Системы контроля доступа, связи, диспетчеризации и автоматизации "Комендантъ: Предприятие" 

Форумы "Телефония и системы безопасности"

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Телефония и системы безопасности  >  Форум  >  Мини АТС & VoIP [общее]: Аналоговые, IP и программные АТС  >  Тема

2
... 2   

Avaya Ip400 Office Вопросы новичка

?

spider_alex - 23.01.17 15:16

Как?

о чем могут свидетельствовать ошибки описанные в посте №11
линия сдохла ?

maza11 - 23.01.17 16:34

spider_alex - 23.01.17 15:16

Как?

о чем могут свидетельствовать ошибки описанные в посте №11
линия сдохла ?

Хз. Подключи заведомо исправный телефон напрямую к порту АТС без проводки по зданию, да проверь.

подскажите, а после каждого изменения в конфигурации, приходится перезагружать АТС, это вообще не удобно. Так и должно быть или можно по другому как то сохранять.
Я меняя конфигурацию, допустим перевод звонков в группе после 18:00, надо т.к. праздничный день установить в 17:00, меняю, жму ОК, потом на дискетку с панели, где выбирают Immediatle и атс идет на ребут.

где и как выставляется мелодия, которая играет при переводе звонка

достаточно просто подготовить 30 секунд файл формата PCM.8 кгц,16 бит, положить его в manager, ребутнуть АТС и потом в Hunt группе выбрать hold Music Source - System Source ???

как пользователю запретить DND режим, по какой то причине один из аналоговых номеров каждый день переходит в DnD
Надо запретить это.
В инете нашел только
User - Telephony - TUI - Advanced Call Functions
http://www.ccctechnologies.com/11-9-16_Ask-the-Expert_Avaya-DND.html

но у меня нет вкладки TUI в разделе Telephony

запустил на сервер Phone manager через который я снимаю DnD с этого номера и наблюдаю за ним, так вот дважды за день на номер 400 поступает звонок и момент разговора номер становится DnD и после завершения звонка в режиме DnD он и остается

2
... 2   

Инженернаялаборатория
Since 1999