Форумы  ·  Войти  · 

Тема: возможно ли у вас обучение частного лица

29.07.03 22:04   Пользователь удален  EXPERT  

возможно ли у вас обучение частного лица или все таки обязательно направление от фирмы

[ #1 ]  07.08.03 15:57   atsn  (238/12.03.04)  

Для ответа нам нужно знать:
Что конкретно Вы хотите изучить? Каким временем располагаете? Обозначте базовый уровень знание в области средств связи и связи как таковой (радиоэлектроники, апаратостроения или что-то из этих облатей), дабы можно было бы сказать, усвоите Вы то, что хотите изучить, или нет.

[ #2 ]  08.08.03 21:18   Пользователь удален  EXPERT  

хотелось бы изучить более основательно программирование мини-атс  семейства Panasonic
временем располагаю я думаю на определенное время с работы меня отпустят ,а работаю я у оператора связи
так что базовые знания на худой конец хоть какие то но все же имею.
Уважаемый atsn не оставьте без ответа

[ #3 ]  25.09.03 13:47   atsn  (238/12.03.04)  

извеняюсь за задержку, был конкретно занят, т.е. упустил из виду, теперь посвободнее и можно вернуться к этому вопросу

[ #4 ]  03.10.03 12:12   Пользователь удален  EXPERT  

так возможно ли обучение у вас частного лица.
свободным временем обладаю. Если да,то скока денег и по продолжительности сколько займет курс. Хотелось бы по мини-атс
1232 или 500.

[ #5 ]  03.10.03 13:12   atsn  (238/12.03.04)  

примерно через месяц выйдет группа кто учится сейчас, после этого можно будет вернуться к данному вопросу т.к. на данный момент обучением частных лиц мы не занимаемся (желающих нет т.к. то что у нас - это не двухсот долларовые курсы), что же касается стоимости - все зависит от уровня того на сколько глубоко Вы хотите узнать АТС, в любом случае это занимает примерно до полугода (и более) и от 500 северо американских дохлых президентов ....

...... в вашем случае вы можете все это получить бесплатно 😊, задавайте вопросы, мы же отвечаем 😊

Komendant.pro
 ©1999-2024  Инженерная лаборатория "Комендантъ"
Skills.House
 Powered by "Skills.House"