Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Хамский “паяльник” kma

Страница 4 из 4, все   < 2 3 4
[ #46 ]  28.11.13 7:25   Mich5843  EXPERT  

Свежий пример:
Телефония будующего - SIP город.
Приехало аж два представителя оператора.
Привезли шлюз на 2 FXS порта.
Дали в руки клиенту... - типа подключайте.

Подключили - тишина.
Ребятки как настраивать коробочку - не знают.
Звоним их админу, оказывается нужно перепрописать адрес прохи - переписываю. Тишина.
Пингую проксик - нет пингов.

В итоге помимо настройки коробочки пришлось еще ждать пока к серверу будующего бензогенератор на 220В прикрутили и запустили... а так полгорода оказывается сидело тупо без телефонов... и никто не знал, что у них сервак обесточен.

Еще свежак:
Звонит оператор и говорит, что PRI поток подведен и протестирован. Объект - прокуратура.
Приезжаю - и вижу обрезанный конец оптики ничем не оконеченный...

[ #47 ]  28.11.13 7:55   ctc65  EXPERT  

Ну чего, нормально. Протестировали своим оборудованием, а что-бы не мучится с отключением, просто отезали провод. 😊

[ #48 ]  01.12.13 18:38   kma  EXPERT  

да, в принципе , более или менее за исключением некоторых выпадов, нормальное общение . и я даже готов принести извинения г.Лыскову , если я его или его компанию, прямым или косвенным( паяльником) обидел или не правильно перефразировал. НО учтите “провайдеры” , которые не выполняете (по каким-то причинам ) или ВАШИМИ трудностями ,условий договора (а именно подачей услуг, как у вас говориться “качественные”), то я буду в своем личном распоряжении использовать “все возможные инструменты” и это не голословно, а только для улучшения качества обслуживания. И моё мнение по советам другим пользователям столкнувшимися с такими же проблемами будет однозначным, и меня в этом пока еще не один провайдер не переубедил. значит вывод:плохой пров, не любишь своего клиента, ни хочешь вовремя реагировать на его запросы- получи РЕКТАЛ как его там , короче паяльник в жопу.
прошу прощения, если я был груб, или кто-то не понял о чем я здесь столько букав настрочил.

[ #49 ]  02.12.13 20:42   Jaw  EXPERT  

Ночные электросети - пьяная лавка. Но всё же хотелось бы воспользоваться сегодня паяльником. Местный “Лайнер” признал свой косяк по сразу после ответов на поф сленге на этом конце провода: “Готовность есть, КПВ не слышим.” За полчаса, три раза перезагрузившись, сумел поднять свой косяк.  Это нормуль, после подъёма, месяцами пашет. Нужно лишь запретную фразу сказать: - “пока не придут монтажники, и не поднимут свою линию- договор завтра расторгнем. И кстати, у нас не миниатс, а простой телефонный аппарат. “

[ #50 ]  03.12.13 7:30   Мика  EXPERT  

Ничего не имею против “паяльника”.
Ни против сленга, ни против объекта и метода применения!
Наелся я Провайдерского сервиса......даже при общении с клиентом расписываю ему десяток столичных провайдеров по мере профадекватности.......в столбик....от  10 из 10-ти до сабзироу:)

[ #51 ]  03.12.13 17:40   kma  EXPERT  
jaw - 02.12.13 20:42

Ночные электросети - пьяная лавка. “

jaw,опять  спалил, интересно где я прокалываюсь? ну только не в правописании , правда? а то уже самому интересно становится.

[ #52 ]  03.12.13 20:09   Jaw  EXPERT  

Патамушта рыбак рыбака. Так-то вчера про себя говорил. Сам палишься.

Страница 4 из 4, все   < 2 3 4
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"