Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Модули отчетов АТС

22.04.10 10:43   NeoNet  (3/22.04.10)  

У меня миниАТС Панасоник Д1232, решил установить программу контроля переговоров,
все необходимое установил, соеденил АТС с компьютером, только вот модули отчетов,
не формирует, и не выдает никаких данных, как быть??
p.s. До этого у меня работала программа SMDR, только выгружала данные с АТС.. а программа СМДР не фильтрует по внут. номерам..

[ #1 ]  22.04.10 11:25   Ware.Support  EXPERT  

1. Необходимо в конфигураторе настроить шаблоны разбора логов от АТС и перезапустить службу связи с АТС.
2. В модуле отчетов необходимо создать шаблон отчета и настроить его.

[ #2 ]  22.04.10 12:56   NeoNet  (3/22.04.10)  

Распишу подробней может где-то я не так делаю, в “Конфигураторе” :
1) Создал в “модуле связи с АТС” закладку  “АТС” и в нем добавил “1232” и в нем же добавил внешнии линии и внут. номера с прикреплением каждого на сотрудника.
2) настроил в “шаблоне разбора логов АТС”, “шаблон по умолчанию”, оставил только 2 правила и их же настроил, как выдает информацию мой АТС, соответственно 1) разбор логов исходящие и 2) разбор логов входящие.. (на каждом листе настроил дату, время, длительность, линия, для 1) исход. № и для 2) вход. №)
3) Перезапустил службу в Управления службой связи. ( Там написанно, порт 3306 подключенно и порт 9875 тоже подключенно)
Перешел в “Модуль отчета”
4) в “Модуле отчетов” система автоматов выбрало организацию, я создал шаблон “Звонки”, выбрал АТС “1232” и создал новый шаблон, где оставил галочки (внут.№, дата и время, длительность, внеш.линия (исх.связь), номер(исх.связь), внеш.линия (вх.связь), номер(вх.связь)).
5) нажимаю применить и сохранить.
6) нажимаю “Найти” она думает ну около 3 сек и все, все пусто!!

7) Проверяю в архиве “неразобранные логи телефонных соед.” там тоже пусто

где я мог ошибиться??
Заранее благодарен..

[ Изменено: 22.04.10 13:00 NeoNet ]
[ #3 ]  22.04.10 13:08   Kosstos  EXPERT  

>3) Перезапустил службу в Управления службой связи. ( Там написанно, порт 3306 подключенно и порт 9875 тоже подключенно)
а написано там, что АТС подключена? Если нет, то в “Управлении службой связи с Мини-АТС” меню настройки>настройки подключения к БД настройте.

[ #4 ]  22.04.10 13:35   NeoNet  (3/22.04.10)  

Огромное спасибо, теперь форма работает!!! 😊

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"