Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Хамский “паяльник” kma

Страница 2 из 4, все  < 1 2 3 4 > 
[ #16 ]  24.11.13 21:11   Toli63  EXPERT  
mich5843 - 24.11.13 20:34
Toli63 - 24.11.13 20:24

Если поток там трудно.

А если СО - тишина?

Анатолий, а просто пройдитесь по форуму и посмотрите сколько раз предлагался паяльник и сколько раз решение было достигнуто пинанием оператора...

Ну ты (извини вы) даёш если тишина я его прова раком поставлю.Буть то мужик или баба.Помниш вы мне по первочку обешали приедут нагнут.Скозать где эти нагибальшики.Могу сказать вам ствол к башке ставили вас увозили с мешком на голове.А теперь поймите какой у меня стержень.

[ #17 ]  24.11.13 21:33   Mich5843  EXPERT  
Toli63 - 24.11.13 21:11

...Могу сказать вам ствол к башке ставили вас увозили с мешком на голове.А теперь поймите какой у меня стержень.

Ну что за детские понты для перезрелого мужика... 😊
Вы тут уже второй кто хвастается подобным и третий еще был недавно в БЗ.

Нормальный мужик таким не хвастается...

[ #18 ]  24.11.13 22:10   spider_alex  EXPERT  
Toli63 - 24.11.13 21:11

А теперь поймите какой у меня стержень.

Toli63, ты про стержень, которым на форуме пишешь? 😊

PS. И фразу “спросите <сотрудника Панасоник Рус>” не стоит повторять. Вдруг кто и вправду спросит? 😊 Результат-то может и не оправдать ожиданий...

[ #19 ]  24.11.13 22:20   Toli63  EXPERT  
spider_alex - 24.11.13 22:10
Toli63 - 24.11.13 21:11

А теперь поймите какой у меня стержень.

Toli63, ты про стержень, которым на форуме пишешь? 😊

PS. И фразу “спросите <сотрудника Панасоник Рус>” не стоит повторять. Вдруг кто и вправду спросит? 😊 Результат-то может и не оправдать ожиданий...

Да я и не хвалюсь.А спросить за что я ни кого не обидел ни кого не закладывал. Дорогу не перебегал. Из о рта кусок хлеба не тырил. А теперь мне ответь за что мне ответ держать.А панасоником Ру меня не надо пугать.Я когда виноват ни когда в кусты не прыгаю.И за ником не прячусь могу кординаты дать да и многие сдесь давно знают меня.Узнать не трудто в начале много болтал.Да насчет ответа самая большая устоновка была 124 в год.А теперь умножте. Можете позвонить В МХМ.Мне скрывать не чего.

[ Изменено: 24.11.13 22:26 Toli63 ]
[ #20 ]  24.11.13 22:28   Toli63  EXPERT  
spider_alex - 24.11.13 22:10
Toli63 - 24.11.13 21:11

А теперь поймите какой у меня стержень.

Toli63, ты про стержень, которым на форуме пишешь? 😊

PS. И фразу “спросите <сотрудника Панасоник Рус>” не стоит повторять. Вдруг кто и вправду спросит? 😊 Результат-то может и не оправдать ожиданий...

Результат превысит ожидания.Понимаеш Алекс я тебя Уважаю ты и семью содержиж И спортом занимаешся и детей на природу выводиш.Уважаю.Но мы с тобой не ровня я дурак у меня на первом месте работа 2 семья. За что и поплатился как меня обозвали сказочник -но ведь правда жена сейцас разёлся была на 23 года моложе. Дурак нужно сук по себе было рубить. Да и хрен с ней сын со мной остался значит я не так и плох.У ней своя дорога у меня своя.Итог одному сыну 42 года второму 16 .Не так и плохо. Теперь насчёт АТС я ни когда не врал ,потомучто привык за свои слова отвечать.Это как у тебя на сплаве,или мы двоём выпливим или ни кто.Тоесть буду тащить до последнего,А теперь довай померемся на мне  сейчас МАМА больная 87 лет и не ходит.Ну сына я не беру в рссчёт 16 лет взослый.Но молодец не гуляка и не дурак.
15000 пенсия +15000 подработка и не хера живу.И буду жить чегобы это мне стоило.Это раньше 80000-100000.
А сейчас обзац.Ну и чем ты меня запугаеш.Я всё прошол и тюрягу-и богатства-и пришол к обзацу.Вот так.А тебе желаю держать так.

[ Изменено: 24.11.13 22:57 Toli63 ]
[ #21 ]  25.11.13 5:02   spider_alex  EXPERT  
Toli63 - 24.11.13 22:28

Результат превысит ожидания.

Ладно, проехали.

[ Изменено: 25.11.13 5:09 spider_alex ]
[ #22 ]  25.11.13 7:38   PashaL  EXPERT  
mich5843 - 24.11.13 14:54

а по себе могу сказать, что из сотни операторов - меньше половины будут адекватными... причем часть этой меньшей половины понятия не имеею ни о чем и тупо копируют правильные настройки.

