Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Финансовый терминал

05.06.09 12:24   Mirrans  (3/05.06.09)  

В нашей организации собираемся использовать Финасовый терминал в качестве инструмента отслеживания моек машин (предполагается 4 вида мойки с различной стоимостью).Функционал “снимает” стоимость той или иной мойки или набора моек, но  в Модуле отчетов не показывает детализацию , за что сняты деньги.
И если я указываю период, то вижу итоговую сумму, без разбивки по дням.
Т.е. хочется видеть такой вид отчета (см. вложение)
Что-то не так я делаю?
Спасибо!

Вложение
Лист Microsoft Excel.xls  (Размер: 14KB - Загрузки: 441)
[ #1 ]  05.06.09 15:55   Oleg [Editor]  KOMENDANT LAB  

Остаток на счету это уже “баланс”, со всеми вытикающими (открытие, закрытие, списание, переносы и прочее, как в бухгалтерии). Этот функционал появится чуть позже, как раз в данный момент ведется его разработка.
Касательно детализации, по всей видимости вы имеете в виду отражение в отчете полного примечания начисления или вычета из фин.терминала. Можно добавить настройку типа “показывать полное примечание”, это не проблема, в следующей версии добавим.

[ #2 ]  05.06.09 16:04   Mirrans  (3/05.06.09)  

Не совсем примечание.
Я беру из “Номенклатуры” и добавляю в “Вычеты”, списывая за услугу (из Номенклатуры)!
Может, прислать нашу базу, чтобы понятней было, о чем я рассказываю?

А что касательно остатка-можно “легче” к этому подойти, без бухгалтерских заморочек, используя подход “Оперативного учета”, который не всегда, а чаще -никогда не совпадает с бухгалтерским.

А когда доработаете функционал-сообщите?

[ #3 ]  05.06.09 16:28   Oleg [Editor]  KOMENDANT LAB  

Я понял про что вы. Под примечанием я как раз и имел в виду информацию о номенклатуре.
Касательно баланса, речь как раз об оперативном учете. Другое дело, что предложений на этот счет уже набралось достаточно, так что элементарным балансом не обойтись. В любом случае надо вводить начало и конец периода, + закрытие периодов и перенос/списание остатков, иначе пересчет всей базы при большом количестве запросов по персоналу будет вызывать жуткие торможения.
Включите в софте “проверку на обновления” (по умолчанию включено, проверка раз в две недели) и софт вам сам сообщит о новой версии, или, периодически смотрите на текущую версию на сайте. Обновления будут через две-три недели (таких порядков), очень много чего накопилось, пожеланий много, и не все простые в реализации.

[ #4 ]  05.06.09 17:34   Mirrans  (3/05.06.09)  

Здорово!Жду!

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"