Форумы  ·  Войти  · 

Тема: А нафига?

31.05.06 9:44   Капитан Немо  EXPERT  

Новый “дизайн” форума просто “режет” глаза...Дизигнеру - мое недоумение!?...

[ #1 ]  31.05.06 11:12   Техник  EXPERT  

Полностью поддерживаю! Аналогичные ощущения. Даже заходить на форум не хочется, жалко глаза.

[ #2 ]  31.05.06 11:42   densit  (87/01.01.02)  

режет глаза “что”?
на LCD мониторах вроде в порядке

[ #3 ]  31.05.06 12:11   Jaw  EXPERT  

Создано Техник
глаза

Поддержу тоже. Эффект на ЭЛТ есть.

Буквы что ли увеличьте и цветовка вроде поменялась...

Вы видите верхнюю дырку в букве “в” при написании сообщения? А может это ь или Б мелким шрифтом?

[ #4 ]  01.06.06 11:13   Техник  EXPERT  

Создано admin
режет глаза “что”?
на LCD мониторах вроде в порядке

Конкретно, на LCD мониторе режет глаза рубленный и слишком уплотненный шрифт самих постов и их заголовки. Плохо читаются, приходится напрягать зрение. В верхней части экрана просто какой-то бардак стал. Раньше меню было все-таки более систематизировано. И кнопки “Послать ответ” и “Предварительный просмотр” сливаются с общим фоном. Выделите их, как кнопку “Обзор”, например.
Мое мнение - еще работать и работать над оформлением.
Старое было все-таки прияетнее.

[ #5 ]  01.06.06 12:02   nikol  EXPERT  

Что касается меня, то я поначалу подумал, что сайт глюкнул. Если все так и должно быть, то это не радует, сливается все. Смотриться довольно хаотично. Я не утверждаю, что раньше было идеально, но все-таки лучше.

[ #6 ]  01.06.06 12:17   nikol  EXPERT  

Действительно господа, сделайте что-нибудь с дизайном и цветами. Я только сейчас поймал себя на мысли, что глаза начинают болеть, а зрение у меня и так ни в одни ворота.

[ #7 ]  10.06.06 13:06   Bencli  (373/14.09.05)  

угу, я с собеседниками солидарен....старый интерфейс лучше был.


да и еще поправочка.....моно сделать на нике ссылку....на его портфолио....а то когда нет в инете человека. не могу найти его емайл

и еще точно также с личкой.....она включена......а пишет что отключена и отправить не могу


А лучше сделать ссылочку на список зарегестрированных пользователей.

[ #8 ]  22.06.06 11:47   densit  (87/01.01.02)  

структура форума и его расцветка остались прежними, поменялось только верхнее и правое меню в плане содержания, убрали графику, облегчили хтмл (раньше много лишнего было) - более ничего не меняли, если что то режет глаза то хотелось бы по конструктиву т.к. размер шрифта и его цвет теже что и раньше ...

[ #9 ]  22.06.06 12:21   Jaw  EXPERT  

Буквы в написанном сообщении и при вводе ответа разные.
При вводе ответа дырки в верней части буквы “в” невидать совсем. (как и в “ы”).
Стараясь правильно по русски написать ответ приходится приближаться к монитору и вглядываться (конечно можно предварительный просмотр нажимать, но ...)

Темы с количеством ответов равным нулю - не бросаются в глаза. Так и уйдут на вторую страницу без ответа.

[ #10 ]  27.06.06 8:30   Jaw  EXPERT  

Создано jaw
Темы с количеством ответов равным нулю - не бросаются в глаза. Так и уйдут на вторую страницу без ответа.

Можно строку “Автор: *** Ответов: 0 Просмотров: 57”

Прижать вправо и отформатировать так
“Автор: *** Просмотров: 57 Ответов: 0 ”

???

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"