Форумы  ·  Войти  · 

Тема: Флейм. ОТМЕНИТЬ ЗАКОНЫ.

Страница 1 из 2, все  1 2 > 
13.12.13 15:16   НачШтаба  EXPERT  

Только что по телику в новостях показали маленький “репортаж” о грамотности наших Народных Депутатов. Судя по всему все они малограмотны. А по сему, все принятые ими законы не должны иметь юридической силы, если хоть в какой-то части (статье, графе, параграфе) ОПУБЛИКОВАННОГО Закона имеется хоть одна грамматическая ошибка. Есть ошибка - значит написано не по-русски... Не на государственном языке! НЕ ДЛЯ ГРАЖДАН Государства!!!
Долой Государственную Думу. Там слишком много воров и слабоумных.. Ау, где вы, тайный и специальные службы? Сажайте меня!.. за подрыв государственной власти. Срать я хотел на такое государство! Требую отделения!.. Отдайте мне мои 12 гектаров (хоть за полярным кругом, мне всё равно, где сдать в аренду землю под американскую военную базу), или.. или дайте мне мировое господство..  :D

[ #1 ]  13.12.13 18:16   ctc65  EXPERT  

Ну что сказать, припекло. Только зачем мне, не г ражданину России ваши законы? У меня тут своих захребетников хватает. Следуя твоей логике, наши д....депутаты пишут законы для вас?  😜

[ #2 ]  13.12.13 19:23   НачШтаба  EXPERT  

А вот мой флаг (это глядя на [IP Nation] с крестиком) однозначно будет чёрным. И будет на нём, тоже однозначно, какой-нибудь Весёлый Роджер 😊

[ #3 ]  14.12.13 4:22   ctc65  EXPERT  

Класс. Я уже в Европе. 😊 Правда только в инете. Не все иак просто. Я немного по другому думаю. Почему я должен отделяться? Я у себя дома, на роджной земле. А вот эти д...еятели пусть валят куда хотят или не мешают жить нормальным людям. Поэтому не уговаривать их надо, а гнать.  Поэтому пока не учавствую. Жду. Но руки чешутся. И флаг мой мне нравится.

[ #4 ]  14.12.13 11:46   Мика  EXPERT  

И мне мой нравится, и ехать не хочется, и скоро пойду за справками на помпову рушницю!

[ #5 ]  14.12.13 12:01   ctc65  EXPERT  

Про оружие и уже начал задумываться. К сожалению...

[ #6 ]  14.12.13 12:05   Наблюдатель  EXPERT  

А я лесбиян и хочу в гейропу  :D

[ #7 ]  14.12.13 12:08   Мика  EXPERT  

Я вот детей хочу “выпихнуть” в старую Европу, а самому тут , экспроприировать награбленное, отстреливать отмазанных от суда и т.д.

[ #8 ]  14.12.13 12:19   Наблюдатель  EXPERT  
Мика - 14.12.13 12:08

Я вот детей хочу “выпихнуть” в старую Европу, а самому тут , экспроприировать награбленное, отстреливать отмазанных от суда и т.д.

Я с тобой, 3КК пожертвований на майдан, лучше один киллер на одного дегенерата и усьоо может пойти по другому.

[ #9 ]  14.12.13 12:22   Mich5843  EXPERT  

Последнее время частенько задаю вопрос: а что Вы хотите получить от Европы?
На что все дружно почему то отвечают: Чтобы они пришли и навели порядок...

хм, а сами мы что только срать и гадить можем? у нас самих руки из жопы?
я это не понимаю...

Ехал с девченков из Цюриха в Киев. Она говорит, что там асфальт мылом моют... я конечно понимаю жажду чистоты, но не до такой же степени...

или когда на евро-2012 европейцы приехали и наше дармовое пиво лакали ведрами... а у них оно дорогое и не могут себе позволить столько - это нормально?

[ #10 ]  14.12.13 13:35   Мика  EXPERT  

Если честно, то я готов жить по -европейски!
Да, я не плюю на асфальт, несу 100м фантик до урны, не ссу в подворотнях, вклеил зеркало в своем лифте, крашу и мою лестн. клетку, меняю лампочки в подъезде (правда надоело и диоды поставил, дабы полсинусоиды срезать).......и.т.д.
И собаку в наморднике с корот поводком выгуливаю......прочее!
А пол подъезда—-реальное (пардон быдло).....кому мы нужны!

[ Изменено: 14.12.13 13:40 Мика ]
[ #11 ]  14.12.13 15:26   spider_alex  EXPERT  
Мика - 14.12.13 13:35

И собаку в наморднике с корот поводком выгуливаю......прочее!

Я с длинным поводком выгуливаю, иногда отпускаю. Зато всё, что из собаки на прогулке вылезает, я в полиэтиленовый мешочек собираю и в мусорку выбрасываю.

Вложенный рисунок
sonya_small.jpg
[ #12 ]  14.12.13 18:32   Serg96  (5/27.09.11)  

Прям мы не можем жить по-европейски без европы. Надо начинать с самих себя.

[ #13 ]  14.12.13 21:22   НачШтаба  EXPERT  

Вопрос не в европах. Обдирать вас будут также, даже будучи в Евросоюзе. У нас, в “Педерации”, вон на олимпяду 51 мильярд спи..вложили. По карманам. Подчас смотришь ящик и диву даёшься, о какой справедливости можно говорить. Вон сегодня по НТВ показали, как ввалили водиле, который вылетел на уазе на встречку, в итоге, несколько трупов. Самое прикольное, что показали на дороге, где произошло ДТП, ямищу глубиной сантиметров 20, и которая, по мнению суда, не “повлияла на то, что машину вынесло на встречную полосу”... Кстати, там тот уазик, вылетая ещё и перевернулся... А эта пиз..дыра бывшего мин-обороны? Сидит, ссучка спокойно дома, тащится. А добра имеет почему-то в несколько тысяч раб больше, чем могла бы иметь на ту зарплату, которую имела.
А половина дерьм-путатов вообще такие пидорасы, порой такую херню гонят! То есть как только чуют, что им может придётся за что-то отвечать, сразу же те законы тормозят.

[ #14 ]  14.12.13 21:23   НачШтаба  EXPERT  

Мечтаю о мировом господстве... или хотя бы о хорошей снайперской винтовке с глушителем..

[ #15 ]  14.12.13 21:27   НачШтаба  EXPERT  

Подумал и решил добавить.
Тут по ящикам кажут, типа как мусоров типа где-то на посту постреливают, а у них, мол, дети. А мне не жалко ни мусоров, ни детей. Их надо истреблять. Покажите мне хоть одного ДПС-ника с двухлетним стажем, у которого был бы отечественный автомобиль.. (замечу, отсутствие автомобиля - это как бы вообще считается абсолютно невозможным).. Это, якобы, на зарплату они так красиво живут.

Страница 1 из 2, все  1 2 > 
Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"