Форумы  ·  Войти  · 

Тема: отзвон по внешнему номеру у Kx-td1232

15.01.03 15:47   Panasonic_User  (18/14.01.03)  

Не подскажете - есть ли такая опция у данной АТС?
Нужно, чтобы АТС в заданное время звонила на внешний номер и ждала определенное количество гудков. В случае снятия трубки - обрывала линию.

Если есть - какой название она носит у разработчика?
Или она просто не указывается в инструкциях...

Спасибо.

[ #1 ]  15.01.03 16:43   KRiZy  (110/25.11.02)  

что-то я такого не слышал чтобы на миниАТС такое делалось. Вообще у нас в беларуси такая функция доступна на Городских АТС и называется - Будильник.

[ #2 ]  15.01.03 16:45   Panasonic_User  (18/14.01.03)  

Вот именно!

Будильник...

А у нас на АТС такой фичи нет. :(
А будильник нужен уже 4-ем сотрудникам. 😊

жаль, если нет такой опции.

[ #3 ]  15.01.03 16:56   KRiZy  (110/25.11.02)  

я вообще сам тоже любитель поспасть, нужно попробовать может и можно такую штуку сделать.

[ #4 ]  15.01.03 17:00   Panasonic_User  (18/14.01.03)  

вот только что отзванивался фирме-продавцу - грят есть...
буду искать. Если что - могу скинуть.

Только они ссылаются на какую-то магическую книжку с описанием стандартных функций и утверждают, что вместе с “Инструкцией по ...” она была в комплекте. Называется вроде как “Будильник” эта фича.

Фиг знает, куда она затерялась. Я ее точно не видел.

[ #5 ]  15.01.03 18:23   KD-online  EXPERT  

“Таймерное напоминание” дословно 761 часы минуты 0 АМ или 1 РМ дальше 0 одноразово 1 ежедневно и все. Отмена 760.
PS. Насчет “фирма-продавец”, это и есть мы, как говорится “маска, я вас узнал”, вы мне сегодня звонили, почему запомнил: за 7 лет существования этой модели и ~200 экземпляров, которые мы продали или установили, вы первые кому это потребовалось. Предполагаю зачем, все хотят просто знать о реальном окончании СВОЕГО рабочего дня, чтобы поскорее убежать домой, т.е. никто не хочет работать. Это очень плохо, т.к. наш бизнес сопряжен с тем, что люди работают, а когда они не работают мы страдаем (материально). К счастью Новый Год уже закончился и все вернулось на “круги своя”.

[ #6 ]  15.01.03 18:31   KRiZy  (110/25.11.02)  

Создано kd-online
”Таймерное напоминание” дословно 761 часы минуты 0 АМ или 1 РМ дальше 0 одноразово 1 ежедневно и все. Отмена 760.

Как бы функция должна быть как у рельного будильника. Я сплю а мини атс меня в 8:00 будит звонком. Kd-online если ты ночуешь на работе то эта функция для тебя. а на внешний её смогёшь заставить позвонить. Так к слову с переадрессацией не пройдёт - лично проверил.

Создано kd-online
PS. Насчет “фирма-продавец”, это и есть мы, как говорится “маска, я вас узнал”, вы мне сегодня звонили, почему запомнил: за 7 лет существования этой модели и ~200 экземпляров, которые мы продали или установили, вы первые кому это потребовалось. Предполагаю зачем, все хотят просто знать о реальном окончании СВОЕГО рабочего дня, чтобы поскорее убежать домой, т.е. никто не хочет работать. Это очень плохо, т.к. наш бизнес сопряжен с тем, что люди работают, а когда они не работают мы страдаем (материально). К счастью Новый Год уже закончился и все вернулось на “круги своя”.

У нас за дополнительное рабочее время не платят. Всем пока на сегодня всё !!!

[ #7 ]  15.01.03 18:35   Panasonic_User  (18/14.01.03)  

да, весело получилось... 😊

к сожалению, ответ совсем не по теме... 😊

отзвон нужен на внешний номер. в город.

и не связано это никак с тем, чтобы поскорее уйти, а наоборот, чтобы не проспать на работу.
ну отключают у нас свет почти по 2 раза в неделю.
в итоге ни по компьютеру, ни по муз.центру проснуться не могу.

😊

вот так вот.

[ #8 ]  15.01.03 18:39   KRiZy  (110/25.11.02)  

to User: могу посоветовать поставить UPS на муз. центр.
to kd-online: вам сотрудники для понимания и решения “сложных” проблемм не нужны ???

[ #9 ]  15.01.03 19:30   KD-online  EXPERT  

Создано KRiZy
to User: могу посоветовать поставить UPS на муз. центр.
to kd-online: вам сотрудники для понимания и решения “сложных” проблемм не нужны ???

Такие как ВЫ точно нужны, только вы же не в Москве. Или вы после моих “радужных” рассказов о Москве решили к нам перебраться? ON-line консультации это не подходит, поверьте у нас хватает опыта (особенно у меня), потому что во мне сконцентрирован многолетний опыт крупной компании. Нам нужны прежде всего руки и локальные мозги, т.е. на месте нужны люди, способные оперативно принимать подобные решения. Зарплата, поверьте, выше среднего по Москве.
Требования следующие: стопроцентное присутствие на работе 10-19 по рабочим дням, жесткий контроль за финансовыми операциями, т.е. заказы “налево” и т.д. быстро присекаются (извиняюсь за предвзятое мнение, если к вам это не относится, то вы это поймете). Но если вышеперечисленное соблюдается, то не пожалеете, остальное пишите .(JavaScript must be enabled to view this email address)

[ #10 ]  16.01.03 10:39   densit  (87/01.01.02)  

Создано kd-online

Такие как ВЫ точно нужны, только вы же не в Москве. Или вы после моих “радужных” рассказов о Москве решили к нам перебраться? ON-line консультации это не подходит, поверьте у нас хватает опыта (особенно у меня), потому что во мне сконцентрирован многолетний опыт крупной компании. Нам нужны прежде всего руки и локальные мозги, т.е. на месте нужны люди, способные оперативно принимать подобные решения. Зарплата, поверьте, выше среднего по Москве.
Требования следующие: стопроцентное присутствие на работе 10-19 по рабочим дням, жесткий контроль за финансовыми операциями, т.е. заказы “налево” и т.д. быстро присекаются (извиняюсь за предвзятое мнение, если к вам это не относится, то вы это поймете). Но если вышеперечисленное соблюдается, то не пожалеете, остальное пишите

По вопросам трудоустройства следует обращаться со страници http://www.electroseti.ru/showthread.php?threadid=700

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"