Форумы  ·  Войти  · 

Тема: предел снижения цен на межгород

20.11.02 16:26   ЦК КПСС форева  (10/10.10.02)  

все больше и больше развивается данная услуга, особенно в мегаполисах, зная принцип действия и что себестоимость связи снижается по мере увеличения пропускной способности каналов связи, учитывая конкуренцию на этом рынке не трудно предположить что цены постепенно будут снижаться еще в несколько раз. в итоге доходность данного бизнеса будет снижаться и станет почти полностью прогнозируема в силу чего большенству мелких операторов придется попрасту уйдти с рынка. Это я к тому что может рано или поздно операторы  наконец задумаются о качестве предоставляемых услуг. будут другие мнения ?

[ #1 ]  21.11.02 15:36   tvman  (33/18.11.02)  

Безусловно к тому и идет, но следует учесть что сейчас шлюзы ориентируются на использование пакетного транспорта для всех видов услуг традиционной телефонии и традиционных терминальных устройств
Но если изменится терминальное оборудование, то например факс уже будет отправлятся совершенно другим способом, например передачу высококачественного изображения (фотокачество) можно делать не прерывая разговора а просто открывая еще один логический канал. И это не какие-то сказки а рельные возможности технологии. Просто пока это мало кто понимает считая все эти штучки приблудами к существующей телефоннй сети

У нас в фирме в новом офисе нет миниАТС вообще, все терминалы это IP-phone и управляются сервером SoftSwith

[ #2 ]  22.11.02 9:55   Support PBX  EXPERT  

не то слово “мало кто понимает”, мы иногда наблюдаем такие забавные ситуации у наших пользователей что такое впечатление что данные технологии будут понятны большенству лет через десять, к примеру - очень часто, бывает такое , что люди купившие мини АТС перезванивают через несколько дней с “притензией” 😊 цитата: “У меня был прямой номер телефона, а теперь появилась какая то девятка, отдайте мой прямой номер, не  нужна мне никакая девятка” 😊 ...... выдумка - скажете ВЫ ! ... а вот и нет !!! более того перезванивают не только обычные сотрудники  организаций НО И ИХ РУКОВОДСТВО !!!! что вообще иногда не укладывается ни в какую логику. А вы говорите IP технологии !! 😊:):)

[ #3 ]  22.11.02 10:15   tvman  (33/18.11.02)  

По опыту известно, что руководство наименее понимающая что либо часть в любой организации
Задача руководства следить за работай всех остальных, а вот остальные и должны думать 😊

[ #4 ]  22.11.02 14:56   Support PBX  EXPERT  

если так будет повсеместно то это уже “горе бизнес” 😊

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"