Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Нужны установщики АТС.

31.01.07 12:10   LanK  (3/06.05.06)  

УСТАНОВЩИКИ ОФИСНЫХ АТС приглашаются в телекоммуникационную компанию для работы на объектах в Москве. Мужчина от 20 до 45 лет. Прописка М/МО. Обязательно опыт установки и программирования АТС одного из следующих производителей: Siemens, Panasonic, Samsung, LG. Перспективы роста, обучение. Зарплата по результатам собеседования от 18000 руб. Тел. 788-80-43, (903)1377222. .(JavaScript must be enabled to view this email address)

[ #1 ]  31.01.07 20:18   densit  (87/01.01.02)  

офтоп (не удержался, если режет глаз скажите - затру и мой вопрос и ваш ответ):
За 18000 есть кондидаты, перезванивают? По опросу нескольких компаний ситуация такова, что менее чем за 27т нормальных установщиков сейчас в Москве не найти... и вот еще что, искать здесь “установщиков без работы” практически бесполезно.

[ #2 ]  31.01.07 23:31   nikol  EXPERT  

To LanK:

От 18000 и до ... предел??? Кстати, обучение чему? 18000, это вероятно - шутка?

To admin:
За хорошие деньги мы, если надо - уволимся...😊

[ #3 ]  01.02.07 12:46   densit  (87/01.01.02)  

а что есть “хорошие деньги”?
21 рабочий день в месяц * с 10 до 19 = ?

[ #4 ]  02.02.07 11:27   LanK  (3/06.05.06)  

Создано admin
офтоп (не удержался, если режет глаз скажите - затру и мой вопрос и ваш ответ):
За 18000 есть кондидаты, перезванивают? По опросу нескольких компаний ситуация такова, что менее чем за 27т нормальных установщиков сейчас в Москве не найти... и вот еще что, искать здесь “установщиков без работы” практически бесполезно.

1. Ничего не режет, пожалуйста, не режте 😊

2. Не звонят. Планируется 25-30т по результатам работы. Но первый месяц испытательный, хотя и за первый месяц премия возможна. Используем схемы:
а) оклад + премия;
б) оклад + %;
в) сделку не используем, некогда заниматься текучкой кадров.

3. Установщиков без работы не быват, а летунов не приветствуем. Форум читают не только установщики. Если кто-то обслуживает свою офисную АТС, значит имеет базовые знания - вот и кандитат. Потому и пишем - обучение.

P/s Халтурой не занимаемся, клиенто ориентированы, заказы есть.

[ #5 ]  02.02.07 14:15   densit  (87/01.01.02)  

Создано LanK
... летунов не приветствуем

Таковых больше 50% из тех кто уже побывал на рынке установки АТС. Последнее время прослойка тех кто устраивается, пол года собирает базу клиентов, затем работает самостоятельно годик, явно пошла на увеличение.

[ #6 ]  01.03.07 21:08   JenekALP  (1/01.03.07)  

Ну что могу сказать... вот понтов многовато по атс смотрю... я админ, но прогал Siemens(по немецкому мануалу) и Panas без проблем... окуда столько понта, дети... Ну умеем мы команды перебирать на трубе, ну можем мы посоветовать докупить там отбойники всякие , так и что понту то? До ваших знаний даже мало-мальски грамотный человек доберётся за пару месяцев - всё слишком линейно, главное- схему понять. Зачем так?

[ #7 ]  01.03.07 21:45   nikol  EXPERT  

Создано JenekALP
Ну что могу сказать... вот понтов многовато по атс смотрю... я админ, но прогал Siemens(по немецкому мануалу) и Panas без проблем... окуда столько понта, дети... Ну умеем мы команды перебирать на трубе, ну можем мы посоветовать докупить там отбойники всякие , так и что понту то? До ваших знаний даже мало-мальски грамотный человек доберётся за пару месяцев - всё слишком линейно, главное- схему понять. Зачем так?

Ну не хрена себе!!! Я вообще отношусь к таким дискусиям спокойно, но здесь другой случай. Вот Вы админ! Ну и хренли там какие-то винды??? Или, подумаешь какой-то долбаный юникс!!! Всё очень легко!!! Это я по Вашему принципу сужу. Но разве так на самом деле??? Нет конечно! Всё совершенно иначе! И в том же панасонике есть ньюансы, которые Вы никогда не найдете! (панасоник это я для примера, я им не занимаюсь). По Вашему зря я учился в институте связи пять лет, а потом ещё три года на повышении квалификации??? Вот Вы админ, ответьте честно, насколько хорошо Вы разбираетесь в протоколах связи хотя бы тех же самых компов (на физическом уровне)??? Извените, если что не так сказал. Но Вы здесь не правы. Вы пропагандируете специалиста, типа кухонного комбайна - делает всё, но ХРЕНОВО! Нельзя так судить... Кстати, за своё долгое присутствие на этом форуме, админов я повидал ой как много! Но всем им нужна была помощь в элементарных вещах, которых нет в мануале! Думать не хочет никто (если этого нет в мануале). А ещё здесь, на форуме были сисадмины, которые довольно глубоко вникли в проблемы связи, и они никогда не позволят себе высказований, которые позволили себе Вы!  Между прочим Денис (сисадмин нашей компании в которой я числюсь), с парком компов в 1228 штук!!!! (это не опечатка), напрочь отказался заниматься нашими станциями даже на время моего отпуска! Перед этим он двольно долго изучал документацию (две недели). Прчитав Ваше сообщение про “понты”, он рассмеялся и сказал: “И я таким был” А вообще, извените ещё раз, если что не так.

[ #8 ]  01.03.07 22:39   nikol  EXPERT  

Создано LanK

Халтурой не занимаемся, клиенто ориентированы, заказы есть.

Ищите, и поверьте Вы найдете, даже за эту зарплату. Причем с Вашими требованиями, даже не одного! Ещё и выбирать будете! 😊 Поверьте мне, того, кто посвятил, можно сказать, жизнь, одному бренду, за эту зарплату, Вам конечно не видать, как своих ушей, НО!! Вам это и не нужно!!! Поэтому, если хотите, позвоните, могу дать кое-какие рекомендации (если конечно нужно):).

[ #9 ]  02.03.07 2:07   nikol  EXPERT  

Создано admin
а что есть “хорошие деньги”?
21 рабочий день в месяц * с 10 до 19 = ?

Про деньги это вопрос второй (не по значению)...😊  А вот “21 рабочий день в месяц * с 10 до 19”, это действительно то, что я давно хочу.😊

[ #10 ]  06.03.07 8:46   sendi  (159/07.02.06)  

Создано nikol

Про деньги это вопрос второй (не по значению)...😊  А вот “21 рабочий день в месяц * с 10 до 19”, это действительно то, что я давно хочу.😊

Я тоже хочу. 😊)

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"