Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Как в будующем работать в новом регионе России?(Крым)

Страница 2 из 6, все  < 1 2 3 4 >  
[ #16 ]  29.03.14 8:13   Mich5843  EXPERT  
Toli63 - 29.03.14 8:07

Да причём сдесь Российские АУ. Вы как ездили, так и будете ездить.

Ну мы то понятно...

А что вы уже Крым кинули? 😊 - и это только начало...

[ #17 ]  29.03.14 8:17   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 29.03.14 8:00

Можно не ездить...

Ну да - можно наплодить АУ или рассказывать всем желающим задарма 😊

[ #18 ]  29.03.14 8:22   НачШтаба  EXPERT  

Мич, товарисч, отвалите... Лёха (кре) ездит к нам (практически в соседствующий со мной район), и ничего. Я же не возмущаюсь за Мытищи. Почему я не могу кому-то удалённо сделать работу где-то в Крыму или в Киеве?

[ #19 ]  29.03.14 8:22   Toli63  EXPERT  
mich5843 - 29.03.14 8:13
Toli63 - 29.03.14 8:07

Да причём сдесь Российские АУ. Вы как ездили, так и будете ездить.

Ну мы то понятно...

А что вы уже Крым кинули? 😊 - и это только начало...

Да по мне. Что был Крым Украинский,что стал Российский. Я лично, хоть провода тянуть,хоть  АТС ставить. И за штуку бакинских, навара. Хер поехал бы. А договорился бы, с тобой. А ты мне , баксов баксов 200 отстегнул-бы. И тебе хорошо и мне.

[ #20 ]  29.03.14 8:24   НачШтаба  EXPERT  

Вот так начинаются откаты и вывод средств за рубеж 😊

[ #21 ]  29.03.14 8:29   Mich5843  EXPERT  
НачШтаба - 29.03.14 8:22

Мич, товарисч, отвалите... Лёха (кре) ездит к нам (практически в соседствующий со мной район), и ничего. Я же не возмущаюсь за Мытищи. Почему я не могу кому-то удалённо сделать работу где-то в Крыму или в Киеве?

А вот это еще цветочки...
Сейчас нам разрешили ставить станции в Крыму - низкий Вам поклон за это... но нам никто не запретил или запрещал ставить станции у Тебя под носом 😊 - мы будем кататься к вам, а Ты борись за дистанционное проганье в Ярославле... - Ты еще тем установщикам не все дороги перешел...

[ #22 ]  29.03.14 8:36   Toli63  EXPERT  
НачШтаба - 29.03.14 8:24

Вот так начинаются откаты и вывод средств за рубеж 😊

 

 

Это не откаты. А братская помощь. Завтра он меня попросит, чтобы не ехать в Москву. Об этом. Эх молодежь всех денег 
не хапниш. Делится надо.

[ Изменено: 29.03.14 8:40 Toli63 ]
[ #23 ]  29.03.14 8:46   НачШтаба  EXPERT  

Миша, объясни мне, тупому, почему ВАМ можно, а нам - нет?.. У вас крови голубые, или происхождение знатное?
Никак не могу понять такого подхода. Вот кто-то типа “борется за демократии, свободы, открытые рынки и честную конкуренцию” (типа наболело). Но это только на словах и совсем “в других территориях” (в том смысле, что не применительно к своим собственным производственным интересам).. Михаил, Вы уж определитесь с “квотами”. Я Вам (лично Вам) не запрещаю конкурировать, можете предлагать услуги ещё дешевле. Я же не требую от Вас сделать “одинаково высокую цену для всех, а дальше, кому повезёт”, но и сам не собираюсь быть “под общей гребёнкой”.

[ #24 ]  29.03.14 9:13   Mich5843  EXPERT  

Саш, как же до Тебя туго и долго доходит...

Меня бесят не Твои цены, а то, что Ты готов падать до нуля и даже доплачивать лишь бы никому другому кроме Тебя не досталось...
я всем росиянам даю ссылку на поиск АУ, а Ты просто тупо сливаешь в открытом форуме...

Стоит начать торговаться за цену - сразу Твой слив прилетает... я уже давно не удивляюсь почему даже в БЗ инфа становится доступной не всем...

.

Саш, я обсуждаю в данной теме Крым, который как выясняется в общении тут нахер никому не нужен, и теперь никто не знает, что с ним делать дальше... но тем не менее Ты уже умудрился предложить свои бесплатные услуги данному автору... и мне там делать уже нечего.

[ #25 ]  29.03.14 15:23   НачШтаба  EXPERT  

Почему все измеряют всё только деньгами? Это же очень неудобно. Особенно если деньги какие-нибудь американские..

[ #26 ]  29.03.14 17:31   Mike_K  EXPERT  
НачШтаба - 29.03.14 15:23

Почему все измеряют всё только деньгами? Это же очень неудобно. Особенно если деньги какие-нибудь американские..

Это потому, что в основном все честные налогоплатильщики.

Можно конечно брать за работу яблоками, чебуреками или картошкой.
В этом случае, ни какая налоговая не придерётся, так как не было ни чего.
Детям и старикам помогал. Работы выполнил безвозмездно за покушать.

[ #27 ]  29.03.14 17:49   НачШтаба  EXPERT  

Майк, а мне в итоге ведь и нужны чебуреки, яблоки, картошка.. 😊
А налоги с меня государство и так берёт в три шкуры. Мало того, после службы на семипалатинском полигоне я до сих пор не только не смог добиться каких-то льгот, я так и не смог даже просто оформить свидетельство участника ПОР (подразделений особого риска). То “механизма” нормального не было, то теперь бумаги не те или утеряны.. А у меня, между прочим, опухоль в мозге 1,2х0,9, и у дочери (наследство и там проявилось) было 0,9х0,7 (сейчас уменьшилась благодаря фаст-фуду до 0,7х0,6, но ей проще организм ещё молодой). Спрашивается, какого ху..дожника я нашёл на Балапане, да ещё к тому же полтора года буквально в самОй зоне испытаний. Только для того чтобы у России была “начинка” для “Воеводы”?

[ #28 ]  31.03.14 18:45   romuald  EXPERT  
mich5843 - 29.03.14 8:13
Toli63 - 29.03.14 8:07

Да причём сдесь Российские АУ. Вы как ездили, так и будете ездить.

Ну мы то понятно...

А что вы уже Крым кинули? 😊 - и это только начало...

Действительно фигня вышла, уже две недели как Крым российский, а до сих пор не открыли АУ в Крыму. Хз о чём крымчане думали на референдуме, но явно не о такой подставе. М.б. надеялись, что из Краснодара на пароме к ним будут ездить?
Приношу извинения за оффтоп

[ #29 ]  31.03.14 19:04   НачШтаба  EXPERT  

Рома, не парься, так тоже всё придёт к норме.

[ #30 ]  01.04.14 3:24   romuald  EXPERT  
НачШтаба - 31.03.14 19:04

Рома, не парься, так тоже всё придёт к норме.

Саш, уже не парюсь: Panasonic сегодня объявил об открытии  в Симферополе АУ и о бесплатной замене поставленных в Крым за последние два года АТС с индексом UA на аналогичные с RU. Для более ранних поставок будут менять только шильдики.

Страница 2 из 6, все  < 1 2 3 4 >  
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"