Разработка и производство электроники 

Форумы "Телефония и системы безопасности"

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Телефония и системы безопасности  >  Форум  >  Мини АТС & VoIP [общее]: Аналоговые, IP и программные АТС  >  Тема

... 1   

АТС не выпускает наружу ничего!!! 

Расклад: Karel MS 128 .Внутренние телефоны работают нормально.
Проблема: Звоню в город. звонок проходит , отвечают. Я слышу меня нет.Плату расширения мне поменяли на всякий случай.Т.е. заведолмо исправна.
Что это может быть?

А напрямую пробовали подключать, без АТС? Если будет то же самое, значит виновата линия, а если нет, значит порт в АТС, надо ремонтировать.

Создано support
А напрямую пробовали подключать, без АТС? Если будет то же самое, значит виновата линия, а если нет, значит порт в АТС, надо ремонтировать.

Пробовал напрямую-работает.В сервисном центре мне тоже самое сказали. И еще : они сказали везите плату расширения (4х12) .Я привез она оказалась целая.Более того для уверености мне ее заменили на абсолютно новую. Привожу ,вставляю в станцию- тот же результат!!!!(((((
Я звоню снова в сервисный центр они мне говорят что чудес не бывает.В общем инженеры сами не знаю что делать.((((((

Может быть неисправна именно процессорная плата, т.е. цепи коммутатора или порт который им управляет.

... 1   

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Инженернаялаборатория
Since 1999