Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Хамский “паяльник” kma

Страница 3 из 4, все  < 1 2 3 4 > 
[ #31 ]  25.11.13 9:43   Toli63  EXPERT  
mich5843 - 25.11.13 9:34

Анатолий, кому нужны Ваши сказки!?

Просто берите и решайте проблемы... и нефик петь про наболело...
а если ничего не можете и тем более ни гу-гу не знаете, то нечего тут и плакаться.

P.S: Ваши проблемы больше обсуждать не хочу. Переставайте жевать сопли.

Ну как обычно .И чтже вы как тот хохл.Как у нас говорили хохол без лычек что справка без печати.

[ #32 ]  25.11.13 9:53   Mich5843  EXPERT  
mich5843 - 25.11.13 9:34

Анатолий, ...Переставайте жевать сопли.

[ #33 ]  25.11.13 10:27   Toli63  EXPERT  
mich5843 - 25.11.13 9:53
mich5843 - 25.11.13 9:34

Анатолий, ...Переставайте жевать сопли.

Обиденлся,, я не про нацию.А сопли я не жую.правду говориш не верят вы же первый меня сказочником назвали.Все мы за ширмой смелые.А как коснётся себя, как я говорю Про баб как е-ся так смеятся как рожать то мекеке.Ну довай развивай тему.

[ Изменено: 25.11.13 11:58 Toli63 ]
[ #34 ]  25.11.13 13:38   urrym  EXPERT  

Тут недавно Spase хвастался адеквакватностью донецкого фарлепа, но чтож, повезло вам.
Абсолютное отсуйствие гибкости, без клипа(с чужим) отбивают, была ситуация, ну никак по-другому, крупная оганицация, взяли два потока, пол года уговаривали пилот подставлять... Только энблок, только CRC.

Как-то звонит один банк, караул, все вызовы на меня сыпятся 🐛 что с этим панасом???
Смотрим трассу: с какого-то перепугу начали 7 цифер слать вместо 9-ти, звоню, ответ: “Мы ничего не меняли!!!, перезагрузите свою атс”, но через минут 15 зажило по старому. И вообще, что за вечно первая рекомендация “перезагрузите” ? Только после ВАС, уважаемый наш провайдер!... Кстати ниразу не помогало.

Тот же банк, но другое отделение: пол дня сижу в серверной, звоню фарлепу, доказываю, поток не подымается...
После обеда таки пришла девочка, подстроила модем, зажило.
Та же серверная месяц спустя, поток арендаторам, настройки были сделаны заранее, оставалось втыкнуть патчкорд...
Чуда не произошло, точней была постоянная потеря сихры, поставщик есстессно кивает на мини-атс, пришлось приехать еще раз (опять пол дня бесплатно, г-н Лысков), рассматриваю модем, на ём MASTER написано, звоню, спрашиваю: а правда вы себе слэйва оставили? В ответ: ОЙ! ЩАС!, через полчиса приметается та же девочка, перестраевает модем и все приходит в норму.

Вот голдену респект, поток подымается  при настройках по -умолчанию, клип левый - пофик, молча свой подставят, энблок или оверлап - все равно. Модем поламался, приехали, поменяли.

На форум ведь  лезут не оттого, что все нормально работает, а  когда проблемы, т.е.  количества “благодарных клиентов у компетентных провайдеров” тут не видать, а они таки есть.

[ #35 ]  25.11.13 18:18   Toli63  EXPERT  

Может вы и правы.Все мы сдесь профи.А как сомого коснётся .Как у меня ночью выйдеш на улицу и тишина. Кофейку зайдёш на заправку попить и понимаеш что пустота.Может стар стал как никак 64 года.Это вам молодым всё легко.А мне жизнь заново начинать поздно.Это я ответ дал Мичу про сопли.Жизнь есть жизнь.

[ Изменено: 25.11.13 18:28 Toli63 ]
[ #36 ]  25.11.13 19:12   kma  EXPERT  

Лысков Л.В.,буду официален,  я вам что-то не оплатил, как клиент? нет. ко мне какие претензии? это все рилика, к делу,  вас как “оператора “что-то не устраивает? у вас плохой день(ночь) ?

так вот , прочитав почти всю ветку , я понял,  здесь остались только морально -живущие “спецы” , конечно не в обиду тем , кто именно чтит традиции и свой опыт.
кстати про “провайдеров” разных у меня сеть магазинов по все стране и не только ( Казахстан к примеру, Украина была , но отвалилась)) и у меня лично почти ко всем каждый день есть претензии , но я как человек лояльный , верующий , и понимающий , к тому же много общающийся с  карманным провайдером , могу на сегодняшний день сделать только один вывод- ПАЯЛЬНИК и только ПАЯЛЬНИК может помочь мне как заказчику(в оплаченных мной услугах  своевременно, это ключевое слово).
И заметьте, я не всем его(паяльник) предлагаю, а только “предположительному” “провайдеру” , т.к. опыт просто зашкаливает.

