Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Multicom C1248 и модем

06.12.02 12:44   api  (4/06.12.02)  

Доброго времени суток Господа!

Имееться мини-атс MULTICOM C1248 далее атс, компьютер с модемом работающий как Dial-up сервер даллее сервак.
Есть несколько городских номеров и соответсвенно несколько внутренних.

Суть проблемы в следующем: как мне, ламеру в этих делах :(  ,
позвонить модемом из дому на одну из городских линий, подключенных к атс, и при этом попасть на одну из внтуренних линий. Т.е модемом “звонить” на внутренние номера.
😕 😕
Заренее большое спасибо.

[ #1 ]  06.12.02 13:28   Support PBX  EXPERT  

нет ничего проще, ... нужно установить звонок , к примеру с города 3, на внутреннюю линию где установлен модем, а сам модем установить в режим ожидания входящего вызова, вот только если про это кто проведает могут начать прикалываться и пробовать взломать, шутников сейчас хватает, у нас одни клиенты так сделали - так их в конечном итоге ломанули свои же сотрудники .... типа прикалывались

[ #2 ]  06.12.02 13:30   api  (4/06.12.02)  

А никто и не проведает...я там админ, так что мне по барабану:D :D
просто с в АТС я полный ламер

[ #3 ]  06.12.02 13:33   Support PBX  EXPERT  

тогда просто пропишите звонок с одной из СО на ваш модем и всех делов

[ #4 ]  06.12.02 13:33   api  (4/06.12.02)  

Создано Support PBX
нет ничего проще, ... нужно установить звонок , к примеру с города 3, на внутреннюю линию где установлен модем, а сам модем установить в режим ожидания входящего вызова, вот только если про это кто проведает могут начать прикалываться и пробовать взломать, шутников сейчас хватает, у нас одни клиенты так сделали - так их в конечном итоге ломанули свои же сотрудники .... типа прикалывались

В общем редирект сделать 😊
А как это настроить вы случаем не занаете?

[ #5 ]  06.12.02 13:34   api  (4/06.12.02)  

Понял отстал! Большой спасип!

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"