Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Переадресация Lg-fpii

28.04.03 15:55   Stin  (4/28.04.03)  

Здравствуйте!Подскажите pls: Никак не могу сделать так, что бы можно было делать переадресация на внешний(городской) номер... ??? Хотя бы где копать? Спасибо.

[ #1 ]  28.04.03 16:02   Support PBX  EXPERT  

Что вы имеете ввиду под переадресацией? Чтобы можно было по требованию городской звонок соединить с каким то городским номером (перевод вызова, transfer) или чтобы на него автоматически приходили все звонки (переадресация, forwarding)?

[ #2 ]  28.04.03 16:29   Stin  (4/28.04.03)  

Необходимо чтобы входящий городской звонок(или внутренний) секретарь мог ручками переадресовать на внешнюю (городскую линию)

[ #3 ]  28.04.03 16:59   Support PBX  EXPERT  

Нужно нажать conf набрать городской номер по всем правилам набора через 9, когда услышали, что подошли к телефону, нажимаете 2 раза conf, образуется конференция и еще раз conf, чтобы из нее выйти.

[ #4 ]  29.04.03 12:58   Stin  (4/28.04.03)  

Понятно. Спасибо, Хотя мне кажется как то это слишком сложно..... . Подскажите еще с одной проблемой:
Приходит городской звонок на телефон А. Я его переадресую на телефон B(А и B внутренние номера). Телефон В занят. Я добавляю “*”, чтобы звонок висел на холде на телефоне В, но как только я кладу трубку на телефоне А звонок ко мне возвращается. Как сделать что б звонок оставался на очереди у телефона В.Где копать? Подскажите pls.

[ #5 ]  29.04.03 13:20   Support PBX  EXPERT  

Если это 1 конкретный телефон, то можно создать группу любого типа, состоящую только из него и соединять не с ним, а с группой 620 например. Но есл на все телефоны, то групп не хватит.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"