Форумы  ·  Войти  · 

Тема: НАЧШТАБу

16.03.07 0:07   wiw  (165/27.12.06)  

Настроение бывает разное - это понятно.
Если плохое - не ходи в форум.
Противно читать про твое говно, жопу, срать и т.п.
Ты мужик умный - надеюсь поймешь правильно.

[ #1 ]  16.03.07 5:48   SergT  EXPERT  

С какой-то стороны я НачШтаба понимаю, и просто поражаюсь его долготерпению при общении иной раз с клиническими идиотами (иначе не скажешь, читая кой-какие обсуждения). А насчет лексикона - тут припомнилась старая байка.

Духовная семинария, урок немецког языка.
Преподаватель - Читай вслух вот эту фразу, сын мой (фраза такова “Etiche und poetiche Ubungen”).
Семинарист - Етише унд поетише уебунген.
Преподаватель - Мдас, хорошо читаешь, сын мой, но произношение у тебя,... несколько матерное.:D

[ #2 ]  16.03.07 8:22   VictorKrasnodar  EXPERT  

Товарищ WIW абсолютно НЕ ПРАВ! Кто скажет что НачШтаба не коректно ответил на КОРЕКТНО поставленный вопрос(именно вопрос, а не “разжуйте пашагаво”) пусть бросит в меня камнем.

[ #3 ]  16.03.07 8:33   НачШтаба  EXPERT  

wiw, тебе не нравятся нормальные русские выражения и поговорки? А сам, поди, общаешься на “чиста дворянском диалекте”?
А ты знаешь, милый друг, меня вот тоже раздражает незнание подавляющим большинством посетителей форума элементарных правил грамматики и нежелание хотя бы проверять свои тексты на наличие грубейших грамматических ошибок.
Кстати, заметил одну интересную закономерность: чем человек грамотнее пишет, тем меньше он сам задаёт вопросов, но чаще отвечает. Причём отвечает правильно, а не лезет в какие-то дебри. Почитай ответы того же jaw-а и Витьки-Краснодарского, почитай, что отвечает Шадский, SergT, Наблюдатель. Гарантирую, что эти люди даже запятые вставляют там, где надо.
А употребление мною всяких “задниц” и “фекалий” - оно обычно тоже к месту. И в любой поговорке, как бы грубо она не звучала, имеется глубокий жизненный смысл. Ну а от того что папенька мой не работал Конфуцием, соответственно, и лексикон соответвующий. Что поделать, дерёвня. :D

[ #4 ]  16.03.07 11:09   Наблюдатель  EXPERT  

Добавлю свои пять копеек. Тут на форуме недавно была ссылка на инструкцию по программированию станций TDA, написанную компанией “Амитек”. Так вот просьба к модератору этого форума: сделать так, чтобы эта ссылка всегда бросалась в глаза в первую очередь. Может большинство из тех, кто не умеет писать, но очень любит задавать вопросы типа “обисните пашагава”, хотя бы читать научились и не будут лишний раз “загрязнять” форум своими примитивными вопросами. А то действительно достали.

[ #5 ]  16.03.07 12:34   архип  EXPERT  

Крепкие выражения, сказанные вовремя и без внутренней, гнетущей злобы, украшают язык и делают его более гибким в общении.

[ #6 ]  16.03.07 13:45   Капитан Немо  EXPERT  

Создано wiw
Настроение бывает разное - это понятно.
Если плохое - не ходи в форум.
Противно читать про твое говно, жопу, срать и т.п.
Ты мужик умный - надеюсь поймешь правильно.

Ах, ну что же Вы хотите услышать от этой революционной матросни, ведь это они сначала из крейсерской пушки палят, а потом за пивом бегают... Дикари, вестимо!
P.S. А в чем Вы, батенька, больше сомневаетесь, что НачШтаба - умный или в том, что он Вас “правильно поймет”. Запятой-то не хватает... Или в ИХ половой принадлежности?????
D: D: D:

[ #7 ]  30.03.07 15:49   doctor_dc  EXPERT  

Сомневаться в знании матчасти НачШтабом не приходится. Мне иногда кажется излишне назидательным ТОН высказываний...

[ #8 ]  30.03.07 18:28   НачШтаба  EXPERT  

doctor_dc, а, ить, врёшь, зарраза! :D
Не всегда тон назидательный! Бывает часто вопросительный, бывает требовательный, но бывает и пренебрежительный...
Но это всё полемика. Как-то раз мы обсуждали тему, зачем нужен форум, обсуждали также и тему оскорблений. Нет, не подъйопок, а именно оскорблений!..(а потыпнуть лишний раз, так это я умею, не отрицаю 😉 ) Ну и чем всё закончилось? А практически ничем. Дай бог, если раз в месяц появляется какая-то интересная тема, где, действительно, и голову поломать приходится. А если просто посмотреть, почитать, поискать, то давным давно можно было бы изучить всю АТС только по форуму, без каких-либо инструкций. Но ведь ленятся же, сачки! 😊

[ #9 ]  02.04.07 10:40   densit  (87/01.01.02)  

Создано НачШтаба
....  то давным давно можно было бы изучить всю АТС только по форуму, без каких-либо инструкций. Но ведь ленятся же, сачки! 😊

уж и не говорите .. эх лень ..

[ #10 ]  12.04.07 12:59   doctor_dc  EXPERT  

Создано НачШтаба
doctor_dc, Не всегда тон назидательный!

Создано doctor_dc
Мне иногда кажется излишне назидательным ТОН высказываний...

[ #11 ]  16.04.07 7:26   Пользователь удален  EXPERT  

ИНОГДА - похоже на название населенного пункта, как считаете?
Лично я считаю чрезмерным описание свойств своего метаболизма отдельными товарищами в форуме по программированию АТС, а ВЫ? В целом за активную писательскую деятельность НШ на сайте - благодарен, спасибо, интересно и понятно читается.
Вообще, wiw все верно сказал. Одобрямс и саппортямс. 😊

[ #12 ]  18.04.07 13:05   siblink_viktor  (212/12.04.07)  

И чего докопались до НачШтаба? Правильно делает. Иной раз читаешь какого-нибудь “грамотея” и зубы сводит. То ли 3 класса церковно-приходской, то ли еще что...

[ #13 ]  18.04.07 15:16   PashaL  EXPERT  

Создано siblink_viktor
То ли 3 класса церковно-приходской, то ли еще что...

вдвоем с однокласником букварь скурили :p

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"