Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Kx-td1232 светодиодная индикация

Страница 2 из 2, все  < 1 2
[ #16 ]  15.01.03 18:11   KRiZy  (110/25.11.02)  

Создано kd-online
Это не так!!! Это дистанционное программирование кнопок системных телефонов с программирующего системника (101). Подумайте получше.

а вдруг он там наставил всяких FWD или ещё что нибудь.

Создано kd-online
А насчет милиции пример удачный, в смысле “эникейщиков”. Можно по этому поводу еще чего нибудь написать, но не стоит, а то наш форум еще ФСБ закроет в рамках нарушения патриотизма.

Ну это у вас там, а у нас здесь всё проще. И с милицией нужно дружить - помогает.

[ #17 ]  15.01.03 18:45   KD-online  EXPERT  

FWD можно поставить только с непосредственно внутреннего номера, либо через “следуй за мной”, но только не в системном программировании! Там можно только кнопку FWD создать, но это нужно только для аппаратов 7330.
А по поводу милиции, честно говоря, таких друзей за—- и в музей. Если вы конечно не работаете в подобных внутренних органах, если это так заранее извиняюсь. Попробовали бы приехать к нам в гости в гостеприимную столицу. после 3-дневного пребывания спросят регистрацию, а если таковой, не дай бог, не имеется заберут в обезьянник. Я сам, коренной москвич на эту тему попадал, когда из квартиры в квартиру переезжал и паспорт лежал на прописке, так там и сидел, хотя, как бомж точно не выгляжу.
Если честно это уже не на тему мини-АТС, такую тему можно обсудить здесь МНЕ ТРУДНО ЖИТЬ
А с другой стороны, кому сейчас легко.

Страница 2 из 2, все  < 1 2
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"