Форумы  ·  Войти  · 

Тема: А не создать ли...

10.02.04 15:03   Yuriy  (86/02.04.03)  

Зравствуйте, ув. Админы.

Рацпредложение таково:
А нельзя ли создать почтовый лист по конференциям, по типу дискуссионных листов на Сабскрайб.ру?

Можно отдельно на каждую ветку (Лыжа, Панас). Или на все одновременно. Ведь много людей не имеют доступ в ИНет, а только к почте. Да и удобнее это. В курсе всех новостей, опять же!

Если тема будет поддержана, готов сам занятся администррированием на сабскрайбе.

[ #1 ]  11.02.04 19:31   densit  (87/01.01.02)  

может конечно и следовало бы, но на данный момент собственно даже новостную ленту не из чего делать т.к. место получилось “не тусовочное”, со временем этот форум фактически перестал быть форумом как таковым, люди здесь не флудят, не спорят, как то так сложилось, что здесь фактически только конкретика “вопрос-ответ”, а она уже в свою очередь ориентирована на конкретный случай спрашивающего, более того рассылками некому заниматься т.к. на данный момент все заняты новым софтом

[ #2 ]  12.02.04 10:55   Yuriy  (86/02.04.03)  

Гм... “Не тусовочное” это наверное сильно сказано. Как технический форум очень даже тусовочный. И тусуются как раз те кто надо, т.е. админы МиниАТС.

Почему я, собственно, сделал такое предложение, так потому, что сам работаю со многими МиниАТС и мне были бы интерестны решения проблем возникающих у людей.

По крайней мере можно сделать не дискуссионный лист, а просто рассылку, как, например, на копмтек.ру (уважаемый сайт). Сделать это, видимо, не сильно сложно. Просто все темы оправлять по списку рассылки.

Впрочем, я, кажись, сильно навязчив... Прошу прощения если отнял время.

Спасибо.

[ #3 ]  12.02.04 11:02   densit  (87/01.01.02)  

так и сечас это работает, т.е. те кому нужно подписываются на нужные разделы и получают уведомления о новых сообщениях, другое дело - может стоить сделать, что бы вместе с уведомлением отправлялся весь текс сообщений (что естественно муторно, но не очень сложно) .... другое дело - на сколько это востребовано?

[ #4 ]  12.02.04 11:23   Yuriy  (86/02.04.03)  

Давай конкретизирую. Я хочу (сорри за наглость) получать все темы со всеми ответами. Т.е. я подписался на ветку “АТС ЛЖЫ” и мне приходят все вопросы с ответами на них по мере поступления. Трэды тыкскыть... Вот что я имел ввиду. 😊

[ #5 ]  12.02.04 12:07   riaton  EXPERT  

а это уже и так существует, но только для тех кто так или иначе сотрудничает с администратором т.к. обычным пользователям это не нужно, а фирмам кто присутствует на этом рынке - это другое дело (к примеру у меня вообще трансляция стоит, но я за это помогаю всячески админу)

[ #6 ]  12.02.04 12:49   Yuriy  (86/02.04.03)  

Хорошо. А что я могбы сделать, что бы тоже получать рассылку? И почему бы её не сделать общедоступной?

[ #7 ]  12.02.04 15:16   riaton  EXPERT  

Вы писали:
А нельзя ли создать почтовый лист по конференциям, по типу дискуссионных листов на Сабскрайб.ру?
И почему бы её не сделать общедоступной?

_______________________

ИМХО это уже ФИДО, зачем изобратать велосипед 😊

[ #8 ]  13.02.04 13:59   Yuriy  (86/02.04.03)  

Вы писали:

а это уже и так существует, но только для тех кто так или иначе сотрудничает с администратором т.к. обычным пользователям это не нужно, а фирмам кто присутствует на этом рынке - это другое дело (к примеру у меня вообще трансляция стоит, но я за это помогаю всячески админу)

Я тоже хочу трансляцию! Что мне для этого нужно?! И почему бы её (трансляцию) не сделать общедоступной?

Хотелось бы услышать, есть ли у меня есть шансы получать по почте всю конфу, либо у меня нет таковых  шансов.

Если нет то нет. Жизнь очень сложная штука (с)

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"