Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Перлы АТС-ников

07.04.06 12:05   Samson  (3/07.04.06)  

По случаю беседы с модератором этого форума, было установлено = юмор жизненно необходим т.к. перлов накопилось много. В этом разделе модератор включил возможность вложений для фоток.
И так:

Последняя кора:

По случаю выпадания с производства Панаса1232 начал обзванивать по фирмам Дису, один из ответов меня просто шокировал:

В: У Вас есть Диса для KXTD1232?
О: Нет, но возмите Дису для KXTDA - она круче и возможностей больше!

:):):)

[ #1 ]  10.04.06 14:30   Samson  (3/07.04.06)  

С утречка звонок:
А: Здравствуйте! мы у вас купили амфенолы для тд1232, но они бракованные, как заменить?
Я: А что у них бракованного?
А: У нас АТС расширина до 48 абонентов, но подключив амфенол к системному блоку я обнаружил, что гудок есть только в 16-ти парах, где остальные? у вас брак, хотим заменить!
Я: Но системный блок и не должен выдавать вам 48 абонентов, т.к. он расчитан только на 16 абонентов
А: Вы что не разбираетесь в АТС, я же говорю, у нас АТС на 48 абонентов, мы их уже больше пяти лет устанавливаем!
Я: (поняв ситуацию) У вас другие 32 абонента висят на блоках расширения, вот от туда и берите оставшиеся линии.
А: Чтож Вы не предупредили что у вас амфенолы некандиция, до этого в других фирмах нам продавали нормальные амфенолы где все пары гудели. Не будем больше к Вам обращаться.

[ #2 ]  11.04.06 14:13   Samson  (3/07.04.06)  

Ааааа, зачет 😊
Звонок в абонентскую службу МТС
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"