Форумы  ·  Войти  · 

Тема: «ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ИНСТРУКЦИЯМИ»

04.09.13 3:07   Иг-ор  (184/15.08.12)  

«ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ИНСТРУКЦИЯМИ»
ВВЕДЕНИЕ. Инструкцией называется прямоугольно отформованная и отбеленная целлюлозная масса с нанесенными на ней шрифтовыми символами, совокупность которых описывает последовательность операций по реализации прямоходящими разумными приматами продуктов цивилизации.

ЗАНЯТИЕ ПЕРВОЕ.
1. Возьмите в руки инструкцию за углы большими и указательными пальцами обеих (правой и левой) рук, и, стараясь рефлекторно выделять смазочную жидкость в суставные сумки локтевых суставов передних конечностей при их медленном разгибании, осторожно опускайте инструкцию прямо перед собой, пока она не коснется горизонтальной плоскости, освещенной слева ровным дневным светом интенсивностью в 30 люкс.
Дыхание глубокое, ровное.
2. Если текст оказался перевернутым на 180 градусов (так называемое положение «вверх ногами» — см. рисунок), что несколько затрудняет его восприятие, постарайтесь, ни в коем случае не меняя положение текста, пересесть к противоположной стороне стола.
Сидите прямо, не сутультесь.
3. Работа с текстом.
а) прочтите заголовок
б) достаточно
Походите по комнате, встряхнитесь, не волнуйтесь. Дыхание глубокое, ровное.
в) прочтите 1-й пункт инструкции (а затем и другие — например 2-й, 3-й, 4-й и т. д., т. е. 5-й, 6-й, 7-й и остальные пункты), выписывая в конспект незнакомые термины в столбик, интересные стилистические обороты через дефис, фонемы — лесенкой, морфемы — елочкой, латинские пословицы — в косую линеечку, шумеро-аккадские логограммы — в амбарную книгу.
4. Прочтите адрес завода-изготовителя и запомните фамилию инструктора-составителя.
5. Возьмите в кулак пачку инструкций и поезжайте на завод-изготовитель.
6. Найдите на заводе-изготовителе инструктора-составителя.
7. Догоните и повалите последнего.
8. Постарайтесь как можно более компактно разместить наибольшее количество инструкций завода-изготовителя в ротовой полости инструктора-составителя от имени покупателя-потребителя, стараясь несколько нарушить характер его дыхания, глубокого, ровного.
9. На суде держитесь прямо, с достоинством, не сутультесь.
Вас оправдают.

Андрей Кнышев “Тоже мне книга”

[ #1 ]  15.12.13 12:57   Dikoph  (3/12.12.13)  

Чувствую, с составителем инструкции по настройке мини-АТС я так и сделаю!

[ #2 ]  15.12.13 22:48   Окс  EXPERT  

Япона-сан владеет карате и катаной. Может не прокатить. Виза+перелет+номер в мотеле. Дорого.

[ #3 ]  16.12.13 4:01   spider_alex  EXPERT  
Dikoph - 15.12.13 12:57

Чувствую, с составителем инструкции по настройке мини-АТС я так и сделаю!

Так. А если одним из следующих составителей русской инструкции буду я? Не зассышь если - приезжай 😊 Ну или можешь помочь её написать. Первые два раздела жду от тебя до конца недели :-Ь

[ #4 ]  16.12.13 5:49   ctc65  EXPERT  

Просто спросить у Dikoph, сколько он составил инструкций? Хоть одну составлял, на свое, разработанное лично, выстраданное.

[ #5 ]  17.12.13 13:20   Dikoph  (3/12.12.13)  

Не серчайте ребята, не о вас жеж речь. Накипело мне просто.
Чаще всего попадается инструкция из разряда “А теперь используйте использователь для того, чтобы использовать использователь”. Если бы не форумы уже б давно скис.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"