Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Настройка АТС Lg Ghx-46

27.03.03 15:55   Mikle  (3/27.03.03)  

Как переадрисовть входящий внешний вызов (станция LG GHX-46) на исходящий внешний абонент (в т.ч. и сотовый)?

[ #1 ]  27.03.03 16:16   Support PBX  EXPERT  

Что имеется ввиду под словом “переадресовать”. Когда вам звонят, человек берет трубку и соединяет с каким-то городским телефоном или уходя из офиса нужно включать такой режим, при котором звонки, приходящие в офис сами перенапрвляются на другой городской телефон.

[ #2 ]  27.03.03 16:29   Mikle  (3/27.03.03)  

Например: Мне звонит внешний абонент “Гость” и просит соединить его с шефом. Шефа в офисе нет и я хочу соединить  “Гостя” с  мобильным  телефоном шефа. Какие мои действия?

[ #3 ]  27.03.03 20:19   Support PBX  EXPERT  

Для этого нужно в момент разговора со звонящим нажать CONF набрать второе соединение по всем правилам набора убедиться в наличие ответа на звонок и для окончательного соединения нажать CONF. При этом соединяющему трубку класть нельзя иначе, разорвется соединение, соответственно после того, как разговор прекратится следует положить трубку. Если это не получается, проверьте параметр “многолинейная конференция” в 39 программе, лампочка должна в ней гореть. Вот и все. Других вариантов нет.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"