Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Китайская история. Сериал с АСМ Интеграцией

Страница 11 из 11, все   < 9 10 11
[ #151 ]  22.09.16 16:30   НачШтаба  EXPERT  
Mich5843 - 22.09.16 10:57
НачШтаба - 22.09.16 6:48

Михаил, Вы опять “псакствуете”? Да мне пох..всёравно... Даже если бы я сам оказался на месте Андика.

я не про данную историю, а про Твои с ним общения... - если Тебе все пох..., то сиди и жди его по 40 минут 😊 ...

Нет, я теперь стал “хитрее” 😊 . Я не жду больше 10-ти минут, просто делаю то, что планировал. Опоздал - значит сам виноват.

[ #152 ]  22.09.16 17:23   urrym  EXPERT  
spider_alex - 22.09.16 3:03

Мир мой не идеален. Но есть такая вещь, как этика. И вести себя подобно стайке бабок на лавочке - некрасиво. И знать своих героев надо через собственный опыт, а не через агенство “один Andik сказал”.

Этика? Хм... То есть я должен придерживаться этики, а  лицам прикарманившим мои деньги это совсем не обязательно. Над ними нимб РТЦ. И да, это собственный опыт.
.
А по теме моё мнение сложилось не только из “один Andik сказал”, кстати я его не озвучивал, мало того я предлагал

urrym - 15.09.16 14:38

свои мисли озвучивать не ранее эпилога.

[ #153 ]  22.09.16 20:40   Andik  EXPERT  

2НШ
  ДНЁМ прочёл твои перл - разозлился, ВЕЧЕРОМ прочёл - рассмеялся..😊)): история с Шаболовкой рассказана комично.
  Дело было так: нужно было перекрутить муфту МГТС. И я захотел увидеть как работает СПЕЦИАЛИСТ. И плюс работу могут проверить. Стал его звать. На объекте была перепланировка внутренних помещений. Работать можно было 24 часа в сутки, все дни.

  Саша пришёл...после долгих уговоров, звонков каждый день....через МЕСЯЦ! Часть здания занимала ПРОКУРАТУРА. Меня уже подтряхивало внутри.
  Через месяц с этажа все съехали, отключили свет. Стал ныть: ” То не то, это не так”. Выбесил меня полностью. Скакал вокруг него всю его работу - даже посмотреть не удалось, как работает. Увидел лишь результат: СДЕЛАНО, ЛУЧШЕ чем я! Зачёт!
  Расчёт с ним лежал у меня в кармане, но из здания я его выпроводил матом, ОДНИМ матом и без денег. Отдал, как отошёл, недели через две.
—————————————-
  Рассказ с Максом выдуман полностью. Не буду его рассказывать.
—————————————-
  ПУНКТУАЛЕН! НАДЁЖЕН! РЕК-комендую...😊)))

[ Изменено: 23.09.16 6:36 Andik ]
[ #154 ]  22.09.16 21:15   НачШтаба  EXPERT  

Что Макс рассказал (он был краток, и “матершинен” 😊 ), то и передал. Без прикрас. Сказал “сел жрать” - так и написал - “жрать”..  :p
А месяц.. ну да, практически месяц.  :o Но я же тоже человек, и должен хоть иногда ходить в отпуск, иметь выходные и спать хоть иногда больше 5-ти часов!

ЗЫ. О муфте МГТС. Муфта была сделана неправильно! Ибо без прозвонки.

ЗЫЗЫ. Андрюха, а когда мы оптику тягали, если помнишь, мы ведь не отвлекались на поиск инструмента, лесенки или даже просто шмоток для работы.. Приехал, переоделись, пошли, протянули, вернулись, помылись, переоделись. И хоть водку жри.  😉

[ #155 ]  22.09.16 23:10   SergT  EXPERT  
Mich5843 - 22.09.16 11:02
SergT - 22.09.16 5:30

Угу, только подозреваю что “зоолог” Мичь живого волка с медведем (в отличие от меня, изрядно побродившего по тайге с ружьишком) только в зоопарке и видывал. :D

и “зарубки” у медведя считал?  :lol:

“Дурак ты боцман, и шутки у тебя - дурацкие”


а то послушать - так прям Рембо.

Ни разу не Рэмбо, и даже - не Шварц, 😉  просто - человек, живший в своё удовольствие, и - в ладу с окружающим миром.

