Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Флейм

Страница 3 из 3, все  < 1 2 3
[ #31 ]  03.04.15 10:29   PashaL  EXPERT  
Serg Fisher - 03.04.15 7:14

Станции серии Integral специально разрабатывались для работы в тяжелейших условиях: вибрация, пыль, перепады температуры, скачки напряжения, мощные электромагнитные помехи.
Именно поэтому они нашли применение у энергетиков и у метрополитеновцев.
Московский метрополитен, Питерский метрополитен, вся энергосеть Башкирии и проч.. и проч.
Хотя, и для офисов они весьма даже подходят.
У них очень удобный интерфейс на цифровых аппаратах.
Очень большая дальность связи как по аналоговым, так и по цифровым линиям.

Помнится мне, лет 10 назад толи тут, толи на радиолинке нахваливали супер-пупер АТС Миллениум
Интересно остались ли еще объекты, где работают эти Миллениумы?

если из вашего описания убрать упоминания про метрополитены и электросеть Башкирии,
а добавить например МВД Республики Казахстан, корпорацию ENRC (ТОО «Евразийская Группа») см. википедию, Игналинскую АЭС - то получится что все что написано выше можно отнести на счет Telrad-а
а упонинув энергосеть Республики Казахстан - то это уже Хайком...

по Телраду могу сказать, что однажды переключали со старой координатки, на которой были наколхозены вольтодобавки в воздушную столбовую линию в районе 18 км (от рудоуправления до рудника)
так вот Telrad пробил это растояние без проблем без всяких прибамбасов с вольтодобавкой

[ Изменено: 03.04.15 13:30 PashaL ]
[ #32 ]  03.04.15 11:57   PashaL  EXPERT  
Serg Fisher - 03.04.15 7:14

Станции серии Integral специально разрабатывались для работы в тяжелейших условиях:
...
А это значит, что и на коротких линиях станция будет работать лучше, чем просто банальные мини-АТС.
Например, к ним можно подключить в параллель до пяти аналоговых аппаратов (на внутренние аналоговые порты).
Какая азиатская техника это позволяет делать?

да пажалуста
модель АТС я думаю многие узнали

Вложенный рисунок
паралельки.jpg
[ #33 ]  03.04.15 12:41   Serg Fisher  EXPERT  
PashaL - 03.04.15 11:57
Serg Fisher - 03.04.15 7:14

...
Например, к ним можно подключить в параллель до пяти аналоговых аппаратов (на внутренние аналоговые порты).
Какая азиатская техника это позволяет делать?

да пажалуста
модель АТС я думаю многие узнали

Насколько я понял из картинки, это Панас 824.
Ну никак не могу я поверить, что пять запараллеленных на один порт абонентов могут одновременно поднять трубки и все они будут прекрасно слышать друг друга и еще кого-нибудь, того, кто им позвонил.
Ну не может такого быть!
Может, вы имели ввиду, что аппараты просто запараллелены, и каждый раз связь ведется всего лишь через один из них, в то время как остальные ждут с положенными трубками.
НЕ-Е-Е-ЕТ!
ГОВОРЯТ ВСЕ!
Это что-то вроде конференц-связи (в самом тупом ее варианте).

[ #34 ]  03.04.15 12:46   Mich5843  EXPERT  
Serg Fisher - 03.04.15 12:41

Ну никак не могу я поверить, что пять запараллеленных на один порт абонентов могут одновременно поднять трубки и все они будут прекрасно слышать друг друга и еще кого-нибудь, того, кто им позвонил.

Что мешает проверить?
Возьмите любой Панас, посадите 5 аппаратов на одну линию (кстати Панасоник это позволяет спецификацией) - и проверьте... в чем проблема?

а вот с вашей станцией - дайте хотя бы контакты сервисцентров и техподдержки, по странам и регионам... - вот и посмотрим в какой мухосранск нужно отсылать вопросы...

[ #35 ]  03.04.15 12:59   Serg Fisher  EXPERT  

Уважаемый mich5843.
Вам делать больше нечего, как хамить?
Или у вас политическая обстановка не позволяет вести себя по другому?
Для того, чтобы хамить, есть другие форумы.

Мухосранск - это Москва, Питер, Нижний Новгород.
Вам этого мало?
И везде есть центры техподдержки.

А вопросы можете отсылать мне. Но не абы какие, а конкретные.

[ #36 ]  03.04.15 13:05   Mich5843  EXPERT  
Serg Fisher - 03.04.15 12:59

Вам делать больше нечего, как хамить?...

ой блин - девочки обиделись 😊 - я пока до этой фразы хамства не видел...

а если толкаете рекламу, то потрудитесь это делать так как технический специалист.

Вам уже порекомендовали создать отдельную тему с описанием - плиз: не надо жидкости в в коментариях ни в ответах... а то Вы прям расплачетесь сейчас...

Вас всего лишь про сеть и поддержку спросили - и никакого хамства пока не было...

ладно - все с вами и вашей станцией понятно... спец знает, но рассказать и объяснить ничего не может - а это уже не спец.

[ #37 ]  03.04.15 13:14   Serg Fisher  EXPERT  

Да я и не хочу рассказывать.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

[ #38 ]  03.04.15 13:19   Mich5843  EXPERT  
Serg Fisher - 03.04.15 13:14

Да я и не хочу рассказывать.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Чудак человек... а влез то зачем? 😊

Serg Fisher - 02.04.15 12:23

Извините, что вторгаюсь в тему CORAL.

[ #39 ]  03.04.15 13:50   PashaL  EXPERT  
Serg Fisher - 03.04.15 9:24

Ну я так понял, что кроме банального любопытства никаких более конкретных вопросов ни у кого нет.

Любопытство перерастает в заинтресованность, потом в интерес и далее в желание поюзать девайс

[ #40 ]  03.04.15 13:51   Mich5843  EXPERT  
PashaL - 03.04.15 13:50

Любопытство перерастает в заинтресованность, потом в интерес и далее в желание поюзать девайс

Паш - с таким подходом оно никуда не перерастет... в итоге выйдет проще забыть.

[ #41 ]  03.04.15 13:53   PashaL  EXPERT  

Тогда фраза должна начаться со слова - Обычно

[ #42 ]  03.04.15 18:41   НачШтаба  EXPERT  

Я готов принять в дар маленький Интеграл с парой потоков (или хотя бы один), хотя бы двумя аналоговыми СО, тремя-четыремя дектовыми базами, 9-ю системными и 3-мя аналоговыми телефонами. В комплекте также должна быть руссифицированная документация и необходимый для программирования софт. Вот поиграюсь, изучу, расскажу..

Страница 3 из 3, все  < 1 2 3
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"