Форумы  ·  Войти  · 

Тема: камера в санузел :)

10.10.02 12:27   loba  (2/10.10.02)  

как это не было бы смешно но потребовалось нам в офисе поставить камеру в санузле т.к. некоторые сотрудники именно там считают левые деньги или делают записи с документов с которых это делать запрещено, или того хуже трепятся по мобиле т.е. воруют объемы.
Поставил пин хол KPC400 с микрофоном (скрыл между панелей которыми обшит санузел), все хорошо но она патеет, не всегда конечно, но дастаточно часто. Кто нибудь может подсказать что нужно сделать чтоб она не патела, при этом ее не должны видеть сотрудники, а то если прочухают то придумают что либо еще, и вычисляй их потом. Приветствуются любые мысли т.к. нужно очень.

[ #1 ]  10.10.02 15:20   KD-online  EXPERT  

Здесь конечно вариантов нет, кроме как если запотело, то подходить и протирать тонкой спичкой, вы же ведь знаете, где эта дырочка находится, тем более, что это присходит не часто.

[ #2 ]  10.10.02 15:34   Support PBX  EXPERT  

вообщето странно, эта камера греется сама по себе и не понятно почему патеет при комнатной температуре, или там у вас сотрудники душ принимают? 😊 немного предположив возможные причины есть мнение - поменяйте месторасположение камеры, т.к. есть подозрение что она патеет от сквозняка, но причина может быть и в другом

[ #3 ]  11.10.02 1:11   Ухо от селедки  (2/01.09.02)  

Насколько я помню конденсат образуется из-за разницы температур... - я бы посоветовал сделать несколько дренажных отверстий - чтобы теплообмен лучше чел или кулер поставить - но это только теоретические изыски - может это там тк пукают что стекла потеют 😊

[ #4 ]  11.10.02 1:17   Ухо от селедки  (2/01.09.02)  

хе хе = еще вспомнил почему запотевание происходит! 😊 камера наверное стоит выше вентилыционного ответстия если такое вообще имеется - я такой эффект наблюдал с подвеснами потолками - в том влучае если потолки значительно выше чем само отверстие вытяжки - неизбежно появляется конденсат.

[ #5 ]  06.02.03 12:59   Alex346  (15/04.02.03)  

Помнится, в армии на стёкла противогаза изнутри растирали какую-то бяку, похожую на мыло. Может, мыло и было. Помогало. Дырки там, конечно, побольше 😊

[ #6 ]  06.02.03 15:00   KD-online  EXPERT  

Ну пинхол ничем натереть не получится, стекло диаметром 1 мм.

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"