Лысков Л.В., если вам трудно было работать в Москве, это не значит , что вы будете процветать где-то в Северодвинске или в другом городе , я конечно рад за вас , что у вас что то получается . но на сегодняшний день , могу озвучить только несколько провайдеров (москву вообще не в счет не берем)  которые смогли настроить поданный ими же поток хотя бы в течении часа . 

а как , меня бесят мало- торговые комплексы со своими огрызками (ввиде малых сиеменсов, самсунгов) так это просто запредел моих мечтаний , прийти и дать по роже за ответ :”у меня все эрланги свободны , смотри свое говно”.

п.с. с Toli63, общаться не хочу , т.к. предпочитаю , разговаривать с людьми в тему , а не отвечать на вопросы , кто сколько чалился и кто тут кому чефир должен свой.

[ #37 ]  25.11.13 19:57   kma  EXPERT  
Лысков Л.В. - 24.11.13 12:53

Поэтому совет для kma: вы или переезжайте на постоянное место жительство в небольшой город, или суйте ваш “паяльник” топ-менеджерам операторов связи. Рядовые технари тоже очень много занимаются УПАТСами и им очень неприятно читать про ваш мифический “паяльник”, особенно в небольших городах. В Ханты-Мансийске жить и работать намного комфортнее, чем в Москве и в Питере, не зазнавайтесь, товарищ kma

Лысков Л.В., я все понял , билет уже купил , только не поняли мои семья и коты , а где мы будем жить?
если вы решили продвинуть спецов из ХМАО  , то нет . не только потому что я туда не хочу ехать , а потому что у  нас там есть филиал и там по  моим последим данным работает УПРАВЛЯЮЩЕЙ  СИСАДМИН , ДЕВУШКА и она может ВСЕ , по крайней мере когда я с ней общался ( я думаю даже может больше , чем Ваша тех.поддержка) . а нет , она уже ушла и там уже работает мужчина , и он кстати тоже может по некоторым факторам заткнуть любого инженера провайдера за ( кто его знает куда) . и что ? давай , подавай нам услуги , я только рад буду , если все будет прекрасно и меня дергать не будут . да и паяльник преберегу для московских, а то  и так по-изнасился  родимый.

[ #38 ]  25.11.13 20:13   Toli63  EXPERT  
kma - 25.11.13 19:57
Лысков Л.В. - 24.11.13 12:53

Поэтому совет для kma: вы или переезжайте на постоянное место жительство в небольшой город, или суйте ваш “паяльник” топ-менеджерам операторов связи. Рядовые технари тоже очень много занимаются УПАТСами и им очень неприятно читать про ваш мифический “паяльник”, особенно в небольших городах. В Ханты-Мансийске жить и работать намного комфортнее, чем в Москве и в Питере, не зазнавайтесь, товарищ kma

Лысков Л.В., я все понял , билет уже купил , только не поняли мои семья и коты , а где мы будем жить?
если вы решили продвинуть спецов из ХМАО  , то нет . не только потому что я туда не хочу ехать , а потому что у  нас там есть филиал и там по  моим последим данным работает УПРАВЛЯЮЩЕЙ  СИСАДМИН , ДЕВУШКА и она может ВСЕ , по крайней мере когда я с ней общался ( я думаю даже может больше , чем Ваша тех.поддержка) . а нет , она уже ушла и там уже работает мужчина , и он кстати тоже может по некоторым факторам заткнуть любого инженера провайдера за ( кто его знает куда) . и что ? давай , подавай нам услуги , я только рад буду , если все будет прекрасно и меня дергать не будут . да и паяльник преберегу для московских, а то  и так по-изнасился  родимый.

Молодец.А пояльник держи на готове.Просто сдесь всё слова а как отвечать в кусты.А лыскова Ты прости молод горячь.Правда как я говорю горячее говно быстро стынет.А девчёнок и я встречал.Админов Умницы.И поговорить можно.Но это другие люди.Не отмира сего.Девчёнка на на потоке сидела.Так любил с ней работать.Умница.Фору и нам даст.