ага, в субботу сразу после установки новых городских линий, с таким представителем коммерческого оператора, оказывающего услуги по всей республике разговаривал по поводу  рандомного попадания в тишину при исходящей связи через voip-кробочку audiocodes mp-118
в ответ услышал, что все настройки на всех устанавливаемых ими шлюзах одинаковы, они просто их копируют, меняя только ip-адреса и регистрационные данные учеток
ну и как обычно при звонках через “светлое будущее телефонии” можно успеть поковыряться пальцем в носу перед тем как услышишь КПВ,
заодно объяснил ему как настроить пустой digit map на их audiocodes mp-202, сразу стало лучше, а mp-118 обещали в понедельник поменять

[ Изменено: 25.11.13 7:43 PashaL ]
[ #23 ]  25.11.13 7:54   Toli63  EXPERT  

Ну ребята, мы на других языках наверное разгавариваем.Да если я прав и ответить за это могу я , его прова нагну и трахну-в переносном сысле.Вы или професию свою не любете или вам деньги глаза стелят. Но если я прав под чего хотите  подпишусь.Ни разу за свою практику ни в каку кофу не ходил, Всё сам ,ночь не спиш но кровь из носа сделаю.Может закваска другая не знаю.

[ Изменено: 25.11.13 8:04 Toli63 ]
[ #24 ]  25.11.13 8:39   Mich5843  EXPERT  

Анатолий, может Вы все таки пыжитесь тут как 8-ми класница, а в реальности, то и проблем вообще никаких никогда не видели!? А как только видели - сразу в кусты сливались... Сами же писали, что работали только по предоплате, а значит, что предоплату брали только когда были уверены в решении... а если не уверены - значит и за проблему не брались.
Одни понты колотите.

.

Никто не говорит, что данные проблемы решить нельзя. Речь идет всего лишь о одном из методов решения - типа Паяльник KMA... и данный метод, вполне действенный.

[ #25 ]  25.11.13 8:52   Toli63  EXPERT  
mich5843 - 25.11.13 8:39

Анатолий, может Вы все таки пыжитесь тут как 8-ми класница, а в реальности, то и проблем вообще никаких никогда не видели!? А как только видели - сразу в кусты сливались... Сами же писали, что работали только по предоплате, а значит, что предоплату брали только когда были уверены в решении... а если не уверены - значит и за проблему не брались.
Одни понты колотите.

.

Никто не говорит, что данные проблемы решить нельзя. Речь идет всего лишь о одном из методов решения - типа Паяльник KMA... и данный метод, вполне действенный.

Ой а сколько обманывли ,ваша работа столько не стоит.Ответ был один сверните свои дньгти в трубочьку и засуньте себе в зад,    Господи и не выпускали и грозили отвёрку в правую руку и поробуй не выпусти.Жить каждий хочет.А печень одна.Вот так .Если хочеш в личке напишу что и как.Почему в правою удобно бить.Я всётаки КМС, Крылья советов.Ешё с борей Лагутиным боксировал.Кто знает поймёт.Я почему Алекса спайдера уважаю Потомучто вижу его с одного удара не возьмёшь. Мужик одним словом.Встанет и попрёт буром. А я так не могу.Жалко людей бывало ударил ,Жалко надо добить не могу.

[ Изменено: 25.11.13 9:08 Toli63 ]
[ #26 ]  25.11.13 9:05   Mich5843  EXPERT  

Анатолий, чем больше Вы тут пишите, тем больше смахивает на Вашу не состоятельность... и хвастливость.

Подумайте сами: если человек способен решить проблему - он ее решает... а если не способен - ему и мешек на голову натягивают, и в лес вывозят, и отверткой угрожают...

[ #27 ]  25.11.13 9:12   Toli63  EXPERT  
mich5843 - 25.11.13 9:05

Анатолий, чем больше Вы тут пишите, тем больше смахивает на Вашу не состоятельность... и хвастливость.

Подумайте сами: если человек способен решить проблему - он ее решает... а если не способен - ему и мешек на голову натягивают, и в лес вывозят, и отверткой угрожают...

А ты (вы) тебя вывозили семью подстовляли.И выбор делали.
И не надо пи-ть, Ты лично воряг пел когда всё по ху-ю.Я был и знаю что это значит когда отходняк и руки трясутся. Вот так.Когда тебя домой заводят и там сын спит и мать и тебе говорят пёрдниш всех положим.Ну и что ты будеш делать.Ты прямо как менты надо было ложить это задним умом легко а тогда.

[ Изменено: 25.11.13 9:16 Toli63 ]
[ #28 ]  25.11.13 9:12   Kosstos  EXPERT  

Может хватит уже?!

[ #29 ]  25.11.13 9:18   Toli63  EXPERT  
Kosstos - 25.11.13 9:12

Может хватит уже?!

Хватит костас просто наболело . Каждый разбирается в чём ни гу-гу.Легко говорить кагда сомого не костнётся.

[ #30 ]  25.11.13 9:34   Mich5843  EXPERT  

Анатолий, кому нужны Ваши сказки!?

Просто берите и решайте проблемы... и нефик петь про наболело...
а если ничего не можете и тем более ни гу-гу не знаете, то нечего тут и плакаться.

P.S: Ваши проблемы больше обсуждать не хочу. Переставайте жевать сопли.

Страница 2 из 4, все  < 1 2 3 4 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"