Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Стастистика наблюдений

Страница 1 из 3, все  1 2 3 > 
21.11.14 5:46   Mich5843  EXPERT  

Последнее время заглядываю на форум - людей сидит вроде много, а ни новых тем, ни новых сообщений не видно, особенно по Панасоникам...
Очень много тем о продажах, лыжы стали фигурировать чаще Панасов.

Помнится как раньше выскакивало в новых сообщениях по 5…10 новых тем по Панасам за день, расписывалось по надцать страниц текста, на форуме сидела куча как вопрошающих, так и спецов... а теперь вообще тишина.

.

Мне интересно - это просто форум насытился инфой или так сильно кризис ударил по конторам и Панасонику вчастности...
Куда девалась куча вопросов? толпа спецов? и старое доброе 😊 общение???

Может я как то неправильно начал форум смотреть?

Мысли есть?

[ #1 ]  21.11.14 6:19   Oleg [Editor]  KOMENDANT LAB  

Тенденция однако. Как война началась так все и скатывается постепенно. Особенно стало заметно с сентября. По моим продуктам нагрузка на тех.поддержку снизилась в два раза минимум. Значительная часть моей клиентуры сокращает персонал, и “админы” (к сожалению) в первых рядах, ибо “экономистов” сократили в прошлую волну.

[ #2 ]  21.11.14 6:59   SergT  EXPERT  

Мысли то есть, но они все дюже матерные. Старые контракты по телефонии с грехом пополам заканчиваем, а новых уже месяца два нет. И вообще - реальное впечатление, что все конторы деньги зажимают на всё.

Единственное что хорошо расходится - видеонабюдение, работодатели пытается следить и за работниками, и за помещениями, складами и т.д..

[ #3 ]  21.11.14 8:17   Наблюдатель  EXPERT  
SergT - 21.11.14 6:59

Мысли то есть, но они все дюже матерные. Старые контракты по телефонии с грехом пополам заканчиваем, а новых уже месяца два нет. И вообще - реальное впечатление, что все конторы деньги зажимают на всё.

А кто-то мне в закрытой теме рассказывал, что все за.бись: работы чуть ли не на полгода вперед. Не знаете кто?

[ #4 ]  21.11.14 8:25   SergT  EXPERT  
Наблюдатель - 21.11.14 8:17
SergT - 21.11.14 6:59

Мысли то есть, но они все дюже матерные. Старые контракты по телефонии с грехом пополам заканчиваем, а новых уже месяца два нет. И вообще - реальное впечатление, что все конторы деньги зажимают на всё.

А кто-то мне в закрытой теме рассказывал, что все за.бись: работы чуть ли не на полгода вперед. Не знаете кто?

Именно так, работы до февраля именно по телефонии хватит. А насчёт мелкого злобствования - несолидно это пан Наблюдатель. Я конечно понимаю - укусить конкретно меня Вам очень хочется, но - делайте это на закрытой части.

[ #5 ]  21.11.14 8:31   Наблюдатель  EXPERT  
SergT - 21.11.14 8:25

Я конечно понимаю - укусить конкретно меня Вам очень хочется, но - делайте это на закрытой части.

Разве я сказал хоть слово о политике, что Вы меня за занавес отправляете? Или там толпой легче меня доставать? Так у меня все нормально, а у вас мысли как-то расходится начали.

[ #6 ]  21.11.14 8:34   SergT  EXPERT  

2 Наблюдатель

Причём здесь политика, кончай срачь, я ведь никак не прокомментировал поиск тобой места работы в одной из недавних тем, а тебя - растащило.

[ #7 ]  21.11.14 8:39   Наблюдатель  EXPERT  
SergT - 21.11.14 8:34

2 Наблюдатель

Причём здесь политика, кончай срачь, я ведь никак не прокомментировал поиск тобой места работы в одной из недавних тем, а тебя - растащило.

А ну-ка прокомментируй, как я мечтаю в Рашке работать  :lol: Кстати, срач мужского рода, поэтому пишется без мягкого знака.

[ #8 ]  21.11.14 8:54   SergT  EXPERT  
Наблюдатель - 21.11.14 8:39
SergT - 21.11.14 8:34

2 Наблюдатель

Причём здесь политика, кончай срачь, я ведь никак не прокомментировал поиск тобой места работы в одной из недавних тем, а тебя - растащило.

А ну-ка прокомментируй, как я мечтаю в Рашке работать  :lol: Кстати, срач мужского рода, поэтому пишется без мягкого знака.

Да, прав был НачШтаба, когда предлагал конкретно тебя в баню отправить сам знаешь за что. Правда ты после этого трусливо сбежал из закрытой части, заявив - “не надо Editor-а беспокоить, ухожу на месяц”.

Больше в этой теме тебе отвечать не буду, нет желания марать руки.

[ #9 ]  21.11.14 8:57   Наблюдатель  EXPERT  
SergT - 21.11.14 8:54

Больше в этой теме тебе отвечать не буду, нет желания марать руки.

Вы, когда по уши в дерьме, руки вверх что-ли поднимаете? Охотно верю. Можешь не отвечать.

[ #10 ]  21.11.14 9:12   Mich5843  EXPERT  

Народ, ну чего Вы мозг друг другу парите... меня вон тоже с закрытых разделов попросили за спор с “авторитетами” и ничего 😊 - не это главное... нельзя быть замкнутым. Все процессы должны решаться коллективно.

Однако речь о другом: я смотрю что на форуме в основном остались сострадающие Панасонику, которые просто верят в Панас по инерции, а сами панасоведы давно как то растворились в пространстве...
Не ужели так все плохо ?

я вот не помню чтобы ТЕ-шки продавались... зато точно знаю, что рынок втор сырья - точнее б/у станций ныне зашкаливает.

[ #11 ]  21.11.14 9:16   Наблюдатель  EXPERT  
mich5843 - 21.11.14 9:12

меня вон тоже с закрытых разделов попросили за спор с “авторитетами” и ничего 😊

А ты попросись вернуться. Много интересного узнаешь.

[ #12 ]  21.11.14 9:17   Mich5843  EXPERT  

Вот даже сейчас - зашел в Новые Сообщения - вижу 8 тем, из них: 1 по мелочевке для Панаса, 1 - поговорить, и 6 - по ЛЖ...

Отсюда делаю вывод, что все просто перекинулись с Панаса на ЛЖ... - это вполне логично с нынешней политикой Панаса...

[ #13 ]  21.11.14 9:20   Mich5843  EXPERT  
Наблюдатель - 21.11.14 9:16

А ты попросись вернуться. Много интересного узнаешь.

Согласно правил форума - я проситься не могу, за меня должны просить другие... вряд ли кто то из Вас попросит восстановить мне доступ 😊, а те кто обещал помочь - как то на обещаниях и остановились.

Дима Заплетников только помогал активно... но он куда то пропал... связи с ним сейчас нет ни по электронке ни по телефону :( - и все это связано с определенными событиями... я его к себе приглашал... но что то он потерялся...

[ #14 ]  21.11.14 9:25   Mich5843  EXPERT  

Кстати - а Панасоник жиреет только в теме распродаж  :umora:

я тут себе проц ТДЕ0101 прикупил - думал воткну куда... а теперь вообще думаю - что если удастся от него избавиться без убытка себе, то будет вообще чудесно...

[ #15 ]  21.11.14 9:44   Mich5843  EXPERT  
Наблюдатель - 21.11.14 9:16

А ты попросись вернуться. Много интересного узнаешь.

Попросил.
Если кто то попросит за меня - скажу СПАСИБО!

Страница 1 из 3, все  1 2 3 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"