Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Лыжа, лыжа Ldk 100 куча вопросов

21.05.03 3:45   andy  (6/21.05.03)  

Собственно вопрос адресован СУППОРТУ. Почитал ответы воодушевляют.
Городской звонок приходящий на аналоговый аппарат нельзя перекинуть не на аналог. не на цифровой, а вот городской приходящий на цифровой можно перекинуть куда хош(через кнопку TRSF а вот на аналоге Flash обваливает ородской звонок), вот в чём вопрос  кнопка LOOP есть.
Поехали дальше: я нарыл софтину версию 2.0 а версия прошивки 1.5, сетки на процессоре нет так что я распаял модемный кабель как положенно и в перед, линк, пороль из 162 ПГМ, а софтина мне говорит /- не хочу/, проверь конект.
Гворил с одним человеком,так он намаялся именно с подбором софта. Есть мысли поделитесь.
Вариант с flash-ми пройден и длинна и тип.Без результата.ПГМ 141, кнопка 7.  верх ногами перевернул не помогает ставил и землю и на оборот. Ни фига.

Главный вопрос: КАК С PC ВЛЕЗТЬ В СТАНЦИЮ ЧТО БЫ СЛИТЬ КОНФИГУРАЦИЮ.
С уважением Андрей.

[ #1 ]  21.05.03 9:35   Support PBX  EXPERT  

1. Время флеша по умолчанию до 500мсек. А аппараты наверное Panasonic. У них 800 мсек. В 182 программе 2 кнопку лучше сделать 09, а 3 кнопку 007, чтобы еще и siemensы работали. А 141 программа тут не причем это внешний флеш, а вам нужен внутренний.
2. Софт 2.0 однозначно подходит ко всем предыдущим. В 175 программе по 9 кнопке по умолчанию LAN а его у вас нет, нужен параметр 01 (сом1). Дальше. Распайка шнура должна быть не стандартной, а такой как в инструкции. Ну и скорость порта по умолчанию 19200. CTS желательно отключить.
3 Конфигурация сливается программой DB Up-download из того же пакета.

[ #2 ]  21.05.03 9:40   mike  (391/20.12.02)  

Хоть я и не СУППОРТ, но позволю себе высказаться... во-первых, кнопка LOOP должна быть на том куда переводишь, а не на том откуда делаешь трансфер, во-вторых, поставьте тип флеша LOOP, и еще нужно поиграться с длиной флеша, особенно если парк аналоговых ТА в офисе очень разношерстный, попробуйте поставить 900 мс, далее: мне неполнятна суть вопроса насчет РС... непосредственный коннект есть или нет? И какой прогой цепляетесь PC Admin, HyperTerminal, или еще что-то? Распайка шнурка должна быть 2-2, 3-3, 5-5. Так же нужно выставить все параметры ком-портов одинаково! Если просто не подходит пароль, попробуйте 0000 или 1234, так же можно попробовать его поменять или оставить поле пустым... В каких-то прошивках была проблема с паролем: при попытке коннекта с PC Admin станция не понимала пустое окно пароля, хотя его и не было, т.к. она новая...
А чтоб слить (распечатать) конфигурацию см. PGM451…
Удачи!

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"