P.S. Словесным поносом и всезнайством, подобным твоему - не страдаю, посему - пишу редко. 😉

P.P.S.  И, прими добрый совет, как говорилось у Филатова в “Сказке про Федота - стрельца” - ”Токмо - сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах” :D

[ #156 ]  23.09.16 4:23   Mich5843  EXPERT  

Мля, Серега, а Тебе не кажется, что в каждой строчке пиздешь и противоречие между словами! 😊

Ну смотри:
Ты меня поприкаешь про лад с окружающим миром - а сам тут же пытаешься выдать какой умный и красивый...и меня поучаешь.
Словесным поносом также страдаешь ибо Тебя никто не спрашивает, но Ты все же лезешь и лепишь якобы свое скромное никому не нужное мнение... - ну не устраивает что то... просто молчи с умным видом... и пользы будет намного больше.
Корону мне поправить предлагаешь - так сам же со своей короной и влазишь.

Короче - в своем глазу бревна не видно.
Серег, я это все написал не чтоб обидеть - а просто как шутка дружеская  🍺 ну и может дойдет, что Ты мне собственные комплексы приписываешь...

P.S: я вот по тайге не лазил, про медведя вообще по телевизору узрел... написал просто для сравнения с волком в ответ на Твою же писанину зоолога... ибо у волка хоть и меньше, но пользоваться он им может чаще... и толку от тех медвежьих понтов???

P.P.S: Кстати вон НШ и Андик друг на друга бочку катят, а как я понял - это у них дружеские маты... и они по прежнему общаются.

[ #157 ]  23.09.16 6:32   Andik  EXPERT  

2 spider

Что есть результат в данном случае, и какова была договорённость

ответ на Ваш вопрос прописан аж в посте №124.
Задание - наладить связь

[ #158 ]  23.09.16 12:54   spider_alex  EXPERT  
Andik - 23.09.16 6:32

2 spider

Что есть результат в данном случае, и какова была договорённость

ответ на Ваш вопрос прописан аж в посте №124.
Задание - наладить связь

В посте 124 нет слов “наладить связь”. И выданное задание не расшифровывается, кроме подключения телефонов и компьютеров.

Если я верно понял, то задание выполнено не было?

[ Изменено: 23.09.16 12:57 spider_alex ]
[ #159 ]  23.09.16 14:59   ManS  EXPERT  

Андик:”Я старался, но у меня не получалось.”
Прокурор:”Нет результата - нет денег. За старание материнский капитал не дают!”
Адвокат:”Господа присяжные заседатели, но ведь старание и результат взаимосвязаны. Уверены ли Вы на 100%, что если бы не недельное старание Андика, то другой мог бы закончить начатую Андиком работу за час?”
Присяжные:”Нет, такой уверенности у нас нет.”
Судья:”Андика оправдать!”

[ #160 ]  23.09.16 15:47   Serg Fisher  EXPERT  

Президент: “Андика наградить пирожком с морковью. ФЗ № 12345678 от 2016-09-23”.

[ #161 ]  25.09.16 14:53   spider_alex  EXPERT  
ManS - 23.09.16 14:59

Андик:”Я старался, но у меня не получалось.”
Прокурор:”Нет результата - нет денег. За старание материнский капитал не дают!”
Адвокат:”Господа присяжные заседатели, но ведь старание и результат взаимосвязаны. Уверены ли Вы на 100%, что если бы не недельное старание Андика, то другой мог бы закончить начатую Андиком работу за час?”
Присяжные:”Нет, такой уверенности у нас нет.”
Судья:”Андика оправдать!”

Вообще-то подсудимый скрывает улики и не отвечает на вопросы следователя 😉

[ #162 ]  26.09.16 8:39   Serg Fisher  EXPERT  

Президент: “У Андика отобрать пирожок с морковью. ФЗ № 87654321 от 2016-09-25”.

[ #163 ]  26.09.16 17:50   Andik  EXPERT  

2all
Только мне кажется, что Spider пытается меня “загнобить” или нет...😊))?

2spider
Вы упрямый человек...😊)) к нашему общему удовольствию....😊

[ #164 ]  26.09.16 23:31   spider_alex  EXPERT  
Andik - 26.09.16 17:50

2all
Только мне кажется, что Spider пытается меня “загнобить” или нет...😊))?

2spider
Вы упрямый человек...😊)) к нашему общему удовольствию....😊

Пытаюсь  😊 Но не за работу или тёрки с работодателями, а за провокационное изложение и утаивание информации. За говно на вентилятор, короче.

[ #165 ]  27.09.16 11:20   Serg Fisher  EXPERT  

Президент: “Андика осудить нельзя оправдать”.
(поставьте правильно запятую)

Страница 11 из 11, все   < 9 10 11
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"