогите, пожалуйста.
А прокати просто дать там несколько сот рублей - отец говорит, что когда проходит медкомиссию. сует 200 р. чуваку, который так зарабатывает, и тот за него обходит всех врачей.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"