Форумы  ·  Войти  · 

Тема: желательно зняние мини АТС

12.09.06 8:31   Пользователь удален  EXPERT  

“Примем на работу”

  СРОЧНО, русскоговорящая мулатка или негритянка, для работы секретарём БЕЗ ИНТИМА 
В офис на м. Ул. 1905 года, требуется русскоговорящая мулатка или негритянка, для работы секретарём на ресепшн.
Требования:
Хороший русский язык, желательно зняние мини АТС, ПК.
Обязанности:
Входящие звонки, чай/кофе.
БЕЗ интима.
График работы:
С пон-пятн, с 9 до 18. Оклад 30000 руб+соц пакет+обед, оформление по ТК.
Для связи:
253-39-08 Светлана.
.(JavaScript must be enabled to view this email address)
www.vfp.ru

[ #1 ]  04.10.06 9:12   mellow  (26/28.06.05)  

стабильное заблуждение называть цифровые телефоны - миниАТСками:)


я работал в одной компании, откуда с подобной вакансии увольнялись девушки 0 в резюме тоже написали знание АТС. хотя там стоит lg cs 1000 😊

[ #2 ]  04.10.06 18:29   nikol  EXPERT  

Создано mellow
стабильное заблуждение называть цифровые телефоны - миниАТСками:)


я работал в одной компании, откуда с подобной вакансии увольнялись девушки 0 в резюме тоже написали знание АТС. хотя там стоит lg cs 1000 😊

😊 Точно, есть такое дело. Вот выдержка из резюме предоставленному одной из соискательниц высокооплачиваемой работы: “Отличное знание УПАТС LG LKD-30DS”. В ответ на мои круглые глаза было сказано, что она и рекомендации с прежней работы может принести, что она эту “АТС” знает в совершенстве! Вот так!!!

[ #3 ]  04.10.06 20:48   Bencli  (373/14.09.05)  

😊))) Коль, ржу не магу

[ #4 ]  04.10.06 21:13   nikol  EXPERT  

Поверь, здесь у меня таких приколов хватает. А как тебе например реальные выдержки из трудовых: “специальность - атс дальней связи”??? Или “оператор болта №8” (человек в 1986 году работал на Автовазе)???

[ #5 ]  17.10.06 8:29   PashaL  EXPERT  

особенно хороши такие знания мини АТС при переезде офисов - сунут секретарский системник в коробку и считают что сама мини-АТС тоже готова к переезду.
С подобным встречался пару раз - и оба раза показывал руководству, что сам базовый блок продолжает работать где нибудь в закутке. Оба раза были давнишние клиенты, которых обслуживаю не один год, а так бы можно было воспользоваться их знаниями мини АТС :p

[ #6 ]  21.10.06 9:20   Wol  (16/10.10.06)  

Заходит Ген.Дир. в офис, протягивает CD диск секретарше:
- Скопируй для меня! Тут очень важная информация! - и уходит к себе.
Минут через 30 забегает к нему эта секретарша, вся в слезах и соплях:
- Этот проклятый Ксерокс диск зажевал!!!

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"