Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Флейм

Страница 1 из 3, все  1 2 3 > 
13.02.15 6:17   НачШтаба  EXPERT  

Решил запостить сюда. Ибо всё равно получится трёп, напоминающий холивар.

Итак, опишу ситуацию.
В одно из наших подразделений “некто” (не будем называть, кто, хотя это точно не Слонёнок..) пытается втюхать в качестве выноса по Е1 не какую-нибудь NS или TDE, а израильскую машину Coral. О данной тележке я наслышан давно, мол, крепкая, надёжная, вседела.. Но возникает у меня вопрос, а почему именно Coral? В предлагаемом МНОЙ проекте фигурировал панасоник с как минимум 6-ю микросотовыми станциями (но “к празднику” добил бы до 8-ми), с парой десятков радиотрубок.. ну и прочие плюшки, которые относительно недорого можно реализовать на той же самой TDE-шке. А что в Coral-е? У него есть свой DECT? А сколько оно денег? И чем он, Coral, может считаться лучше, чем та же TDE или NS? Насколько решение на израильском железе может оказаться дороже японского и есть ли в нём смысл?

[ #1 ]  13.02.15 9:38   PashaL  EXPERT  

На радиолинке есть спецы по Coral

[ #2 ]  13.02.15 13:16   spider_alex  EXPERT  
НачШтаба - 13.02.15 6:17

Решил запостить сюда. Ибо всё равно получится трёп, напоминающий холивар.

Итак, опишу ситуацию.
В одно из наших подразделений “некто” (не будем называть, кто, хотя это точно не Слонёнок..) пытается втюхать в качестве выноса по Е1 не какую-нибудь NS или TDE, а израильскую машину Coral. О данной тележке я наслышан давно, мол, крепкая, надёжная, вседела.. Но возникает у меня вопрос, а почему именно Coral? В предлагаемом МНОЙ проекте фигурировал панасоник с как минимум 6-ю микросотовыми станциями (но “к празднику” добил бы до 8-ми), с парой десятков радиотрубок.. ну и прочие плюшки, которые относительно недорого можно реализовать на той же самой TDE-шке. А что в Coral-е? У него есть свой DECT? А сколько оно денег? И чем он, Coral, может считаться лучше, чем та же TDE или NS? Насколько решение на израильском железе может оказаться дороже японского и есть ли в нём смысл?

Coral вот этот http://propbx.ru/ats_coral.html ?
или tadiran ?

Про обоих знаю только то, что доля рынка в РФ менее процента.

[ #3 ]  13.02.15 13:59   PashaL  EXPERT  

Coral производства Tadiran
а еще есть израильский Telrad
у нас Coral-ы в МВД ставили, хотя у них как знаю зоопарк из LG Starex, Coral-ов, Telrad-ов

[ #4 ]  18.02.15 10:43   Oleg_S  EXPERT  

Есть в Кемерово специалист знакомый по Coral, так же и Panasonic устанавливает.

[ #5 ]  18.02.15 15:44   НачШтаба  EXPERT  

Олег, ну и как нарыть этого кемеровского специалиста? 😊 Не сам же он меня искать и ловить будет.
А впрочем, уж коли сказал А, договаривай Бэ!  :D Сдай мне переносной номер этого товарища!..
(и заунывным воем :fury: )
Открой тайну! Открой тайну, несчастный!!!

:D :D

[ #6 ]  19.02.15 22:26   Иг-ор  (184/15.08.12)  
НачШтаба - 18.02.15 15:44

Открой тайну! Открой тайну, несчастный!!!

:D :D

а это откуда?
открой тайну!
Начштаба!!!

[ #7 ]  20.02.15 0:15   urrym  EXPERT  

Тогда Буратино завывающим голосом проговорил из глубины кувшина:
– Открой тайну, несчастный, открой тайну!..

зы. флейм, чё...

[ #8 ]  20.02.15 3:42   НачШтаба  EXPERT  

Иг-ор, ты что, никогда не работал ребёнком?!  :ohh:

[ #9 ]  20.02.15 3:57   Иг-ор  (184/15.08.12)  
urrym - 20.02.15 0:15

Тогда Буратино завывающим голосом проговорил из глубины кувшина:
– Открой тайну, несчастный, открой тайну!..

зы. флейм, чё...

Спс, Юра! Щас бы все празднЫки моск ломал.

- Где вы работаете? - Это государственная тайна! - А что выпускает ваш завод? - Это военная тайна! - А сколько вам платят? - Мало, пять марок за гранату...

[ #10 ]  20.02.15 4:13   Иг-ор  (184/15.08.12)  
НачШтаба - 20.02.15 3:42

Иг-ор, ты что, никогда не работал ребёнком?!  :ohh:

Начштаба! Ты зачем “воем” написал, не по ... тексту однако 😊 
Сбил всю наводку.

[ Изменено: 25.02.15 0:47 Иг-ор ]
[ #11 ]  05.03.15 14:52   НачШтаба  EXPERT  

Желающих просто попиз.. повлагалить приглашаю потрепаться SIP-ом на 193.233.71.22 порт 45060, имя пользователя “guest”, пароль “guest”, набирать можно ЛЮБОЙ НОМЕР.. всё равно попадёт сначала на “приветствие”, а потом включится спикерфон системника, который валяется где-то на диване.. (надеюсь, что услышу, если покричите).
Сразу предупреждаю, я на месте не всегда! По маркве - с 7.10-ти до 9.05-ти в рабочие дни, далее перманентно до 17.30-ти и дольше. Когда как.
Короче, это типа “горячая линия” ко мне в гадюшник и в мой гондонарий.

ЗЫ. Ах, да.. там с регистрацией.. Ну-у, я думаю, ко мне толпиться никто не станет. А то ведь новая регистрация будет “спихивать” предыдущую. Ну, если так случится, сделаю без реги. Тупо ломись, кому не лень.. Всё равно дальше одного телефона не позвонишь!  :D

[ Изменено: 05.03.15 15:08 НачШтаба ]
[ #12 ]  05.03.15 17:43   Mich5843  EXPERT  

НачШтаба, Ты опять начал толкать свою связь? 😊
там же разговаривать не с кем...

[ #13 ]  05.03.15 19:16   НачШтаба  EXPERT  

Миш, я никуда ничего не толкаю. Там просто “упираешься” в приветствие, а потом в оралку... я вот думаю, как бы сделать входящие, чтобы мне за них денежка шла? 😊 ..
И да, СЕЙЧАС там меня нету. Но через каких-то 8 часов я там УЖЕ ЕСТЬ!.. (ну чем не суслик?)

[ #14 ]  06.03.15 6:19   Mich5843  EXPERT  

Там у Тебя в прошлый раз проблемс какой то был... уже не помню какой...

что то типа два шлюза между собой связывались, а софтфон - отрубался или чего то не хватало... помнишь мы тогда игрались?... - починил?

[ #15 ]  06.03.15 7:07   НачШтаба  EXPERT  

Проблемс был не моя, а твоего ната. Предполагаю, что софтфончик на твоём домашнем роутере не захотел запускать а-эл-гэ. Возможно всё из-за того, что у меня используется нестандартный порт (не 5060).
Проверено икс-лайтом и пхонерлайтом, эти твари из-под ната у меня корректно работают, голос туда-сюда.

Страница 1 из 3, все  1 2 3 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"