[ Изменено: 25.11.13 20:23 Toli63 ]
[ #39 ]  25.11.13 20:23   kma  EXPERT  
Toli63 - 25.11.13 20:13
kma - 25.11.13 19:57
Лысков Л.В. - 24.11.13 12:53

Поэтому совет для kma: вы или переезжайте на постоянное место жительство в небольшой город, или суйте ваш “паяльник” топ-менеджерам операторов связи. Рядовые технари тоже очень много занимаются УПАТСами и им очень неприятно читать про ваш мифический “паяльник”, особенно в небольших городах. В Ханты-Мансийске жить и работать намного комфортнее, чем в Москве и в Питере, не зазнавайтесь, товарищ kma

Лысков Л.В., я все понял , билет уже купил , только не поняли мои семья и коты , а где мы будем жить?
если вы решили продвинуть спецов из ХМАО  , то нет . не только потому что я туда не хочу ехать , а потому что у  нас там есть филиал и там по  моим последим данным работает УПРАВЛЯЮЩЕЙ  СИСАДМИН , ДЕВУШКА и она может ВСЕ , по крайней мере когда я с ней общался ( я думаю даже может больше , чем Ваша тех.поддержка) . а нет , она уже ушла и там уже работает мужчина , и он кстати тоже может по некоторым факторам заткнуть любого инженера провайдера за ( кто его знает куда) . и что ? давай , подавай нам услуги , я только рад буду , если все будет прекрасно и меня дергать не будут . да и паяльник преберегу для московских, а то  и так по-изнасился  родимый.

Молодец.А пояльник держи на готове.Просто сдесь всё слова а как отвечать в кусты.А лыскова Ты прости молод горячь.Правда как я говорю горячее говно быстро стынет.А девчёнок и я встречал.Админов Умницы.И поговорить можно.Но это другие люди.Не отмира сего.

Toli63, вот наверное и не хочется с вами общаться, только потому , что ни фразы Здесь не было в вашу сторону , да и пАяльник держу , куда уж без него, когда вокруг такие люди, ОТ мира сего отличить не могут, да и г.Лыскова хотя бы как человека я не унижал, в отличии от вас..

[ Изменено: 25.11.13 20:27 kma ]
[ #40 ]  25.11.13 20:27   Toli63  EXPERT  

Да я понял что не вмой огород камешки.Извини если обидел.Не со зла.А общаться нужно.Мы же всётаки ЛЮДИ.А то все перегрызёмся.Ты помог мне я тебе помогу завтра.Такая жизнь.
Лысков Л.В., я все понял , билет уже купил , только не поняли мои семья и коты , а где мы будем жить?
если вы решили продвинуть спецов из ХМАО , то нет . не только потому что я туда не хочу ехать , а потому что у нас там есть филиал и там по моим последим данным работает УПРАВЛЯЮЩЕЙ СИСАДМИН , ДЕВУШКА и она может ВСЕ , по крайней мере когда я с ней общался ( я думаю даже может больше , чем Ваша тех.поддержка) . а нет , она уже ушла и там уже работает мужчина , и он кстати тоже может по некоторым факторам заткнуть любого инженера провайдера за ( кто его знает куда) . и что ? давай , подавай нам услуги , я только рад буду , если все будет прекрасно и меня дергать не будут . да и паяльник преберегу для московских, а то и так по-изнасился родимый.

А это как понимать.

[ Изменено: 25.11.13 20:29 Toli63 ]
[ #41 ]  26.11.13 5:56   НачШтаба  EXPERT  

Везде хватает неадекватных. Однако, приехав как-то однажды в далёком две тысячи каком-то году в Челябинск (не к Дулину! я там по делам был! 😊 ..) Прицепит TD-500 к местному провайдеру за.. не поверите, за 10 минут... Или даже меньше... Представитель ихнего ГТС-а даже удивился, что так быстро, ибо ДО того они цепляли несколько контор по Е1-му, и процесс занимал от двух-трёх дней до двух недель (!!!). Потом, когда узнал, что я из Москвы, удивляться перестал. Так что с головой люди и за пределами МКАД-а имеются. Но и “в пределах” тоже разные бывают.

[ #42 ]  26.11.13 8:49   Out  (205/06.09.07)  

В этой теме больше всего удивила неграмотность Toli63…
Остальное вроде все норм 😊

[ #43 ]  26.11.13 8:58   Toli63  EXPERT  

До 20 лет не курил.Это к слову.Но по русскому врать не буду по 40 ошибок делал в диктантах.Ну не шёл он у меня.Хрен знает почему.

[ #44 ]  27.11.13 5:51   Out  (205/06.09.07)  

Для начала начните после точки делать один пробел, это такая большая клавиша. 😊
А вот последнее сообщение уже читабельно, есть прогресс :D

[ #45 ]  28.11.13 3:36   Andik  EXPERT  

2Toli63…. так неинтересно читать.....ни о чЁм.....

Страница 3 из 4, все  < 1 2 3 4 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"