Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Стастистика наблюдений

Страница 3 из 3, все  < 1 2 3
[ #31 ]  19.01.15 17:11   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 19.01.15 17:03

Миш, ну есть ключ, только от конкуренции толку ноль 😊 ...

Саш, Ты ж знаешь, я б и рад Панасы ставить, но “добрые” люди не дают... конкуренция однако.

Как следствие - как думаешь имеет ли мне смысл ставить и рекомендовать Панасы? особенно после 14 лет работы с ними...

[ #32 ]  20.01.15 18:19   etvas  (36/09.08.07)  
mich5843 - 19.01.15 15:57

Зато наличие ключа позволяет рубить бабло в неограниченных количествах и не иметь конкуренции 😊

Ну те два сервиса похоже и решили срубить бабла. Ведь сейчас, я думаю, многие потеряли уровень для цифровых атс в связи с падением продаж атс. Соответственно у кого он остался, начинают рубить.

[ #33 ]  20.01.15 18:27   etvas  (36/09.08.07)  

У одних покупал б/у атс панас 308. Как понял, они съехали с арендованного офиса, тупо купили квартиру в новом доме под офис, провели интернет и провайдер им предоставил телефоны по айпи. Атс им больше стала не нужна.
Несколько лет назад знакомые открывали небольшой офис торговой организации. Там буквально человека 3-4 менеджера, директор и приходящая бухгалтер. Сначала хотели ставить атс. Провайдер интернета предоставил им два городских номера. Тупо повесили на каждую линию по два-три телефона, до сих пор так и работают. С линии на линию можно переводить звонки.

[ #34 ]  20.01.15 19:07   O-ops  EXPERT  
etvas - 20.01.15 18:27

У одних покупал б/у атс панас 308. Как понял, они съехали с арендованного офиса, тупо купили квартиру в новом доме под офис, провели интернет и провайдер им предоставил телефоны по айпи. Атс им больше стала не нужна.
Несколько лет назад знакомые открывали небольшой офис торговой организации. Там буквально человека 3-4 менеджера, директор и приходящая бухгалтер. Сначала хотели ставить атс. Провайдер интернета предоставил им два городских номера. Тупо повесили на каждую линию по два-три телефона, до сих пор так и работают. С линии на линию можно переводить звонки.

etvas, чё типа не навязчивая реклама облачных АТС?
Покупайте, включайтесь, мы Вас будем писать и Ваши дела продавать Вашим конкурентам. Бизнес, бл-ть!!!!

[ #35 ]  20.01.15 19:39   НачШтаба  EXPERT  

Облачные атс на небольшое количество тел (3-10) это одно. Но когда больше двух десятков, то...  Но мне всё равно (в том числе и чужие проблемы). Это ведь тоже не мой бизнес.. 😊

[ #36 ]  21.01.15 14:00   etvas  (36/09.08.07)  
O-ops - 20.01.15 19:07

etvas, чё типа не навязчивая реклама облачных АТС?
Покупайте, включайтесь, мы Вас будем писать и Ваши дела продавать Вашим конкурентам. Бизнес, бл-ть!!!!

Да не в коем разе, рассказываю как было. Чего бы я тогда у них Панасоник 308 покупал, если бы рекламировал облачные.
Мне эти облачные технологии, находящиеся не понятно у кого и непонятно где, в плане безопасности не по душе. Не дай бог что случится, где потом данные искать. Да и слить могут всю информацию налево. Что им стоит в плане дополнительного заработка.

[ #37 ]  27.01.15 16:23   zAVR-2008  (25/22.10.14)  

Облачные - хорошо вы так о них мля. В большинстве контор (а стыковать приходится наши железки со многими) сидят попугаи в ТП, все ходы закрыты чтоп клиент не Дай Бог ту TDA подрубил с единым номерным или же подрубил свои существующие линии городские взамен впариваемых “прямых номеров”, по 4-5 обязательных договоров с операторами МГ/МН (типа “они маршрутизируют удобнее” - ага, для себя..), постоянно нервяк от обновлений итп..

На Западе это называется Centrix, сейчас кособоко и к нам доехало. Надеюсь время это дело цивилизует.

Ну а бакс - ничего, переживем. Я вот тоже в декабре малость расстроился новыми напастями при закупках комплектующих на новую партию, но ничего, привыкаю..

Страница 3 из 3, все  < 1 2 3
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"