Системы контроля доступа, связи, диспетчеризации и автоматизации "Комендантъ: Предприятие" 

Форумы "Телефония и системы безопасности"

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Телефония и системы безопасности  >  Форум  >  Мини АТС & VoIP [общее]: Аналоговые, IP и программные АТС  >  Тема

3
... 4   

Веб консоль панасоник ns1000 как добавить пользователя

заполнял и по максимуму - ничего

roklista - 21.04.17 14:55

режим атс нейтрал. версия по 4

только, что заметил
Это так как на скрине?

ATS_mod.jpg

[ Отредактировано 21.04.17 18:22 Mike_K ]

да

Mich5843 - 21.04.17 11:23

spider_alex - 21.04.17 11:19

Ключ бывает только один. KX-NSS901W :  WebMC access. Соответственно, отличаться ему не от чего.

Нет такого ключа в природе… - его придумали те, кто по другому не в состоянии заработать..., т.е. его придумали АУ, потому, как к ним по другому никто не обращается  smile

Булгаков М.А. -

Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!

Когда ты был АУ всё было бело и пушисто, а сейчас все АУ не умеют работать… твою историю мы уже много раз слышали, не повторяйся, будь креативным!  smile

ManS, ну на Тебя же действует  smile Ты промолчать не можешь… значит все правильно я повторяюсь  big grin

ManS - 22.04.17 12:24

Когда ты был АУ всё было бело и пушисто, а сейчас все АУ не умеют работать… твою историю мы уже много раз слышали, не повторяйся, будь креативным!  smile

пока у меня ограничен доступ, мне выгодно вас осаживать  smile - никому никаких клятв не давал  smile и мне пофигу ваши амбиции…

Mich5843 - 22.04.17 13:28

ManS - 22.04.17 12:24

пока у меня ограничен доступ, мне выгодно вас осаживать  smile - никому никаких клятв не давал  smile и мне пофигу ваши амбиции…

Сохраню, а то вдруг ты забудешь, что говорил…
Осаживалку свою не сломай, герой-правдоруб!

ManS, видать у Тебя реально работы уже нет, раз Ты так разошелся  smile

я Тебе даже больше переведу для Твоей сохранялки: когда я был АУ, мне имело смысл придерживаться Твоей же логики, а сейчас она противоречит моим понятиям, ибо опять же по Твоей логике можешь делать только Ты - так болт вам!!! я тоже могу.
Панасоник даже ключи раздает в одном известном месте… Просто Панасоник знает, что такие как Ты, тормозят продажи. Поэтому вас и обходят всякие инет магазины… и запретить им продавать или запретить у них покупать - Ты не в силах… и закон позволяет у них покупать… а не будешь поддерживать покупателя - лишат статуса РТЦ… и не поможешь Ты - поможет Панасоник… и железо без ПО - это никому не нужная груда металлолома.  big grin

roklista - 21.04.17 14:54

ok не активно. помогите  frown .

Firefox-ом пробовали?

Mich5843 - 22.04.17 18:03

ManS, видать у Тебя реально работы уже нет, раз Ты так разошелся  smile

я Тебе даже больше переведу для Твоей сохранялки: когда я был АУ, мне имело смысл придерживаться Твоей же логики, а сейчас она противоречит моим понятиям, ибо опять же по Твоей логике можешь делать только Ты - так болт вам!!! я тоже могу.
Панасоник даже ключи раздает в одном известном месте… Просто Панасоник знает, что такие как Ты, тормозят продажи. Поэтому вас и обходят всякие инет магазины… и запретить им продавать или запретить у них покупать - Ты не в силах… и закон позволяет у них покупать… а не будешь поддерживать покупателя - лишат статуса РТЦ… и не поможешь Ты - поможет Панасоник… и железо без ПО - это никому не нужная груда металлолома.  big grin

О делах - ни-ни, только потрындеть, забыл что-ли, логик с болтом?  smile

ManS - 22.04.17 21:36

О делах - ни-ни, только потрындеть, забыл что-ли, логик с болтом?  smile

Да с Тебя и взять то нечего…  beer

urrym - 22.04.17 20:46

roklista - 21.04.17 14:54

ok не активно. помогите  frown .

Firefox-ом пробовали?

да

Лампочка Master желтым моргает всегда?

да

3