Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Вопросик ко всем!!!

16.10.06 23:48   belyi  (74/05.05.06)  

Возникла тут идейка одна,про нее подробно особо распространяться не буду,так как она возможно не всем будет интересна,поэтому непосредственно к траблу!

Вообщем то все просто:нужно поменять в дисковом аппарате с механическим звонком(если кому-то принципиально tesla) сам звонок на какой-нибудь приятный электронный-все просто до безобразия всего лишь хотел узнать может кто-нить подобную вещь проделывал или просто знает и может посоветовать какой-нить приятный электронный звонок малых размеров,чтобы можно спрятать в корпус телефона и где можно приобрести!!!

Так же еще возможно возникновение проблемы подключения данного аппарвта к цифровой сети! Существуют ли какие-нибудь приставки или преобразователи(х.з. как это может называться все в данном роде) импульсов в тон???

Заранее спасибо!

[ #1 ]  18.10.06 11:52   Виктор_М  (13/24.04.06)  

Сейчас телефонный аппарат с электонным звонком и тональным/импульсным набором стоит рублей 200-250. Стоит ли городить огород с теслой?

[ #2 ]  18.10.06 13:56   belyi  (74/05.05.06)  

ну во-первых это не ради экономии денег!=)))

так как сколько стоят кнопочные я знаю...а этот новый мне в два раза дороже обошелся=) так как редкость,я уж думал что завод прекратил свой выпуск дисковых аппаратов,ан нет для Россиии маленькую партию переодически соороужает еще...

Просто я в подарок хочу...там идея есть... но хочеться чтоб все таки чуточку с технической точки зрения поинтересней был!вот все...

[ #3 ]  06.11.06 22:07   Garfild  (399/09.03.06)  

Создано belyi
Существуют ли какие-нибудь приставки или преобразователи(х.з. как это может называться все в данном роде) импульсов в тон???

Заранее спасибо!

если хорошо поискать, можно найти, Биппер называлось. размером с небольшой калькулятор с кнопками и пищалкой. прикладывался к микрофону трубки и вперед...

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"