Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Телеметрический поток с того света

19.09.12 8:13   Иг-ор  (184/15.08.12)  

http://blogerator.ru/page/telemetricheskij-potok-s-togo-sveta-zatoplenie-stancii-mir

[ #1 ]  19.09.12 12:17   Jaw  EXPERT  

Имхо - фейк
сразу за словами “написанного, кстати, на популярном в те времена языке Турбо Паскаль.”
окно не ниже XP-шного с кривым заголовком. Почему не c:\TP\turbo.exe или хотя бы c:\windows\system32\cmd - c:\TP\turbo ?
В ЦУПе, ясен пень, 23 марта 2001 года обязана была стоять XP вышедшая 25 октября 2001 года
Вот DOS 6.22 поверил бы
К коду тоже вопросы есть : хвост от неизвестной директивы в третьей строке
И такое элегантное решение об ограничении количества указателей

upd
Почитал отзывы, автор признал, что картинки с такой кодярой нет по пруфу

[ #2 ]  20.09.12 2:36   Иг-ор  (184/15.08.12)  

Об авторе
http://blogerator.ru/about

Саш, а где автор признал “что картинки с такой кодярой нет по пруфу”?
Так же не понял откуда взяты даты “23 марта 2001 года обязана была стоять XP вышедшая 25 октября 2001 года”.
А вообще, согласен: “это все придумал Черчилль в 18-м году”. 😊

[ Изменено: 20.09.12 6:22 Иг-ор ]
[ #3 ]  20.09.12 9:29   Jaw  EXPERT  
Иг-ор - 20.09.12 2:36

Саш, а где автор признал “что картинки с такой кодярой нет по пруфу”?

По первой ссылке ссылке в самом низу страницы

Корбен:
С космической терминологией незнаком, и этого не скрываю. И эта история не моя - её уже который год обсуждают на специализированных форумах близкие к нашей космической отрасли люди, вот например:
http://forums.airbase.ru/2011/01/t80734—falshivaya-telemetriya-mira.316.html
За что купил - за то и продаю, а “придумал её” (лично я считаю, что это правда, сам участвовал во времена СССР в подобных “научных мухлежах”) кто-то другой, так что извини.

А по этому пруфу никакого кода нет.

Иг-ор - 20.09.12 2:36

Так же не понял откуда взяты даты “23 марта 2001 года обязана была стоять XP вышедшая 25 октября 2001 года”.

Ну, дату то затопления станции и нагуглить можно. Впрочем как и дату выхода XP

[ #4 ]  21.09.12 0:57   Ортодокс бородатый  (279/08.02.12)  

И-гор, Иг-ор...  Следующая голова Змея Горыныча будет зваться Иго-р?
Думал он поделился для флейма и других тем... ан нет. Наверно просто пароль забыл.

[ #5 ]  21.09.12 9:43   Иг-ор  (184/15.08.12)  

Три раза (блин) перечитал, так и не понял, где автор обещал, что по ссылке будет кодяра - это первое. По-моему он говорит русским по белому, что там, по ссылке, “космоспецы” обсуждают реальность истории. Или я неправильно читаю и надо между строк, - обещания водяры, тьфу, кодяры просто не вижу. Второе: где там хоть слово про ХР, может у них винтукей стояла?

На правах ИМХО (С) 😊
В нашей российской интернетреальности с запозданием от остального мира появляются эффекты информационных войн мировоззрений\кланов. Все мы видим в последнее время на этом сайте (и не только) ее отголоски, поэтому давая ссылку на что-либо (особенно гиперссылкой) нельзя быть уверенным что по ней в отдельные моменты времени можно будет видеть одну и ту же инфу. Не забыли что в России скоро (с 1 ноября с.г.) за ссылку на запрещенный контент можно будет огрести?

Таким образом в скором времени возможно рандомное появление\исчезновение какой угодно инфы на каком угодно ресурсе на чьей угодно страничке от какого угодно имени со всеми вытекающими последствиями. Вот и законодательная база почти уже готова (конфискацию отложили), чтобы научить население правильно любить Родину.
Надеюсь народ в курсе, что в 37-м году, говоря сегодняшним языком “кланы” просто делили”бюджет” и “клиентскую базу”?

Я ведь сейчас никого не оскорбил и не нарушил никаких правил форума и действующего законодательства РФ, правда?

[ #6 ]  28.09.12 4:07   Иг-ор  (184/15.08.12)  

Антисоветские анекдоты - в жизнь!
http://nnm.ru/blogs/kryaker41/antisovetskie-anekdoty-v-zhizn/#cut

Сексот привел арестованного к своему начальнику:
— У него опасный образ мыслей!
— А что он сказал?
— Я его арестовал раньше, чем он успел что-либо сказать!

- что такое свобода слова?
— это осознанная необходимость молчать.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"