Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Стастистика наблюдений

Страница 2 из 3, все  < 1 2 3 > 
[ #16 ]  21.11.14 10:31   Наблюдатель  EXPERT  
mich5843 - 21.11.14 9:44

Попросил.
Если кто то попросит за меня - скажу СПАСИБО!

Могу отдать свой статус в твою пользу, если такое возможно: я уже давно не эксперт, а смотреть как ватники и коллаборационисты унижают мою страну и народ противно. Пускай без меня упиваются своими совковыми “победами”. Недолго осталось.

[ #17 ]  21.11.14 11:01   Mich5843  EXPERT  
Наблюдатель - 21.11.14 10:31

Могу отдать свой статус в твою пользу, если такое возможно: я уже давно не эксперт, а смотреть как ватники и коллаборационисты унижают мою страну и народ противно. Пускай без меня упиваются своими совковыми “победами”. Недолго осталось.

Ну Ты просто можешь замолвить словечко перед Эдитором, так сказать порекомендовать... 😊

или Ты экспертность имеешь в виду по отношению к Панасу?

[ #18 ]  21.11.14 11:10   Наблюдатель  EXPERT  

По отношению к Панасу: я уже “отстал от поезда”, а техника ушла вперед.

[ #19 ]  21.11.14 11:35   Mich5843  EXPERT  
Наблюдатель - 21.11.14 11:10

По отношению к Панасу: я уже “отстал от поезда”, а техника ушла вперед.

Ну эт не страшно.
Некоторые АУ и такого опыта не имеют...
я, например, NS500 и в глаза не видел и врядли увижу... NS1000 видел пару лет назад и то косвенно.

Сейчас у меня Мередиан стоит - благо туда лезь пока не просят.

[ Изменено: 21.11.14 11:37 Mich5843 ]
[ #20 ]  21.11.14 13:59   urrym  EXPERT  
mich5843 - 21.11.14 9:44
Наблюдатель - 21.11.14 9:16

А ты попросись вернуться. Много интересного узнаешь.

Попросил.
Если кто то попросит за меня - скажу СПАСИБО!

А смысел? Что эксперт и так написано.... а интересного там ровным счетом ни-че-го...  так, клавиши трут, ввиду отсутствия спецтематики...

Зы. Заметил потом, что уже...

[ Изменено: 21.11.14 14:02 urrym ]
[ #21 ]  21.11.14 14:18   Mich5843  EXPERT  
urrym - 21.11.14 13:59

А смысел? Что эксперт и так написано.... а интересного там ровным счетом ни-че-го...  так, клавиши трут, ввиду отсутствия спецтематики...

Почитал там некоторые темы... клавиши трут друг на друга по прежнему :( - а это далеко не правильно... так хорошее дело только заглохнет ибо не будет общей темы для разговоров... не будет коллективного развития... а индивидуальное - не так эффективно.

[ #22 ]  21.11.14 20:55   НачШтаба  EXPERT  

На форум не хватает времени. Приехал на работу в 6.55, пояндыксил, почитал про нужную железку, собрался (срумент, хламида, шузы), в 8.45 уже ехал на другой конец, в 20.45 “слез с конца”... Работая, параллельно провисел на телефоне полтора часа (на ухе гарнитура), попытался обсудить проект. Дома около 22-х.00, еда, кофе, вечерний сортир.. опять яндых, через 15 минут буду спать. Завтра в 7.30 подъём, пахать с 9-ти до 2-х, потом просмотр квалификации, еда, сон, сортир.. (всё как у людей). В воскресенье снова пахать.. Сцуко, мне уже на деньги противно смотреть! За потраченное время деньги можно получить, это факт, с этим не поспоришь. Но почему нельзя делать наоборот?!!

[ #23 ]  22.11.14 5:44   Mich5843  EXPERT  

НачШтаба - помнится раньше и по ночам дебаты в Твоем лице были... а сейчас такое впечатление, что все друг на друга переобиделись 😊

[ #24 ]  22.11.14 6:53   НачШтаба  EXPERT  

Миш, в последний год я не высыпаюсь.. Но заначку от жены держу :D .. Вот сегодня суббота, а я работаю. И завтра работаю. И всю следующую неделю. Деньги то есть, хватает. Так тратить то когда?.. Вот и получается, я пашу, а жена и дети спускают всё на кофточки  :rolleyes:

[ #25 ]  22.11.14 7:12   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 22.11.14 6:53

Миш, в последний год я не высыпаюсь.. Но заначку от жены держу :D .. Вот сегодня суббота, а я работаю. И завтра работаю. И всю следующую неделю. Деньги то есть, хватает. Так тратить то когда?.. Вот и получается, я пашу, а жена и дети спускают всё на кофточки  :rolleyes:

У нас на этой почве постоянно дома разногласия... пока я работаю - они тарятся кофточками 😊 мне же остается только оплата коммунальных, счетов и прочей лабуды...

Кстати я сегодня и завтра тож работаю.

[ #26 ]  22.11.14 14:39   НачШтаба  EXPERT  

Миша! Да ты реально БРАТ!.. Брат по несчастью  :D .. всё прямо как у меня, в том числе и с коммуналкой.

[ #27 ]  22.11.14 15:02   Mich5843  EXPERT  

Да уж... под такие запросы - нужно принтер хороший цветной 😊

Только что жена позвонила - сказала, что купила танцевальный коврик ребенку... Сказала, что ей теперь на один сапог денег не хватает и нужно добавить ...

Так, что пришлось сменить ориентацию (в плане работы) :D
Теперь я злейший враг установщиков... 😊 и у меня есть цветной принтер... вот только блин, бумаги нет подходящей...

[ #28 ]  19.01.15 15:37   etvas  (36/09.08.07)  

Про старые АТС скорее всего уже все разжевано в теме. Новые атс мало кто покупает, из-за сложностей получения ключей, каких то сложностей при обращении к официальным установщикам (была тема на местном городском форуме, человеку нужно было установить нс500, условия официальных представителей его че-то очень не устраивали). Плюс малых предприятий мало открывается. Плюс ип-телефония прет, провайдеры предлагают услуги облачных атс. Б/у атс много продается. Сам прикупил Панасоника б/у, уже года 2 не продается.
Все это мое личное мнение.

[ #29 ]  19.01.15 15:57   Mich5843  EXPERT  

Зато наличие ключа позволяет рубить бабло в неограниченных количествах и не иметь конкуренции 😊

[ #30 ]  19.01.15 17:03   НачШтаба  EXPERT  

Миш, ну есть ключ, только от конкуренции толку ноль 😊 .. Сейчас ведь рупь даун, цены на импорт ап.. ну и кто сейчас покупает этот импорт? Меня сегодня жаба съела даже на покупку десятка гиперлайновских патч-кордов и нескольких разноцветных кусков витухи. Я видите ли, эстет, жена моя филолог.. поэтому на хую я видел эту экибану, пусть это даже делалось “на показуху”.. Так что сам понимаешь, что сейчас не покупают даже самсунги, лыжи и панасоники.

Страница 2 из 3, все  < 1 2 3 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"